• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Мелочи

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
236
Реакции
60
1.сделать обмен масок 1на 50 вио,слитки.обмен форма небо иллюзий 1 на 25 вио,слитки.нуу или на те же кровь и сердца (без дела лежат)
2.заменить 6 букв i n c r p w на 1 уникальный итем 'pw' (места много занимают)
3.выплавку камней из шмота (нуу жалко пропадают)
4.добавмить заточку в нпс бог войны (нуу тупо!крафтишь там а точить в згд бежишь)
5.сделать квест на амфитрину.убавить респу до 2 часов.
6.изменить коробки во все боссах!! (По типу с цезарьки донат коробки,с садемана шкатулки смерти и ТД.зачем 1 коробку в о все босса!?)
7.сделать уже крафт камней 50 нормальный (убрать мерцающий камень с Крафта нас бог войны) как идея можно виды камней сделать и свои еффекты( по типу,выплавил 28 камней одинаковых в фулл шмот получи еффекты молнии или огня вокруг перса.ну или 2ю фейку для красоты)
 

MISHONTOPER666

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
42
Реакции
18
1.
2. Предлагалось
1685166878424.png
3. Это расходник. Пусть пропадает.
Можно подумать о замене камня. Чтобы не копить 4 и только потом менять. Нашел 1 камень - заменил.
4. Она там есть

1685167112335.png

5. Квест на нее есть - кликабельно. Специально сделал тему. Уменьшение респа, значит, больше камней. Это единственное, чем можно торговать. Больше ресов может привести к их обесцениванию. С опалами проблем нет. Надо всего 20 штук. К моменту создания D2R2 20 опалов точно нафармятся. Думаю, против.
6. Основные боссы - генерал и анфинтрина. Цезарька и Садэман - второстепенные - по желанию. Хз, пока норм все.
Хочешь донат кейсы - фарми их. Есть боссы арены с респом 30 минут.
7. За эффекты +
 

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
236
Реакции
60
1.
2. Предлагалось
Посмотреть вложение 1131
3. Это расходник. Пусть пропадает.
Можно подумать о замене камня. Чтобы не копить 4 и только потом менять. Нашел 1 камень - заменил.
4. Она там есть

Посмотреть вложение 1132

5. Квест на нее есть - кликабельно. Специально сделал тему. Уменьшение респа, значит, больше камней. Это единственное, чем можно торговать. Больше ресов может привести к их обесцениванию. С опалами проблем нет. Надо всего 20 штук. К моменту создания D2R2 20 опалов точно нафармятся. Думаю, против.
6. Основные боссы - генерал и анфинтрина. Цезарька и Садэман - второстепенные - по желанию. Хз, пока норм все.
Хочешь донат кейсы - фарми их. Есть боссы арены с респом 30 минут.
7. За эффекты +
В общем, все в херню перевел да! Хаха. 6 лут во всех боссах 1 и тот же.5 я писала о том ,что бы сделать 2 разных кв на амфитрину и хаюна с привязкой садемана.вот я о чем.но сейчас уже пойму наверное.так как есть секретный КВ на все 3 босса в 1м) 1 нуу если соло фарм так и оставлять,то 1й пунк нужен.(хотя бы чисто слить формы небо иллюзий и маски)
 
Сверху