• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Воркута

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cheysee7

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
2
1. Ваш ник в игре - Cheysee
2. Ник GM нарушившего правила - vorkuta
3. Время и дата происшествия - 21.50 17.03.2023
4. Пункт из правил, который нарушил GM - п2
5. Скриншот ( обязательно ) -
k08dsWx


Хочу добавить от себя помимо пунктов. Воркута со вчерашнего неравнодушна ко мне) объясню свои слова: Вчера получил 200 мин вроде бы, не помню точно, такого же бч, за то что ругал ее мужа который чихвостил меня как только хотел и мог, сегодня в мире. Все с х на х, один я приметился) какие то стандарты у гм против) лишь за один клан. ничего личного, мне ничего помимо этого гм ни сделал ни чего плохого, но это борщ уже, бань всех, а не только новеньких, или что это за стандарты? что муж у тебя что угодно может писать? а я такой тпо никто и ничто?! Разберитесь пожалуйста с этим гмомо его поведением и соответственно донесите что ничего личного у гм к игрокам быть не должно. БАНИШЬ - БАНЬ ВСЕХ.
 

Cheysee7

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
2
скрин не прогрузился лично у меня, не знаю как у вас. потому вот ссылка выше.
 

vorkuta

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
7
Реакции
0
1. Ваш ник в игре - Cheysee
2. Ник GM нарушившего правила - vorkuta
3. Время и дата происшествия - 21.50 17.03.2023
4. Пункт из правил, который нарушил GM - п2
5. Скриншот ( обязательно ) -
k08dsWx


Хочу добавить от себя помимо пунктов. Воркута со вчерашнего неравнодушна ко мне) объясню свои слова: Вчера получил 200 мин вроде бы, не помню точно, такого же бч, за то что ругал ее мужа который чихвостил меня как только хотел и мог, сегодня в мире. Все с х на х, один я приметился) какие то стандарты у гм против) лишь за один клан. ничего личного, мне ничего помимо этого гм ни сделал ни чего плохого, но это борщ уже, бань всех, а не только новеньких, или что это за стандарты? что муж у тебя что угодно может писать? а я такой тпо никто и ничто?! Разберитесь пожалуйста с этим гмомо его поведением и соответственно донесите что ничего личного у гм к игрокам быть не должно. БАНИШЬ - БАНЬ ВСЕХ.
Это не Вы ли случаем? Ссылка ниже к просмотру.
https://ibb.co/FH61TBh
 

Cheysee7

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
2
Уважаемая) вот о чем я и говорю на вашем же скрине видно мат со стороны другого игрока. в итоге бч только я, а про вчера? что же вы молчите? для вида забанили дру из экзов и меня, а вашего моменто нет
 

vorkuta

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
7
Реакции
0
По счёт вчерашнего бч? Или тоже считаете что это не Вы, и бч был дан просто так?
https://ibb.co/GVH5hqd


И что касается бана, я баню всех, без разбора, но именно Вы , попадаете тогда, когда я в сети.
 

Cheysee7

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
2
Выше пожалуйста скрин, что "Ваши" писали там. пожалуйста) просто по поводу сегодня уже есть пруф о недобросовестности, теперь хочется указать и за вчера коль об этом речь зашла и у вас есть доказательства) прошу в студию слова моменто тинки
 

Cheysee7

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
2
Просто какой смысл давать бч, когда половина клана кричит как там ту или иную мамку тд и тп.
 

Cheysee7

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
2
Мне бч то за что? за то что я обозвал кого то лично, не родных, а лично? когда пол серва там с х на х) пффффффффф просто бездна....
 

Cheysee7

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
2
Ладно воркута, я понял что вы за человек и за кого вы. думаю с вами все мы решили, с вами у меня и разговоров то не было, просто решил поддержать и узнать, (моя ошибка). Думаю пока воркута у руля гм то у экзов будет "правая" рука.
 

Cheysee7

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
2
По счёт вчерашнего бч? Или тоже считаете что это не Вы, и бч был дан просто так?
https://ibb.co/GVH5hqd


И что касается бана, я баню всех, без разбора, но именно Вы , попадаете тогда, когда я в сети.

Что за бред? Кого вы баните когда в сети? Что за бред я читаю, что за бред вы пишите?
Трусарди где бч? ГДЕ БЧ ТРУСАРДИ КОГДА ОН НА ВАШЕМ СКРИНЕ ПИСАЛ МАТ
 

Astonreal

Гл. администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
894
Реакции
853
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху