• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Заявка на GM`a.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

georgia

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
8
Реакции
0
я говорила не насчет вас,а именно про платформу ПВМАКС,ибо писав админам в лс они говорили оставляйте заявку мы рассмотрим,мы оставляли и в итоге Гм удалял все жалобы не только наши,но и других игроков в течении 5 минут. И писали в лс что сразу будут удалять все заявки. В итоге администрация даже не успевала просмотреть жалобы, а когда жаловались в лс то администрация не давала никакого наказания и им все сходило с рук.
рофлянка приветили ты его вторая личность?
 

pain

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
17
Реакции
9
я говорила не насчет вас,а именно про платформу ПВМАКС,ибо писав админам в лс они говорили оставляйте заявку мы рассмотрим,мы оставляли и в итоге Гм удалял все жалобы не только наши,но и других игроков в течении 5 минут. И писали в лс что сразу будут удалять все заявки. В итоге администрация даже не успевала просмотреть жалобы, а когда жаловались в лс то администрация не давала никакого наказания и им все сходило с рук.

Ничего просто так не делалось.
На сколько мне известно админам просто надоело отвечать на сопли малолетнего клоуна с биполярным расстройством и просто приняли решение на удаление жалоб.
А что на счëт "предвзятого" отношения к данному игроку: "Свинья не достойна лучшего отношения к себе"
 

Гарик

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Я считаю что данный человек не может стоять на гм, и далее я поясню почему.
1.Проводит ивенты тогда, когда удобно её окружению(Друзьям на сервере),обычно ивенты проводились утром(10-11 утра) либо поздней ночью(22,00-00,00), в то время как многие люди уже на работе, либо спят.
2.Некорректное общение как для администратора(Хамство, игнорирование проблем игроков, высокомерные высказывания в адрес обычный игроков)
Далее будет описана ситуация на стороннем проекте.
На второй день игры, вечером я получаю системное сообщение что нужно покинуть игру, после перезахода я получаю бан по статье ЧС Сервера(Перм. бан)
На вопрос за как и почему так случилось получаю ответ(Ты в ЧС "Иди поплачь высшей администрации"
На заявку по поводу этой ситуации я получил вот такой вот ответ:

  • Рофлянка, успокойся уже. Ты в ЧСе проекта, баны выдаются по разрешению высшей администрации, которая тебе уже ответила на твои "жалобы" в ЛС в вк)
    Скольких персов ты бы не создавал,они будут улетать в бан, потому что ты - ЧС проекта.
    Думаю,должно дойти уже)
После этого Заявка Удаляется и решение проблемы переходит в руки самого игрока.
Далее выяснилось что данный гм Ошиблась и бан мне сняли.
Но даже элементарных "Прошу прощения" Я так и не дождался.
Если вы хотите что бы данный гм творил такое же и на этом проекте, дело ваше)

От меня жирный -
 

TruDru

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
25
Реакции
13
А я вас вспомнила, кстати. Теперь понимаю, почему так на мою заявку ополчились xD

У меня было отличное отношение к игрокам, и это многие докажут:)
Поддерживаю,на предыдущем проекте играла с самого открытия. Более компетентного гма я там не наблюдала. Мурс ответственный и отзывчивый гм с постоянным онлайном и качественным проведением ивентов.Ни разу не был проигнорирован ни один игрок,что также доказывается скринами выше,где гм отвечала на вопросы игроков в дсе уже закрытого сервера(гмила она там,кстати,до самого закрытия;поддерживала умирающий онлайн инвентами и активностью как могла).
В общем,+++.
 

TruDru

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
25
Реакции
13
рофлянка приветили ты его вторая личность?
Ничего просто так не делалось.
На сколько мне известно админам просто надоело отвечать на сопли малолетнего клоуна с биполярным расстройством и просто приняли решение на удаление жалоб.
А что на счëт "предвзятого" отношения к данному игроку: "Свинья не достойна лучшего отношения к себе"
Насколько я помню,удалялись повторные жалобы,на которые уже был дан ответ. Просто игрок,написавший более 30 жалоб на форм-невменяемый.Гм устала бороться с ним и попросту удаляла повторные жалобы.Что доказывает ее снисходительность к психически нездоровым людям(читать долбаебам) и стрессоустойчивость.
 

Гарик

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Насколько я помню,удалялись повторные жалобы,на которые уже был дан ответ. Просто игрок,написавший более 30 жалоб на форм-невменяемый.Гм устала бороться с ним и попросту удаляла повторные жалобы.Что доказывает ее снисходительность к психически нездоровым людям(читать долбаебам) и стрессоустойчивость.
Была удалена первая и последняя жалоба,без конкретного ответа.
 

Гарик

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
0
На них был дан ответ.
ещё раз повторяю какой мне был дан ответ.
  • Рофлянка, успокойся уже. Ты в ЧСе проекта, баны выдаются по разрешению высшей администрации, которая тебе уже ответила на твои "жалобы" в ЛС в вк)
    Скольких персов ты бы не создавал,они будут улетать в бан, потому что ты - ЧС проекта.
    Думаю,должно дойти уже)
 

ministervstvo

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
0
На сервере была 1 нормальная Гм это wish. А мурсс со своим немелесом обращались отвратно. Особенно в дискорде. Пусть играет обычным игроком,но точно не Гм. Либо инвентером без больших палномочий чтоб небыло такого как было на PwMax захотела забанила и плевать, жалуются на меня? А я просто поржу и удалю, админы же тоже дураки не успевают посмотреть.

Я не одна скажу что мурс ужасный Гм!
Привет я была норм гм?) все говорили наоборот (

+ она классный гм
 
Последнее редактирование модератором:

TruDru

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
25
Реакции
13
ещё раз повторяю какой мне был дан ответ.
  • Рофлянка, успокойся уже. Ты в ЧСе проекта, баны выдаются по разрешению высшей администрации, которая тебе уже ответила на твои "жалобы" в ЛС в вк)
    Скольких персов ты бы не создавал,они будут улетать в бан, потому что ты - ЧС проекта.
    Думаю,должно дойти уже)
И в чем проблема,Рофлянка? Все адекватно написано,причина Вашего бана была названа.Вы неадекват и высшая администрация закинула вас в ЧС проекта.
 

Гарик

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
0
И в чем проблема,Рофлянка? Все адекватно написано,причина Вашего бана была названа.Вы неадекват и высшая администрация закинула вас в ЧС проекта.
Только почему то высшая Администрация была совершенно не в курсе и бан был снят.
 

TruDru

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
25
Реакции
13
Только почему то высшая Администрация была совершенно не в курсе и бан был снят.
Высшая администрация скидывала скрины,где Вы слезно умоляете разбанить и обещаете помогать игрокам.Фактически,это была амнистия,а не снятие бана.
 

Гарик

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
0

lerusik2311

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Высшая администрация скидывала скрины,где Вы слезно умоляете разбанить и обещаете помогать игрокам.Фактически,это была амнистия,а не снятие бана.
Вы даже людей путаете,приплетаете всех к ненужному человеку.
 

lerusik2311

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Этому админу огромный жирный -
 

TruDru

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
25
Реакции
13

Гарик

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Попросите напрямую,я не имею права скидывать личные переписки человека(прочтите закон о персональных данных),т.к информация конфиденциальна.
Я обращался с высшей Администрацией на прямую, так как знаю его очень долгое время,могу сам предоставить полную переписку.Мне просто стало интересно где я ною и обещаю помогать игрокам?)
 

TruDru

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
25
Реакции
13
Вы даже людей путаете,приплетаете всех к ненужному человеку.
Как я уже уточняла раньше,я в глупых людях не разбираюсь,к сожалению,вот и путаю.
Да и желания особого нет разбираться в больной головушке человека,который создаёт 30 твинов и называет их братьями.
 
Последнее редактирование модератором:

Гарик

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Как я уже уточняла раньше,я в долбаебах не разбираюсь,к сожалению,вот и путаю.
Да и желания особого нет разбираться в больной головушке человека,который создаёт 30 твинов и называет их братьями.
А для чего тогда всех людей под одну гребенку?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху