• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Битва Династий

Поддерживаете идею бд?

  • Да

    Голосов: 10 62,5%
  • Нет

    Голосов: 6 37,5%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OneTouch

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
4
Уже было предложение ввести БД и так все сошло на нет под аргументом «онлайн маленький кто туда ходить будет?».
По факту сервер сейчас живет 1 час вечером с 20:00 до 21:00 когда идёт гвг, днём одетым людям делать нечего, ввод такого фанового ивента как бд притянет людей ещё часик играть на сервере помимо гвг, и чем больше подобных фановых мероприятий на пвп сервере тем больше онлайн, так всегда было и будет, тем более бд на сервере где все плюс минус равны по шмоту это будет максимально интересно.
Мне кажется если ввести бд с 18:00 до 19:00 потом часик попить чай и идти на гвг было бы очень хорошо.
 

bonfesto

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
6
Реакции
0
и тогда все будут зависать не только на гвг, а еще и на бд, в мире по-прежнему будет пусто. даунов этим не вывести из писа. я за бд, но вместе с тем все остальные квесты должны быть связаны с убийством рб в мире вне писа и в местах фана - ГИ, 24, НД, 54, 44 и т.д. поставить туда боссов и пусть даже ожидания будут реализовываться еще и путем убийства боссов, каждый фарм на арене, в 54 и 19, все все все должно осуществляться через убийство рб в местах фана, только так можно растормошить этих бесполезных кретинов
 

eeww163

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
35
Реакции
13
На счет бд плюс. Было бы неплохо, ввести какие то плюшки за бд, по типу декор пух или обмен бд на какие либо ресы. 1 бд - 2 кристалла(около того), но и раз онлайн не большой, то не стоит повышать общий банк бд, ибо выносить по 10к бд за разтоже не очень то и классно
 

Рофлянка

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
62
Реакции
30
На счет бд плюс. Было бы неплохо, ввести какие то плюшки за бд, по типу декор пух или обмен бд на какие либо ресы. 1 бд - 2 кристалла(около того), но и раз онлайн не большой, то не стоит повышать общий банк бд, ибо выносить по 10к бд за разтоже не очень то и классно
не пиши херни в чат унылое говно
 

eeww163

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
35
Реакции
13

Рофлянка

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
62
Реакции
30
чел твою матуху ебут за буханку хлеба в магните ку. нахуй ты вообще заходишь на форум бездарность, когда сливаешь пвп на ресы не ной пж
Я ни разу не пвпшился на ресы .. Глупое ты создание )) Про свою мать ты уж так плохо не говори , стыдно должно быть раб проектов
 

emb

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
121
Реакции
26
Я ни разу не пвпшился на ресы .. Глупое ты создание )) Про свою мать ты уж так плохо не говори , стыдно должно быть раб проектов
3абей этот чудик каждому второму одно и тоже пишит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху