• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

на должность GM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СтС

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции
0
1. Ваше имя: Антон

2. Имя персонажа в игре: СтС

3. Дата рождения: 23.07.1996г.

4. Часовой пояс: МСК+2

5. Опыт игры в PW, включая официальные и другие серверы: с 2009 года, ~ 12 лет.

6. Знание GM-панели (плохо, хорошо, отлично): Отлично.

7. Знание правил: Ознакомлен.

8. Готовность отказаться от своего игрового персонажа: Готов.

9. Играли ли Вы на сервере не менее месяца? Играю около 2-х недель.

10. Готовность забыть, что Вы — игрок: Готов.

11. Есть ли у вас какие-нибудь конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т. п.)? Если да — по каким причинам? Отсутствуют.

12. Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения администраторов: Готов.

13. Знание русского языка: В школе была оценка - 3. Думаю, что на данный момент твердая четверка.

14. Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в накаленных ситуациях: Готов. Работа с людьми - очень сложная работа. Опыт большой, как в игре, так и в реале, думаю, что труда не возникнет.

15. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны): Присутствуют.

16. Контактные данные (Skype, Discord, email): Discord - СтС#7374., так же есть и телеграм, ВК, скайп.

17. На каких серверах были GM (срок, причина ухода): Было очень много серверов. На протяжении двух лет не был играбельным, а вел роль GM'a, как Ивентера так и Правовика. Причина ухода - закрытие проектов, либо бесконечная заморозка. Так же был создателем своих творений - серверов, от версий 1.3.6 до 1.4.6, как для игры с компанией так и для более детального и углубленного ознакомления процессом. Крайний сервер - PanteonPW (ник - Apollon), MIRIANPW,( ник - Apollon), сервера сдулись, онлайна мало, активности никакой.

18. Объясните (своими словами), кто такой GM. Что входит в его обязанности?

GM - Game Master, правая рука администратора сервера, наблюдает за тем, что происходит на сервере. В зависимости от занимаемой должности выполняет свои обязанности.
GM Ивентер - вносит разнообразие в жизнь игроков на сервере, путем проведения различных конкурсов (ЧАТ, ПВЕ, ПВП).
GM Правовик - более серьезная и ответственная должность, которая требует четкого контроля и понимания ситуации. Это человек-судья, который ограничивает чат персонажа, персонажа в целом или же весь игровой аккаунт согласно правилам сервера.

19. Кто такой администратор? Что входит в его обязанности? Администратор ( Web developer) программист, создатель, мастер сервера, как удобно, так и можно называть. Простыми словами: Создатель сервера Incredible-PvP. Так же есть Админ-Дизайнер, который занимается непосредственно дизайном сервера (сайт, лаунчер, сам сервер (шмот, образы, полеты, локации тд. и тп.)). Это может быть один человек, так и несколько.

20. Укажите промежуток времени, который вы можете уделять серверу: От 2 до 5 часов. Как утром, днем, вечером и ночью. Будние дни и выходные.

21. На какую должность претендуете (правовой мастер, ивент-мастер)? Ивент - мастер.

22. Если вы подаете заявку на ивент-мастера — опишите любой ивент, кроме следующих: «Рулетка», «Прятки», чатовые ивенты, PVP-турниры, «Убей GM-а».
Один из любимых:
ПВЕ ивент "Предсказатель"
Суть ивента:
GM приглашает игроков принять участие в ивенте "Предсказатель" в сис.чат.
Игроки ставят + в мир чат , GM переносит игроков на место ивента.
Игроки встают в линию, GM прячется в инвизе за спиной у одного из игроков и задает вопрос: "Верите ли Вы, что я стою за Вашей спиной?" После ответа GM выходит из инвиза.
Если игрок угадал, то он переходит в следующий раунд, если нет - вылетает.
Действие продолжается до тех пор, пока не останется один человек - победитель.
Правила: Выполнять указания GM`a
Запрещено: Агры на месте проведения ивента; Пререкания с GM'ом; Нарушение общих правил сервера.

23. Некорректная информация: П.15 Критика действий Администрации.
 

Astonreal

Гл. администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
894
Реакции
851
Для какой цели Вы хотите попасть в GM состав?!
 

СтС

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Для какой цели Вы хотите попасть в GM состав?!
С одной стороны, если смотреть с точки зрения игры, как игрок, за ~12 лет игры- я наигрался. Есть периоды, когда хочется фана, покрабить, но это достаточно быстро надоедает.
За все время игры- я прикипел к PW, в какой то мере отдыхаю в ней, но, как выяснилось ниже - быть в роли игрока надоедает. Поэтому, я выбрал для себя другой отдых - это быть Гейм Мастером.
С другой стороны, как я писал в заявке, у меня достаточно хороший опыт общения с людьми в разных ситуациях, и от этого никуда не деться и мне это нравится. Быть в лице Гейм Мастера - это тоже ведь общение с людьми, только в другом плане, в то же время, это организация ивентов.
Вкратце: род занятий в Реале, тянет к подобному роду занятий и в игре.
 

Rezzens

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции
0
- если пантеон был твоим творением помойка редкостная!
 

СтС

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции
0
- если пантеон был твоим творением помойка редкостная!
Я же написал в заявке, что был там GM’ом. Так же отмечу, что официальных релизов моих серверов не было - только игра с друзьями и изучение различных процессов. И ставить - из за того, что Вам сервер не понравится, мне кажется не совсем корректно.
 

парасёнак

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
12
Реакции
4
Я же написал в заявке, что был там GM’ом. Так же отмечу, что официальных релизов моих серверов не было - только игра с друзьями и изучение различных процессов. И ставить - из за того, что Вам сервер не понравится, мне кажется не совсем корректно.
Ну как гм на пантеоне,ты был очень слабый.Я там играл)))
Но тут и такой пойдет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху