• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Верни.круто же было.

disease

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
26
Реакции
5
1 Верни 29 данж.и квест туда,тот что на нг был.фарм сфитков.так хоть будет польза пингвина.тпк же можно сделать осаду в ГИ.скажем 23 босса. Рар питами или ездовыми.
2 Верни осаду Гд.и фарм серебра было весело.будет чем заняться на сервере.а ещё можно сделать разрыв соединения неактивных игроков.(предположим те кто более часа просто стоят АФК)
3 Закрой пухи лк по классу.удали пухи за 1 кристалл,или правь.(глядишь пве мухи в нас на что то сгодится.если статы чуть подкрутить)
4 Запри на ключ коробки феникса 5 ок 1 сера.(если фарм серу,и серу вернёшь.так же и коробки цезарьки закрыть на 10лк и 2 серы.добавь возможность передачи этих коробок.смени респ куриц острова 43 и 36 с 6 до 3х часов,гуй му до 1.5 часа и снизь лут до 30 в гуй му.снизь шансы выпадания всех видов талонов.(одинаковый шанс).смени респ курици арены на 6 часов смени его вид.так же атаку и хп стои чутьподкрутить,и дальностьи силу атаки выше.(к примеру вид паука поставь,тот что был на 20 точке) думаю это логично!паук в подземелье.
5 Портируй виды пух луки ТД с виоленда.они красивей того что добавил в нпс ГД.сдеелай с них вид пух в нпс,или так же донат пухи крафта.портируй локацию Сад с виоленда.мобы и боссы да и квест не плох был,как и фанчики там.можно сделать фарм уникального Лута на Крафт видов для пух или типо того.
6 пора бы р3 бижку уже делать.с пением и приобладанием защиты в физ бижке больше маг защиты и наоборот.так же немного хп не помешает.добавить ее в ЛК или крафт.
7 немного правок. Крафт талонов в пингвине.понизить кол-во ресов раза в 4.добавить все виды талонов туда полеты,формы на р3,гравировки.Добавить в обменник обмен зеркал на виолендики или что то ещё.(облегчит жизнь на сервере для новичков) Вернуть соски 250 атаки интам.и 100 физам.
 
Сверху