• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Кв на 1-24 время ожидания

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
228
Реакции
61
Нужна замена награды.
Жду 1 час получаю 1 коробку.жду 24 часа получаю 24 коробки.а не как сейчас.жду 6 жду 12 часов а получаю всего 5 коробок с таким себе лутом.
Идея проста.в мире сейчас штук 8 различны коробок смерти шаг рейда донат коробки.почему их не в сунут все в КВ за ожидание???? Скажем прождав 24 часа я получу 4 вида коробок штук по 6.норм же!?)))остаётся ключи нафармить.
Или же сделать их в обменнике.накопил штук 0 одинаковых,или и обменяю их на 1 какую то фиксированную лутку.пример-10 коробок таких то'на 100 монет" (ну или тип того).простоипсихую..
 

Зверобой

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
16 Июн 2023
Сообщения
22
Реакции
13
Когда пишешь что-то дельное радуешься, когда бред психуешь. у меня так , а у тебя?
По пунктам
1. коробок не должно быть много за временной кв
2. будут все коробки за время, не нужны половина даже сейчас убиваемых боссов
3. обмен времени на 100 монет , ваще никто не нужен, зашёл, получил, обменял вышел
Твои предложения надеюсь не направлены на ускорение кончины серва.
биполярочку выхватила гдето, с основы пишу одно с твина сама себе противоречу1.12..
 

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
228
Реакции
61
Когда пишешь что-то дельное радуешься, когда бред психуешь. у меня так , а у тебя?
По пунктам
1. коробок не должно быть много за временной кв
2. будут все коробки за время, не нужны половина даже сейчас убиваемых боссов
3. обмен времени на 100 монет , ваще никто не нужен, зашёл, получил, обменял вышел
Твои предложения надеюсь не направлены на ускорение кончины серва.
биполярочку выхватила гдето, с основы пишу одно с твина сама себе противоречу1.12..
Не нравится,не пиши.а я считаю что так правиль.да и все виды коробок будут получать,а не 1 вид с луком ненужным по сути.
 
Сверху