• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Камни, соски.хп в таргет, масс лут

stasdominoy

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
46
Реакции
55
Баллы
18
1. Пора уже сделать камни в цитаник а то уже 2 месяц бегать без камнеи чет уныло. Все давно ждут но что то не доходит все до камнеи.
2. Сделать стаки сосок больше, хотя бы 100к или вообще 999 999. очень быстро улетают соски, забываешь их постоянно менять.
3. Хотелось бы хп в таргет увидеть, вроде слышал что собирался добавить, но все пока не вижу
4. Сделать подобную фишку с ежами на постоянно основе как в елке. За ежу выдавать уникальные свитки которые можно было бы менять на шмот , ресы , талоны. Новичкам было бы проще и охотнеи делать эжи.
 

stasdominoy

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
46
Реакции
55
Баллы
18
5. Масс лут тоже очень хочется, максимально унылое занятие собирать огромную кучу ресов по 1шт.
 

Astonreal

Администратор
Команда форума
Главный администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
875
Реакции
843
Баллы
93
1) Проблема в том что сами камни добавлены , ну их нету на сервере , по причине того что их можно вставить в ЛЮБУЮ вещь!
Нужно у знающих людей заказывать что бы поставили запрет в ядре сервера на плавку камней только для цитатника! А такое умеет не каждый , и думаю такое и стоить будет дорого )
2) Будет сделано.
3) В процессе
4) Возможно оставим ежу в 29 навсегда (думаю ещё)
 
Последнее редактирование:

fokassa000

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Залупа после вчерашнего с лк не обновляется серв итд удалил попробую перекачать ток у меня так?
 
Сверху