• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Дополнительные ресурсы

izreal

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
52
Реакции
9
Предлагаю ввести выпадение ресурсов в 59-89-Гуе с обычных мобов шанс выпадения доп.ресов, таких как пение-15/донат кейсы(шанс 5-10%) хотя бы.
Ввести пухи покрасивее, которые у нпс на ГД-3.
 

history

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
42
Реакции
7
Предлагаю ввести выпадение ресурсов в 59-89-Гуе с обычных мобов шанс выпадения доп.ресов, таких как пение-15/донат кейсы(шанс 5-10%) хотя бы.
Ввести пухи покрасивее, которые у нпс на ГД-3.
Чёт бред.ну крафт талона - 15 18 на плаче за жетоны можно было бы и убавить,плюс сами шансы выпадения с коробок поднять это даа!а про доп рейсы с компов по мимо обычного нуу такоее..типа в гуй му 1 крип 10 вил и сделать туда коробку или что то такое да??а что нк плохо.и если не 100% а скажем 20 30%думаю норм идея.прочел бы это ни...!))
 

izreal

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
52
Реакции
9
Чёт бред.ну крафт талона - 15 18 на плаче за жетоны можно было бы и убавить,плюс сами шансы выпадения с коробок поднять это даа!а про доп рейсы с компов по мимо обычного нуу такоее..типа в гуй му 1 крип 10 вил и сделать туда коробку или что то такое да??а что нк плохо.и если не 100% а скажем 20 30%думаю норм идея.прочел бы это ни...!))
Я за это и говорю, не только вио, пускай шанс будет на что-то поболее. Т.к вио и остальные рейсы кругом пруд пруди, а вот реально толковые ресы - нигде нет толком. Цезарька, которая никогда почти что не ресается... Из 24 часов - пару раз застать можно, а вот сидеть её и чекать, ну смысл какой?))Орать в мир чат ожидая её, 10 минут и надоедает, мало с кем поговорить можно)),
 

izreal

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
52
Реакции
9
Ну и мир боссы на камни только для +40, это же мир-боссы, там лут должен быть немного пожирнее Я думаю
 

history

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
42
Реакции
7
Ну и мир боссы на камни только для +40, это же мир-боссы, там лут должен быть немного пожирнее Я думаю
Нее,Я о том о бы квест был где нужный лут в конце концов падал,а не мусор.да и занять людей..собрать пати тдд.жирных боссов сделать,не вот просто за и все хаха.в самих боссов можно коробки донат,и золотой рейд,или коробки смерти запихать.это не важно
 

izreal

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
52
Реакции
9
Нее,Я о том о бы квест был где нужный лут в конце концов падал,а не мусор.да и занять людей..собрать пати тдд.жирных боссов сделать,не вот просто за и все хаха.в самих боссов можно коробки донат,и золотой рейд,или коробки смерти запихать.это не важно
Тяжело собрать патьку думаю будет на жирного босса. Особенно одни инты на сервере, уж лучше понемногу и соло, чем пати и маловероятно что сработает
 

history

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
42
Реакции
7
Тяжело собрать патьку думаю будет на жирного босса. Особенно одни инты на сервере, уж лучше понемногу и соло, чем пати и маловероятно что сработает
На то и расчет.что бы одних интов не клепали.хаха))
 

history

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
42
Реакции
7
Тяжело собрать патьку думаю будет на жирного босса. Особенно одни инты на сервере, уж лучше понемногу и соло, чем пати и маловероятно что сработает
А соло фарм нафик надо.так активности и не будеет
 

izreal

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
52
Реакции
9
А соло фарм нафик надо.так активности и не будеет
Ну как сказать, кому-то нравится в соло играть, зашёл пофармил, время убил. Кто-то ночью играет, всякое бывает, дети,семья, днём, игра ночью))
 

history

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
42
Реакции
7
Что-то в этом есть
Не ну это просто предложение.сейчас есть 6 ежа,2 кх квеста,куб..ещё что то вроде а награда чоо??мусор на р4 ахахха.а зачем он?а не зачем.в обменнике тратить не на что.
 

history

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
42
Реакции
7
Ну как сказать, кому-то нравится в соло играть, зашёл пофармил, время убил. Кто-то ночью играет, всякое бывает, дети,семья, днём, игра ночью))
Я так не думаю.если мир пустой то может и так.а если в мире тел 10 20 точ то!???ждать боссов КД!?это не то зачем я пв качал.
 

izreal

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
52
Реакции
9
Я так не думаю.если мир пустой то может и так.а если в мире тел 10 20 точ то!???ждать боссов КД!?это не то зачем я пв качал.
Ждём ответа градоначальника по поводу изложенных сообщений
 
Сверху