• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Актуализация 24 тчк

PECHKIN

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
47
Реакции
20
1. PECHKIN
2. Традиционно на нашем сервере 24 точка это место встречи пвп (а не ЗГД). Однако по игровой составляющей там ничего нет. Предлагаю переместить туда хоть кого-то.

Это могут быть:
а) Генерал Хаюн
б) Садеман (в ущелье он мало кому нужен по сути)
в) Поставить цэзарку
г) Поставить туда респ сундуков с лутом каждый час-два-пол часа. Чтобы за них было ПВП.
д) Попросту поставить толпу мобов с простым лутом а ля как на арене. Чтобы за болтовней в чате порой скучающие игроки резали этих мобов. (Хорошо бы, если бы прочность мобов примерно соответствлвала бы хп игрока в около 70к хп). Чтобы можно было бы на мобчиках тренеровать дороги. Бьют пусть они тоже не слабо. Лут не редкий кристаллы-эссенции-виолендики-зеркала. А новички будут пытаться урвать лут.

Также туда же на 24 тчк. можно поместить камень грез, крафтовых нпс (напр. Бога Войны).

Хорошо бы из камня грез туда на 24ю тчк. был бы ТП с названием "ПВП зона".

Еще можно было бы сильно уменьшить пис зону для уменьшения праздного стояния игроков.

Сейчас пвп размазано по нескольким местам и его концентрация не такая, какая могла бы быть.
 

Astonreal

Гл. администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
894
Реакции
853
Здравствуйте. Благодарю Вас за предложение к серверу!

Мобов на 24 точку ставить не вариант - все таки это ПВП точка и они будут мешать от ПВП
 

PECHKIN

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
47
Реакции
20
Ну в стороночку их) Вместо быков этих которые там пасутся
 

merecross

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
805
Реакции
772
1) На этой точке находятся мобы, которых нужно убивать для ежи «Охота за сокровищами»
2) Как по мне, дело тут лишь в игроках, которые не стремятся пвпшить, а ходят только по ежам и по боссам, почему они не пвпшутся — вопрос другой.
3) Насчет предложения про камень грез — зачем? Все игроки знают про эту точку. Эта точка доступна через руну переноса — зачем тогда ее добавлять?

Думаю, нужно задумываться над тем, почему большинство игроков не хотят пвп, а не выяснять, почему «неактуальна» какая-либо из пвп точек, ибо они всегда актуальны, если есть интерес к пвп.
 

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
232
Реакции
59
Минус!!!забивать ПВП точку боссами и нас для Крафта ТД не дело!!! Ноо боссов по типу феникс и садеман можно кинуть в Город истоков как осада,а фулл нпс во все главные города.крафт нпс обменник нпс с заданиями и камень грез.так будет разгружен гд от мертвых АФК персов)))
 

PECHKIN

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
47
Реакции
20
1) На этой точке находятся мобы, которых нужно убивать для ежи «Охота за сокровищами»
2) Как по мне, дело тут лишь в игроках, которые не стремятся пвпшить, а ходят только по ежам и по боссам, почему они не пвпшутся — вопрос другой.
3) Насчет предложения про камень грез — зачем? Все игроки знают про эту точку. Эта точка доступна через руну переноса — зачем тогда ее добавлять?

Думаю, нужно задумываться над тем, почему большинство игроков не хотят пвп, а не выяснять, почему «неактуальна» какая-либо из пвп точек, ибо они всегда актуальны, если есть интерес к пвп.
Насчет точки - далеко не все знают что это 24я точка) На сервере реально много новичков - удивляет

Насчет ПВП настроя игроков...скажу честно, что чистое пвп может быть с примерно равными по шмоту игроками...поэтому все и фармят

Полтора года назад фарма было поменьше...и както с пвп было легче. И это без нынешних колец, шапок и плащей.


Моя идея в том, чтобы игроки в погоне за фармом получали пвп...хоть пробывали его и вообще чаще встречались с другими игроками.
К сожалению, пвп ради пвп пока не часто на нашем сервере. Слишком разный шмот у игроков. Тем более еще и куча временного шмота. Ктото на этой неделе его возьмет, а кто-то на следующей. Вот они и никак не собирутся на равное пвп.
 

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
232
Реакции
59
Здравствуйте. Благодарю Вас за предложение к серверу!

Мобов на 24 точку ставить не вариант - все таки это ПВП точка и они будут мешать от ПВП
Ну сделай осаду боссов в Городе истоков.с пар и ездовыми питами + уникальным лут (с небольшим шансом)
 

MISHONTOPER666

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
42
Реакции
18
Зачем пытаться урвать лут новичку, если его там могут убить? Не очень приятно, когда ты фармишь, а тебя убивают фул персы с дон шмотом, купленными в лк фул бафами, которые не то, что тебя разъе башат нах уй. Они тебя разъе башут на х уй!
Лучше тихонько фармить на арене те же самые зеркала, кристаллы и эссенции, иногда сундучки.
И чтобы начать хоть как-то драться, надо около 10 дней фарма. Тогда ты можешь участвовать в замесах, но любой одетый перс уберет тебя с дороги.
Боссы не особо актуальны, за них не дерутся. Это уже обсуждалось, предлагали поменять лут. Но фана межкланового нет. Все кто пришел на босса, те и в пати, берут всех. Остальным - спасибо, что пришли, удачного просмотра. Все равно лут и выполненное задание (генерал) получит только пати бьющая босса.
Единственный способ что-то исправить - новая кровь. Привлечение нового клана перейти на сервер. По сообщения в мире, на почте, слева в лк, и везде, где это возможно, можно сделать вывод, что администрация это понимает - супер, очень рад.

Возможно, стоит поднять бонус переходящим кланам. Как-то стимулировать дополнительно привести хотя бы 20 человек на сервер, чтобы начать какое-то противостояние, оно и поможет серверу.
Покупка рекламы хотя бы в пабликах вк внешек и тп. (вопрос финансов очень спорный, можно только посоветовать это сделать)
Новые игроки есть, но почему-то челы не знают элементарных вещей, кто-то даже в 59 никогда не ходил до этого серва. Ждать от них желания драться, развиваться в пвп не стоит.
Есть некоторые проблемы с балансом классов, которые отбивают желание драться, но это отдельная тема. У игроков должно быть желание прийти на ПВП сервер, 2-3 недели пофармить и идти ломать кабины. А так, получается, фармить, чтобы сломать кабину старичку, надо больше 2-х месяцев.
 

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
232
Реакции
59
Зачем пытаться урвать лут новичку, если его там могут убить? Не очень приятно, когда ты фармишь, а тебя убивают фул персы с дон шмотом, купленными в лк фул бафами, которые не то, что тебя разъе башат нах уй. Они тебя разъе башут на х уй!
Лучше тихонько фармить на арене те же самые зеркала, кристаллы и эссенции, иногда сундучки.
И чтобы начать хоть как-то драться, надо около 10 дней фарма. Тогда ты можешь участвовать в замесах, но любой одетый перс уберет тебя с дороги.
Боссы не особо актуальны, за них не дерутся. Это уже обсуждалось, предлагали поменять лут. Но фана межкланового нет. Все кто пришел на босса, те и в пати, берут всех. Остальным - спасибо, что пришли, удачного просмотра. Все равно лут и выполненное задание (генерал) получит только пати бьющая босса.
Единственный способ что-то исправить - новая кровь. Привлечение нового клана перейти на сервер. По сообщения в мире, на почте, слева в лк, и везде, где это возможно, можно сделать вывод, что администрация это понимает - супер, очень рад.

Возможно, стоит поднять бонус переходящим кланам. Как-то стимулировать дополнительно привести хотя бы 20 человек на сервер, чтобы начать какое-то противостояние, оно и поможет серверу.
Покупка рекламы хотя бы в пабликах вк внешек и тп. (вопрос финансов очень спорный, можно только посоветовать это сделать)
Новые игроки есть, но почему-то челы не знают элементарных вещей, кто-то даже в 59 никогда не ходил до этого серва. Ждать от них желания драться, развиваться в пвп не стоит.
Есть некоторые проблемы с балансом классов, которые отбивают желание драться, но это отдельная тема. У игроков должно быть желание прийти на ПВП сервер, 2-3 недели пофармить и идти ломать кабины. А так, получается, фармить, чтобы сломать кабину старичку, надо больше 2-х месяцев.
Да забей.это впв серв типа.те кто тут больше месяца 2х ищут хоть какую то жертву,так всегда было
 

MISHONTOPER666

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
42
Реакции
18
Весь фарм, который сейчас есть - это соло фарм, помимо РБ боссов, но они тоже забираются соло, только это долго.
Сделайте данжи сложнее, вынуди игроков собираться в пати, пусть это будут пати друзьяшек в большинстве случаев, но это уже что-то. Люди будут собираться, искать пати, доп общение и тп. Это интереснее. Зачем мне кто-то, если я соло пройду все ежи и выйду с игры до след дня. А когда нафармлю через 2 месяца, зае бусь и ливну с серва. Потому что пока не нафармишь - драться не получится -
Они тебя разъе башут на х уй!
Разница в шмоте колоссальна.
И получается, что ты фармишь, фармишь - а смысл?
 

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
232
Реакции
59
Весь фарм, который сейчас есть - это соло фарм, помимо РБ боссов, но они тоже забираются соло, только это долго.
Сделайте данжи сложнее, вынуди игроков собираться в пати, пусть это будут пати друзьяшек в большинстве случаев, но это уже что-то. Люди будут собираться, искать пати, доп общение и тп. Это интереснее. Зачем мне кто-то, если я соло пройду все ежи и выйду с игры до след дня. А когда нафармлю через 2 месяца, зае бусь и ливну с серва. Потому что пока не нафармишь - драться не получится -

Разница в шмоте колоссальна.
И получается, что ты фармишь, фармишь - а смысл?
Нету баланса чел.на днях картину наблюдала.сс Прист в р2 шмоте выживал от 3х луков в р5 р6 шмоте.при этом ещё и убил 1 го до смерти.о чем реч...
 

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
232
Реакции
59
Весь фарм, который сейчас есть - это соло фарм, помимо РБ боссов, но они тоже забираются соло, только это долго.
Сделайте данжи сложнее, вынуди игроков собираться в пати, пусть это будут пати друзьяшек в большинстве случаев, но это уже что-то. Люди будут собираться, искать пати, доп общение и тп. Это интереснее. Зачем мне кто-то, если я соло пройду все ежи и выйду с игры до след дня. А когда нафармлю через 2 месяца, зае бусь и ливну с серва. Потому что пока не нафармишь - драться не получится -

Разница в шмоте колоссальна.
И получается, что ты фармишь, фармишь - а смысл?
Нету баланса чел.на днях картину наблюдала.сс Прист в р2 шмоте выживал от 3х луков в р5 р6 шмоте.при этом ещё и убил 1 го до смерти.
Весь фарм, который сейчас есть - это соло фарм, помимо РБ боссов, но они тоже забираются соло, только это долго.
Сделайте данжи сложнее, вынуди игроков собираться в пати, пусть это будут пати друзьяшек в большинстве случаев, но это уже что-то. Люди будут собираться, искать пати, доп общение и тп. Это интереснее. Зачем мне кто-то, если я соло пройду все ежи и выйду с игры до след дня. А когда нафармлю через 2 месяца, зае бусь и ливну с серва. Потому что пока не нафармишь - драться не получится -

Разница в шмоте колоссальна.
И получается, что ты фармишь, фармишь - а смысл?
То что есть ежа.она вообще рассчитана на фарм р3 р4. Широта наградой
 

MISHONTOPER666

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
42
Реакции
18
Нету баланса чел.на днях картину наблюдала.сс Прист в р2 шмоте выживал от 3х луков в р5 р6 шмоте.при этом ещё и убил 1 го до смерти.
СС это отдельная тема, которая очень сильно вносить дисбаланс. Согласен. Но на форуме даже гайд есть, как этим пользоваться, так что думаю, на этой теме лежит болт, больше, чем у меня в реале (большой)
То что есть ежа.она вообще рассчитана на фарм р3 р4. Широта наградой
Да, ежа нужна только для 4 гр, финал биж (не донат), шлем накидка, фулл гравы, камни на 40 тела. Все это все равно надо. Это не мало.
После получения этого ресурсы с ежи становятся мало актуальны, кроме, как ты уже сказала, жетона активности. Ради которого, как ты уже и сказала, все равно придется делать эти ежи.
 

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
232
Реакции
59
СС это отдельная тема, которая очень сильно вносить дисбаланс. Согласен. Но на форуме даже гайд есть, как этим пользоваться, так что думаю, на этой теме лежит болт, больше, чем у меня в реале (большой)

Да, ежа нужна только для 4 гр, финал биж (не донат), шлем накидка, фулл гравы, камни на 40 тела. Все это все равно надо. Это не мало.
После получения этого ресурсы с ежи становятся мало актуальны, кроме, как ты уже сказала, жетона активности. Ради которого, как ты уже и сказала, все равно придется делать эти ежи.
Я о том,что нужен пересбор награды под актуальный шмот.а не как сейчас.вариантом,сделать классы заданий.в синих р3 р4 шресы в красных р5 р6 рейсы.это же не сложно))) а босс хают золотым сделать.просто делать не хотят или не умеют.(да и вряд ли кто то читает темы)
 

MISHONTOPER666

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
42
Реакции
18
(да и вряд ли кто то читает темы)
Я питаю надежду. Иногда ответы есть.
Я о том,что нужен пересбор награды под актуальный шмот
Весь шмот актуальный, ты не можешь сразу начать фармить р5-6. Все постепенно.
сделать классы заданий
Идея хорошая.
Но сейчас сделана ставка на рб боссов, я так понимаю. Я если шмот с ежи фармится (как это и должно быть), то мы опять приходим к выводу, что дроп с боссов не актуальный.
 

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
232
Реакции
59
Я питаю надежду. Иногда ответы есть.

Весь шмот актуальный, ты не можешь сразу начать фармить р5-6. Все постепенно.

Идея хорошая.
Но сейчас сделана ставка на рб боссов, я так понимаю. Я если шмот с ежи фармится (как это и должно быть), то мы опять приходим к выводу, что дроп с боссов не актуальный.
 

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
232
Реакции
59
Об хаюна ждать 3 часа.да и в нем только опалы да камни 50.а с самого КВ лишь 10 жетонов.он лишь ради жетонов по студии и все.опалы можно и в 29 выбить или ок магазине купить как и рейсы в 59 или ок магазин.но все равно коин еще фармить в кубе придется или опять же ок магазин.а.в 89 в день на перса от 0 до 150лк падает еле еле.это не дело
 

MISHONTOPER666

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
42
Реакции
18
Об хаюна ждать 3 часа.да и в нем только опалы да камни 50.а с самого КВ лишь 10 жетонов.он лишь ради жетонов по студии и все.опалы можно и в 29 выбить или ок магазине купить как и рейсы в 59 или ок магазин.но все равно коин еще фармить в кубе придется или опять же ок магазин.а.в 89 в день на перса от 0 до 150лк падает еле еле.это не дело
Да, фарм очень долгий. Администрация сама позиционирует сервер как пвп, в не пве/пвп. Нужно тогда стараться идти к этому.
1684931147724.png
 
Сверху