• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

На игроков

Artyr_Xolodov

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции
0
1. Ваш ник в игре - Бамбук
2. Ник игрока нарушившего правила - 1000-7 игрок и Scum сколько можно уже терпеть таких ребят играть спокойно не дают фармить не дают тагже играют с по
3. Время и дата происшествия - 10.01.2021
4. Пункт из правил, который нарушил игрок - п.10,по
5. Скриншот (видео) -
 

Artyr_Xolodov

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции
0
лютыи перезвон, а не жалоба, где тут нарушение?
ну смотри тут играют люди совсем не глупые тоесть мы видим как мне дали 13 тык сразу же луком + при этом пользуясь программой сс либо другой программой. Дальше все прекрасно понимают что людям без программ тяжело играть кане что вы можете говорить что угодно но на видео показано совсем другое,и что хочу сказать ребята которые играют а таких увы много я буду выкладывать их на форум.Незнание правил не освобождает от ответственности!
 

stasdominoy

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
46
Реакции
55
ну смотри тут играют люди совсем не глупые тоесть мы видим как мне дали 13 тык сразу же луком + при этом пользуясь программой сс либо другой программой. Дальше все прекрасно понимают что людям без программ тяжело играть кане что вы можете говорить что угодно но на видео показано совсем другое,и что хочу сказать ребята которые играют а таких увы много я буду выкладывать их на форум.Незнание правил не освобождает от ответственности!

на видео даже и близко не видно то, что ты называешь сс, макрос в мышке не запрещен. Будет выкладывать он, так ору, с таких типочков)
 

Artyr_Xolodov

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции
0
на видео даже и близко не видно то, что ты называешь сс, макрос в мышке не запрещен. Будет выкладывать он, так ору, с таких типочков)
В общем я своё сказал к этому хочу донести что не у всех на мышки макрос,если это в дальнейшем проведём бессмысленному контексту мне с вами не чего говорить.
 

stasdominoy

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
46
Реакции
55
В общем я своё сказал к этому хочу донести что не у всех на мышки макрос, если это в дальнейшем проведём бессмысленному контексту мне с вами не чего говорить.
Купи мышку, у всех у кого мышка не офисный кусок дерьма, есть софт в ней, он делается во всех новых мышках и норм производителях. макросы не запрошены, не ной за софт, если не знаешь как он выглядит, на видосе все чисто.
 

Artyr_Xolodov

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Купи мышку, у всех у кого мышка не офисный кусок дерьма, есть софт в ней, он делается во всех новых мышках и норм производителях. макросы не запрошены, не ной за софт, если не знаешь как он выглядит, на видосе все чисто.
Желаю вам удачи.
 

ДЖУЗО

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
11
Реакции
2
кстати для сводки мужики , я играю даже не мышкой , а обычным ссаным пилотом , о чем знают кста все , но если ты ебанатик который даже не в состоянии настроить себе обычный пилот для комфортной игры то , могу лишь посочувствовать :3 # AMGЖИВИТЕ
 

MAGazin

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
22
Реакции
11
Купи мышку, у всех у кого мышка не офисный кусок дерьма, есть софт в ней, он делается во всех новых мышках и норм производителях. макросы не запрошены, не ной за софт, если не знаешь как он выглядит, на видосе все чисто.
ну ка... ну ка... у меня мышка х7 anty-vibra x7600... сейчас попробую кнопками мышки хотя бы кнопки изменить... ммм хуетааа! Ничего не выходит. То, что вы там биндите свой сс на кнопку мышки х7 - это и есть сторонние программы; в пв нет поддержки кнопок мышки х7 отродясь. Макросы на мышку биндят... ЧТО ЗА БРЕД!
 

stasdominoy

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
46
Реакции
55
ну ка... ну ка... у меня мышка х7 anty-vibra x7600... сейчас попробую кнопками мышки хотя бы кнопки изменить... ммм хуетааа! Ничего не выходит. То, что вы там биндите свой сс на кнопку мышки х7 - это и есть сторонние программы; в пв нет поддержки кнопок мышки х7 отродясь. Макросы на мышку биндят... ЧТО ЗА БРЕД!
чел, ты просто мем, мб го в дс?)
 

MAGazin

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
22
Реакции
11
Можно конечно сделать скрипт на мышке, но это тоже стороннее ПО! Такое же как СС... Даже больше скажу - это и есть СС
37CPSgT
 

stasdominoy

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
46
Реакции
55

Satanic

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
15
Реакции
4
Обрезал бы видео, где в тебя кидали скиллы, и макросы, от мышек x7, bloody, и т.д, считаются как за ПО.
 

MAGazin

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
22
Реакции
11
надо просто сделать проверку elementclient.exe в CPW, чтобы его не могли поменять на старый... тогда уже не получится сливать без отката. ладно ранньше маги бегали и шотали - ещё терпимо было... но сейчас луки с новыми бижами в инкаст и их уроном, а ещё плюс контроль свой и рогаток всяких - это пздц. как быть танкам? варам? пристам? стоять онли в печати и станах? в общем о балансе здесь и думать нефиг
 

dieforme

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
112
Реакции
186
ну ка... ну ка... у меня мышка х7 anty-vibra x7600... сейчас попробую кнопками мышки хотя бы кнопки изменить... ммм хуетааа! Ничего не выходит. То, что вы там биндите свой сс на кнопку мышки х7 - это и есть сторонние программы; в пв нет поддержки кнопок мышки х7 отродясь. Макросы на мышку биндят... ЧТО ЗА БРЕД!
бля удалите его нахой с форума
никто не мешает тебе юзать х7 (если ты тупое существо которое не понимает как настроить все круто мне тя жаль )
говорить что сс и х7 одно и то же . это блять каким надо быть сыном блядины чтобы сравнивать макрос и прогу которая убирает паузу между скилами и кидает их соответственно .
такое ощущение что 2022 начался с обострения психических болезней .
 

minisisi14/88

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
0
ну ка... ну ка... у меня мышка х7 anty-vibra x7600... сейчас попробую кнопками мышки хотя бы кнопки изменить... ммм хуетааа! Ничего не выходит. То, что вы там биндите свой сс на кнопку мышки х7 - это и есть сторонние программы; в пв нет поддержки кнопок мышки х7 отродясь. Макросы на мышку биндят... ЧТО ЗА БРЕД!
ТЫ ВИДИМО ВООБЩЕ НЕ ШАРИШЬ.....
 
Сверху