• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Апелляция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomas

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Ник: Draugr

Здравствуйте, недавно на днях мой игровой аккаунт заблокировали по причине "реклама". Эту скажем так "Рекламу" я сделал неосознанно, сам того не хотя прорекломировал в мир чате о одном помойном проекте, я не хотел делать рекламу этому проекту, и в мыслях даже этого не было, я просто по приколу написал название этого помойного проекта. Я думаю, что сразу банить на 4 года не надо было, а выдать первое и последнее предупреждение по этому поводу и конечно же, понести наказание: бан чата на неделю, не знаю, бан аккаунта на дня 3-4, но не как не на 4 года. Я много раз на стриме у MoonLocke говорил что, тот серв, чьё название я написал в мир чате, что это помойка и идти туда не нужно. Я искреннее извиняюсь перед администрацией нашего проекта, и особенно без Русланом, ведь в вк написал тебе много чего, но ты тоже был не прав, оскорбляя меня первый. Прошу прощения у Администрации и игроками данного проекта. Дайте пожалуйста шанс на разбан. Такого больше не повторится
 

Меллиса

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
Как говорил Вован Путин: *Предательство нельзя прощать*
Как я понял, ты намеренно хотел перетянуть людей на другой сервер, но после того, как узнал что там хуже, решил остаться тут, но словил бан.
Я думаю оптимальное решение будет, это разбан за бабки.
 

Tomas

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Как говорил Вован Путин: *Предательство нельзя прощать*
Как я понял, ты намеренно хотел перетянуть людей на другой сервер, но после того, как узнал что там хуже, решил остаться тут, но словил бан.
Я думаю оптимальное решение будет, это разбан за бабки.
Я не знаю, читал ли то, что я написал, видимо, нет, но повторю для особо одарённых (Лично для тебя) Если ты не понял. Я написал название того проекта по приколу, без какой либо рекламы, и никого переманивать н хотел, потому что проект, на котором мы играем, сейчас реально лучший, чем остальные вместе взятые. Поэтому, Меллисон, если ты в следующий раз что-то понял, ты подумай ещё раз 10, прежде чем что-то писать. С любовь Draugr

P.S Не "Вован Путин" а "Владимир Путин" что за неуважение к нашему президенту, ещё и его словами говорить
 

Oof

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
8
не разбанят)
 

Astonreal

Администратор
Команда форума
Главный администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
872
Реакции
843
Баллы
93
Отказано
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху