• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Ивент шмот.

Yukiteru Amano

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
14
Реакции
12
Предлагаю ввести новую валюту на сервере и новый ивент шмот(либо что то еще(оружие, бижи и т.д. это не обязательно должен быть полный сет)), который будет немного лучше чем 2 грейд.
Чтобы данная валюта зарабатывать только на ивентах и не иначе. Никакими бонусами, донатами, ЛК. Только на ивенте.
Ивенты бесполезны, виолендики юзлесс, весь сервер итак одет в фул, фармить нечего, в ивентах участвуют не ради приза, а от скуки.
 

PlanTrava

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
22
Реакции
4
Не ликвид, не у всех есть возможность присутствовать на ивенте/игре в то время, когда они проводятся.
Либо добавлять так же, за донат, либо не добавлять совсем.
Абуз проекта донатом, никогда не будет лишним.
 

Yukiteru Amano

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
14
Реакции
12
Не ликвид, не у всех есть возможность присутствовать на ивенте/игре в то время, когда они проводятся.
Либо добавлять так же, за донат, либо не добавлять совсем.
Абуз проекта донатом, никогда не будет лишним.
Бред, это наоборот поднимает онлайн сервера, дабы нафармить. А за место доната пусть люди в мире покупают эту ивент валюту, в чем проблема? Просто экономика сервера изначально не настроена, добавлены не актуальные ресурсы, которые со временем становятся мусором. Пусть я не знаю будет отдельная какая-то донат валюта, но ивент валюта должна обязательно быть ивент валютой.
 

PlanTrava

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
22
Реакции
4
Бред, это наоборот поднимает онлайн сервера, дабы нафармить. А за место доната пусть люди в мире покупают эту ивент валюту, в чем проблема? Просто экономика сервера изначально не настроена, добавлены не актуальные ресурсы, которые со временем становятся мусором. Пусть я не знаю будет отдельная какая-то донат валюта, но ивент валюта должна обязательно быть ивент валютой.
а за какие ресурсы по вашему мнению, нужно скупать ивентики?
человек заходит на пвп сервер, а не на пве, мне к примеру лень фармить/нет времени, я хочу сразу ворваться, закинуть пару-тройку тысяч и спустя 20 минут уже ринуться в бой, но вместо этого я пойду фармить 1/2 грейд, который так же, нельзя купить за донат)
upd : добавлять ресы в лк за донат, а потом покупать ивенты в мире за эти ресы?к чему лишние действия, когда можно сразу добавить ивенты в лк за кругленькую сумму, допустим как шапка, или даже чуть больше)кому нужно будет - те купят.)
 
Сверху