• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Yasuo | Северный Ветер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasuo

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
35
Реакции
63
Yasuo | Северный Ветер

Представляет вашему вниманию Гайд на мага.

Сегодня мы с вами поговорим о том, кто такие маги и почему за них так интересно и не очень играть.
Как говорил мой учитель Furon, да будут праотцы к нему благосклонны...
«Знание ужасающая сила. Постигнув их, ты обретаешь силу. Но и они могут погубить любого кто не готов к ним».

Я был слишком наивен и глуп, раз считал, что смогу постичь все знания этого мира. Поэтому мне осталось немного времени, так что я решил оставить после себя часть тех знаний, что достались мне.
Оставить после себя наследие, которым смогут пользоваться только сильные волей и духом маги. Пройдя те же испытания что и я, вы сможете стать намного сильнее и укрепить свою волю.

Много магов, забывая истинный путь развития, цепляют на себя "Рабский ошейник" в лице многих программ, которые дают огромную силу. Но и они же сковывают их, не давая шагнуть на следующую ступень.
Поэтому я поведаю вам свой путь.
Путь, о котором многие забыли из-за того, что он слишком длинный и тернист. Ведь куда проще получить силу мгновенно, нежели путем длинных тренировок.

Те юнцы, которые не видали и восемнадцати вёсен, вряд ли смогут постичь всю глубину этой книги, как и те, на ком все ещё весит метка раба.

Книга "Путь среди облаков".

В ней хранятся бесчестье множество техник и ударов...

Все техники кликабельны!

Первая же техника из этой книги, которой меня научил мой учитель - это
" Осенний Лист ".
Многие, думаю, уже представили, как одинокий лист падает на землю.
Как на пути его подхватывает ветер и колышет им покуда тот не упал на землю... Но лист подобно бабочке, лишь едва опускается и тут же взлетает обратно.

В дополнение к "Осеннему листу" идут ещё несколько техник и ударов, которые по своей силе не уступают сильнейшим техникам других рас.
Но любые техники нужно подкреплять ударами, именно для этого подходит
Первый удар
.

«Вернувший Меч ».
Едва уловимым для противника движением и меньше чем через удар сердца, когда маг уже убирает свой меч в ножны, на враге появляются три разреза. А из неглубоких ран струится кровь.

Следующая техника
«Оковы Маны»
Техника, которая не даёт использовать врагу свои удары, тем самым даёт нам время использовать их самому.

В добавок, рассекая столбом жёлтого света,
делаем рывок вперёд и наносим простой, но в тоже время сильный рубящий удар.
Тык

Далее идёт техника
" Крепчающий Ветер"
Создавая торнадо и поднимаясь к небу,
этот удар мгновенно превращает силу защитных амулетов врага, в кровавую труху.

В дополнение к этой технике используем и технику
"Драконья Буря"
Совмещение этих техник поражает большой радиус накрывая врага.
Только мельком можно увидеть, как летит разъярённый дракон, открыв свою пасть.

" Безымянный Удар"
Представляет внешне один единственный луч. Луч, в котором скорость ударов настолько велика, что даже на короткий миг превосходит скорость света.

Техника
" Пламенный Дождь"
Создана для того, чтобы поразить максимальное количество противников.
Она, в буквальном смысле, испаряет все и вся в пределах своей досягаемости.

Завершающая техника
"Клинок Огненного Сокола"
Огромная птица, чей взмах крыльев создаёт потоки ветра и пламени. Стремительно летит во врага,
испепеляя все на своем пути.
Спустя мгновение и от врага не остаётся ничего, только прах, который уносит ветер.
Северный ветер...
Ну и на последок, мой вам Подарок .
 
Последнее редактирование модератором:

FurFur

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
53
Реакции
65
Я очень тронут, что мои учения все ещё продвигают молодым магам[29]

Но где же мой самый коронный прием
* Ложный инсульт *? Когда тебя парализует небесная сила Будды и ты замираешь, склоняясь резко к земле. Но после общения с богом резко встаёшь, обращая противника в хаос.
 

Yasuo

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
35
Реакции
63
Я очень тронут, что мои учения все ещё продвигают молодым магам[29]

Но где же мой самый коронный прием
* Ложный инсульт *? Когда тебя парализует небесная сила Будды и ты замираешь, склоняясь резко к земле. Но после общения с богом резко встаёшь, обращая противника в хаос.

Самая первая техника, кликните на название учитель.
 

AlexF

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
71
Реакции
21
зарегался специально ради этого гайда. госпаде это лучшее что я видел. спасибо Северный Ветер, ты сделал мой день))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху