• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Прошу внимания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hunter

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
3
Предлагаю снять ограничения по классам у вещей с пением ,тем самым повысить интерес к физ классам,к тем игрокам которые хотят сделать персонажа с фул ин кастом.В общем веселье гарантировано от всех классов
 

Азрея

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
3
Пусть с опекой, но инкаст можно собрать на кого угодно.
Да и порошок можно юзать.

Минус[7]
 

Paradoks

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
41
Реакции
14
Баллы
8
Предлагаю снять ограничения по классам у вещей с пением ,тем самым повысить интерес к физ классам,к тем игрокам которые хотят сделать персонажа с фул ин кастом.В общем веселье гарантировано от всех классов
Бред , а не тема
 

Paradoks

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
41
Реакции
14
Баллы
8
В общем веселье гарантировано от всех классов
Веселье гарантировано будет тогда когда онлайн будет и защиту поставят сервера. А не эти "недопредложения"
 

asp1d

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
баланс и так хромает, а ты представь если лус будет и инкастом и аспид
 

asp1d

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Лук имеет максимальный аспд и это нервирует. Явное приемущество беред варами и танками. А теперь представь если он будет ещё и фулл инкаст. Что, танк сможет нанести урон своим инкастом? Вар? Нет. А лук да. Так что, было бы справедливо, елси наоборот урезали пение и лучников. Весь серв кишит магами и лучинками, думаете это просто так?
 

Paradoks

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
41
Реакции
14
Баллы
8
Лук имеет максимальный аспд и это нервирует. Явное приемущество беред варами и танками. А теперь представь если он будет ещё и фулл инкаст. Что, танк сможет нанести урон своим инкастом? Вар? Нет. А лук да. Так что, было бы справедливо, елси наоборот урезали пение и лучников. Весь серв кишит магами и лучинками, думаете это просто так?
ЛУК Преимущество конечно не берёт

ТАНК сейчас довольно дикий и писать о том что они ниок - бред (1 арма и все ложатся это ВСЕ кто играет на этом сервере знают, особенно на боссах эти замечали). Насчёт варов согласен тут они слабые, но если словят, то тоже задушат
 

Hunter

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
3
Лук имеет максимальный аспд и это нервирует. Явное приемущество беред варами и танками. А теперь представь если он будет ещё и фулл инкаст. Что, танк сможет нанести урон своим инкастом? Вар? Нет. А лук да. Так что, было бы справедливо, елси наоборот урезали пение и лучников. Весь серв кишит магами и лучинками, думаете это просто так?
Что представлять я играл на таком проекте и поверь мне ни кто не жаловался,а тут по сути инт классы в преимуществе.Я просто играл и знаю что это такое
 

asp1d

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Что представлять я играл на таком проекте и поверь мне ни кто не жаловался,а тут по сути инт классы в преимуществе.Я просто играл и знаю что это такое
Ну может ты и прав, но мне не нравится перспектива,где лук инкастит
 

asp1d

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
ЛУК Преимущество конечно не берёт

ТАНК сейчас довольно дикий и писать о том что они ниок - бред (1 арма и все ложатся это ВСЕ кто играет на этом сервере знают, особенно на боссах эти замечали). Насчёт варов согласен тут они слабые, но если словят, то тоже задушат
Я играл аспид танком и понял что это помйока. Пришлось делать аормовика. Арма мощная, базару ноль, но ты попробуй догнать мага/лучника. Они не неуловимые + они сбрасыаю бафы и печатают. Можно танк хоть немного тоже нанесёт урон?
 

Marginal

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
56
Реакции
25
Баллы
18
+, главная проблема это защита сервера и онлайн! Дальше видно будет
Да фиг с ней с защитой, фиг с онлайном. У серва стабильности нет. Неделю работает 3-4 для лежать будет, а админ бабки сосать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху