• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

ГМ Oof

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oof

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
21
Реакции
1
Хотите фокус со шляпой? Пруфов ни у кого нет, жалобы поступали из ниоткуда, русалка не может даже ответить по какой причине был снят гм(единственная отмаза мол за тобой следили и всё видели как ты мобов призывал, мать волков раздавал. Да я согласен с тем что водил кого то по 19/59му. Афигенная причина что бы снять с ГМа, на серве где до меня было только 2 ГМа, и то из администрации.) На вопрос к русалке "когда и где я призывал мать волков и мобов ночью?" она удивительно быстро разводит руками в разные стороны. Выводы об админах делайте сами.upload_2021-7-16_19-7-0.png
 

Oof

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
21
Реакции
1
еще и просим деньги на фикс багов. Мыж топ серв, и просить деньги по топовому будем
 

Shelby

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
23
Реакции
9
Выводу о ГМах уже давно и всем понятно)
 

выупалидевочки

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
16

Oof

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
21
Реакции
1
По себе людей не судят
 

merecross

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
805
Реакции
772
Да я согласен с тем что водил кого то по 19/59му. Афигенная причина что бы снять с ГМа, на серве где до меня было только 2 ГМа, и то из администрации.)Посмотреть вложение 58
Очень весомая причина, вы нарушили правила гма, когда влезли в игровой процесс и злоупотребляли своими полномочиями.
Почему некоторые игроки сами фармят в данжах, а кому-то из них помогает «добрый» гм?))) Не очень честно со стороны новичков. Вы же сами понимаете, что нарушили правила для гмов, и, к тому же, выше игрок упомянул, что нарушение любого пункта влечет за собой снятие. Это все есть в правилах для GM’ов.
 

Frost

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
3
Реакции
0
-хД а прописанные персы это норма ?
 

Oof

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
21
Реакции
1
На него была инфа что он кому то дал эту "мать волков", но почему то все дружно промолчали в тряпочку
 

Oof

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
21
Реакции
1
И эту хрень по неведомой причине спихнули на меня
 

выупалидевочки

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
16
На него была инфа что он кому то дал эту "мать волков", но почему то все дружно промолчали в тряпочку
какой же ты нытик, жизнь после увольнения закончилась, смириться не можешь, что тебя обоссали, выебали и выкинули
 

Oof

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
21
Реакции
1
Кроме оскорблений что нибудь полезное от Вас будет? Или Вы не в состоянии писать что то другое?
 

merecross

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
805
Реакции
772
Тема находится в разделе «Флудилка», жалобы по форме нет, если Администрация захочет, то отпишет Вам и скинет пруфы, хотя без этих пруфов Вы сами сказали, что помогали в данжах.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху