• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Начни с себя.

Scrodgemc

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
И так, любой сервер нуждается в новых игроках, но к сожалению на данном проэкте нет полного Гайда по шмоту, месторасположений НПС и так далее.

1 - Нужен полный гайд с скриншотами и полным описанием, так же обучающее видео где игроку объяснят все от и до, какой шмот делать, где брать ресурсы.
P.s Всех комментаторов по типу «Я все знаю, не нужен гайд, тут же изи» попрошу воздержаться от комментариев и задать себе вопрос. Как часто ты видел нового игрока который не знает что ему делать и через 30 минут бессмысленного бега по карте его убивает пакетный «авторитет» в прошлом петух. Естественно данный игрок выйдет с данного сервера и будет вспоминать о нем в негативном формате.

(Теперь поговорим про рекламу, нашему серверу она как никогда нужна. Всех халявщиков которые высасывают все жилы из Гмов нужно истреблять. Напомню, настоящий друг не тот кто проявляет к серверу лояльность за деньги, а тот кто поддерживает тебя без них. В первую очередь финансовая составляющая должна уходить на рекламу. А не на оплату бессмысленных кланов за захват территорий, пвп турниры и так далее.
Итог: Нужно привлекать новых игроков за счёт рекламы у блогеров, а не кормить Реалом игроков которые стоят афк по кд.)

Глава вторая….
Не для кого не секрет что на сервере половина «авторитетов» играют с Пакетом.
Приводим пример: Я новенький игрок, получаю себе стартовый шмот далее фармлю либо делаю пожертвование серверу что бы получить Финальный шмот. И вот, ура, ты молодец! Получил финальный шмот, выходишь на поле боя и думаешь… «Да, я молодец! Теперь я могу противостоять злу, но не тут то было, как только ты выходишь из Бесзопасной зоны тебя убивают за 00.1сек. Естественно такой игрок будет разачарован, ведь он пожертвовал хорошую сумму серверу или же просто фармил сутками шмот что бы нагибать, а нагибают его.

Итог: Так как разрешён официально «Пакет» «СС» «Кликер» называйте как угодно. На форуме должна быть тема, в которой игрок сможет скачать себе эту программу и уже получать хоть какое-то самоудовлетворение за его старания.

Если обдумать данные пункты, сервер ждёт хороший онлайн и стабильность в поддержке сервера игроками.
 

FurFur

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
46
Реакции
54
Баллы
18
Так как разрешён официально «Пакет» «СС» «Кликер» называйте как угодно. На форуме должна быть тема, в которой игрок сможет скачать себе эту программу и уже получать хоть какое-то самоудовлетворение за его старания.
Щас бы тебе Пакеты просто так давали, когда люди за него 1000 рубликов платят 1.12..1.11..
Это же бизнес-система ПВ продавать пакеты, и да. Лучше играй руками. От того что ты будешь руками шотать додиков с пакетом - у тебя удовольствия будет х3 от процесса) По опыту говорю.

Если порыскать по гайдецам тут на форуме, можно все равно понять что-где фармится, в чем сложность я хз)
 

history

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
42
Реакции
7
Баллы
8
И так, любой сервер нуждается в новых игроках, но к сожалению на данном проэкте нет полного Гайда по шмоту, месторасположений НПС и так далее.

1 - Нужен полный гайд с скриншотами и полным описанием, так же обучающее видео где игроку объяснят все от и до, какой шмот делать, где брать ресурсы.
P.s Всех комментаторов по типу «Я все знаю, не нужен гайд, тут же изи» попрошу воздержаться от комментариев и задать себе вопрос. Как часто ты видел нового игрока который не знает что ему делать и через 30 минут бессмысленного бега по карте его убивает пакетный «авторитет» в прошлом петух. Естественно данный игрок выйдет с данного сервера и будет вспоминать о нем в негативном формате.

(Теперь поговорим про рекламу, нашему серверу она как никогда нужна. Всех халявщиков которые высасывают все жилы из Гмов нужно истреблять. Напомню, настоящий друг не тот кто проявляет к серверу лояльность за деньги, а тот кто поддерживает тебя без них. В первую очередь финансовая составляющая должна уходить на рекламу. А не на оплату бессмысленных кланов за захват территорий, пвп турниры и так далее.
Итог: Нужно привлекать новых игроков за счёт рекламы у блогеров, а не кормить Реалом игроков которые стоят афк по кд.)

Глава вторая….
Не для кого не секрет что на сервере половина «авторитетов» играют с Пакетом.
Приводим пример: Я новенький игрок, получаю себе стартовый шмот далее фармлю либо делаю пожертвование серверу что бы получить Финальный шмот. И вот, ура, ты молодец! Получил финальный шмот, выходишь на поле боя и думаешь… «Да, я молодец! Теперь я могу противостоять злу, но не тут то было, как только ты выходишь из Бесзопасной зоны тебя убивают за 00.1сек. Естественно такой игрок будет разачарован, ведь он пожертвовал хорошую сумму серверу или же просто фармил сутками шмот что бы нагибать, а нагибают его.

Итог: Так как разрешён официально «Пакет» «СС» «Кликер» называйте как угодно. На форуме должна быть тема, в которой игрок сможет скачать себе эту программу и уже получать хоть какое-то самоудовлетворение за его старания.

Если обдумать данные пункты, сервер ждёт хороший онлайн и стабильность в поддержке сервера игроками.
Возьми и напиши.умник
 

merecross

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
806
Реакции
776
Баллы
150
Здравствуйте, постараюсь ответить на поставленные вопросы.

1. Гайды. Гайдов на сервере много. Да, можно было сделать один игровой гайд, касающиеся фарма, возможно даже добавить FAQ, красиво оформить, но это не делается, как минимум, из-за одной причины. Большинство гайдов написали игроки на бескорыстных целях. Как я знаю, они не получили от этого ничего. У них была единственная цель: помочь другим игрокам разобраться в фарме. Поэтому, лично мне, очень жалко просто взять и отправить их гайды в архив. Они все же старались.

Обычно, когда я захожу на серв и вижу новичков, я замечаю ситуацию, когда они вообще не хотят ни в чем разбираться и им "вынь да положь", объясни всё в мир чате, с чего нужно начинать фарм. И основная причина этому явлению - лень, и такая лень просто обесценивает помощь топик-гайдеров. И это бич современных плееров "Идеального мира", которые не пользуются форумом. И это можно назвать второй причиной, почему гайды не унифицируются. Создать полноценный красиво оформленный гайд требует довольно много времени и сил. ̶И ̶м̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ж̶е̶ ̶л̶е̶н̶ь̶ ̶э̶т̶о̶ ̶с̶д̶е̶л̶а̶т̶ь̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶я̶в̶л̶я̶е̶т̶с̶я̶ ̶е̶щ̶е̶ ̶о̶д̶н̶о̶й̶ ̶п̶р̶и̶ч̶и̶н̶о̶й̶,̶ ̶п̶о̶ч̶е̶м̶у̶ ̶э̶т̶о̶г̶о̶ ̶н̶е̶т̶.̶

Я не отрицаю, что есть, возможно, гайды, которые неактуальны, в которых не учитываются нововведенные обновления, поэтому если у вас есть возможность просмотреть все гайды и сообщить, где нужно изменить информацию, добавить новую - без проблем исправим.

Что мы можем сделать сейчас, чтобы чуть-чуть улучшить положение? Мы можем сделать отдельную тему, которая бы выстроила порядок, с какой темой начинать читать гайды, с какой темой заканчивать.

2. Реклама. Мне кажется, лучшая реклама на PvP сервере - это стабильность сервера, сделать играбельным ВСЕ классы , создания игрового контента - замесы, ивенты, турниры.

Блогеры, по большей части, нужны именно серверам с PvE концепцией (это лично мое мнение), где много фарма и один из способов релакснуть - "покекать со стримера", ну или же пофармить с ним, получить голду в проводимых стримерами розыгрышах, сходить в данж и так далее. Что делать блогеру на PvP серве? Создать свой клан? Сразу начнутся слухи по поводу прописей, блогер будет чуть ли не админом на серве, иметь большие ресурсы и власть, потому что на PvP серверах намного меньше онлайна и на PvE серверах, как вы не понаслышке знаете, блогеров на одном сервере от 5-10 и более.

Или речь идет о простом одном видео 5-10-минутном, где сам блогер плохо ознакомился с фармом и может тем самым дезинформировать в видео. На таком подобном видео блогер несколько минут заливает какой "СЕРВ КРУТОЙ, ЛУЧШИЙ, ЗАХОДИТЕ НА ЭТОТ ПВП СЕРВ" - сомнительная реклама, опять же, по моему мнению. Но польза есть, если действительно, блогер ознакомился с фармом и записал хороший видеогайд по фарму - но это лишь исключение. И да, не будем забывать, что на сервере постоянно выходят обновления, соответственно, они задействует и исправления в фарме. Поэтому постепенно такие ролики становятся неактуальными. А поддержать актуальность - дорого и мало действительно хороших блогеров.

Я не вижу ничего плохого в том, что мастера кланов получают по 10% кешбека от поступлений донатов ИХ же сокланников. Опять же, такая практика не нова и она встречается на любом топовом серве.


3. "Пакетчики". Эта тема довольно животрепещущая. Были античиты, были запреты пакетов и тогда терялось большое количество онлайна. К сожалению, тут ничем не исправить: кто хочет, тот играет руками; кто не хочет - использует пакеты и тут ничего не поделать. Онлайн потеряется. Большинство игроков не хотят играть руками.

"Естественно такой игрок будет разачарован, ведь он пожертвовал хорошую сумму серверу или же просто фармил сутками шмот что бы нагибать, а нагибают его." - подстраивается под нынешний баланс, под "пакетчиков", играть сильными классами, пользоваться "правильным билдом" (если вы лук и играете только как аспид - вы ничего не сделаете, единственная ваша польза будет - сливать зергом, нужно делать обязательно фуллкаст луку и свапать)".

Если Вы пожертвовали хорошую сумму и Вы хотите убивать за 1 скилл - Вам на другой сервер.
Вы никак не избавитесь от того, что нужно подстраиваться под модификацию сервера, под эффективную PvP составляющую. Поэтому, даже задонатив круглые суммы, Вам нужно понять механику сервера и подстроиться под неё.

Если Вы фармили несколько недель и Вас нагибают, то теперь Вам нужно научиться пвпшить. Опять же, это приходит с опытом, а не сразу.
 

FurFur

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
46
Реакции
54
Баллы
18
Upd: Если ты подумал что закинешь Хорошенькую сумму денег и начнешь нагибать всех направо и налево - тогда ты ошибся сервером1.12..1.12..1.33.
 

history

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
42
Реакции
7
Баллы
8
Щас бы тебе Пакеты просто так давали, когда люди за него 1000 рубликов платят 1.12..1.11..
Это же бизнес-система ПВ продавать пакеты, и да. Лучше играй руками. От того что ты будешь руками шотать додиков с пакетом - у тебя удовольствия будет х3 от процесса) По опыту говорю.

Если порыскать по гайдецам тут на форуме, можно все равно понять что-где фармится, в чем сложность я хз)
Если получится
 

Scrodgemc

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Щас бы тебе Пакеты просто так давали, когда люди за него 1000 рубликов платят 1.12..1.11..
Это же бизнес-система ПВ продавать пакеты, и да. Лучше играй руками. От того что ты будешь руками шотать додиков с пакетом - у тебя удовольствия будет х3 от процесса) По опыту говорю.

Если порыскать по гайдецам тут на форуме, можно все равно понять что-где фармится, в чем сложность я хз)

Я могу скинуть отвязанный пакет Руслану для общего пользования
 

Scrodgemc

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возьми и напиши.умник
Ещё раз перечитай. «Предожения и пожелание» или ты тут где-то увидел «Сделай на готово»?
Значит я сейчас должен бегать по всей карте, делать скрины, описание. Залить видео как прокачать перса от и до. Так по твоему мнению тут должны проводить своё время игроки)?
 

Scrodgemc

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Upd: Если ты подумал что закинешь Хорошенькую сумму денег и начнешь нагибать всех направо и налево - тогда ты ошибся сервером1.12..1.12..1.33.
Согласен, тут пох на шмот или рукастость, кто первый кнопку прожал тот и вин
Стоковый маг может въебать фул мага.
Воооот если бы играли не с пакетом, а руками был бы уже другой разговор)
 

history

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
42
Реакции
7
Баллы
8
Ещё раз перечитай. «Предожения и пожелание» или ты тут где-то увидел «Сделай на готово»?
Значит я сейчас должен бегать по всей карте, делать скрины, описание. Залить видео как прокачать перса от и до. Так по твоему мнению тут должны проводить своё время игроки)?
А как ты думаешь,кто пишет гайды?!угадал,игроки сервера!!!
 
Сверху