• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Обновления - требуют наши сердца!

nabegonelove

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
80
Реакции
60
Приветствую всех, у всех много идей по поводу обновления, поэтому что-то уже предлагали ,что-то будет новое.

1) Начнем с самого популярного, наконец-то сделать в кв с координатами сундуки. Было много раз обещано, но увы, с места не сдвинулось.

2) Отвязать маски, либо сделать за них крафт ресов (вио, эссенции, кристалы), либо третий вариант, сделать за них крафт итема, стоимостью ,допустим, 20-30 масок, но с возможностью его передачи . За этот итем можно будет сделать любую шмотку\кольцо 4гр .

3) Пересмотреть продажу колец по 100 стат в двух экземплярах на перса. Ранее была добавлена накидка и шлем за донат, дающие преимущество в 100 стат,это не так уж много, но были добавлены кольца по 100 стат, ладно одно, но два это уже перебор. Либо оставлять по одному кольцу, либо добавить крафт колец за маски ,альтернативных донат кольцам, но по 50 стат .

4) Все,кто тут играют просят убрать этого бота с вечным онлайном, хорошо за это было отдано 3 тысячи рублей,но почему люди должны страдать на 24 с игрой в 15 фпс.

5) Сделать так,чтобы лвл апп можно было складывать пачкой.

6) Исправить проблему с респом мобов на арене, либо увеличить их количество, либо увеличить лут.

7) Изменить РБ на 20 точке, так как он абсолютно бесполезный. Сделать его на подобие цезарьки, но толще раз в 5, добавить в него лут 15-20 масок. Эт этого у игроков будет хотя бы стимул за него подраться, ибо же просто его зафармить. Если нет, то удалить его тогда уже полностью.

8) Отвязать хотя бы трактат 4гр,в идеале фулл шмот, как это было с 3гр , существуют множество людей, которые раньше делали по несколько персов ,но была возможность передачи сета через общий банк, когда хотелось разнообразия.

9) Найти адекватного ивентера, который будет проводить хоть что-то ,а не как единственный ,на данный момент ГМ, уклоняться от ракет на жёлто-синем поле.

10) Добавить поломку старых донат пух за 1к лк ,за хотя-бы 500 [Gold LK]

11) Поднять шанс падения -18 со шкатулок с цезарьки. Сделать крафт -18 за ресурсы без форм с ценой, допустим, 200к каждого реса.

12) Добавить крафт шлифовки за ресуры\маски.

13) Добавить танкам умение "Ярость титана" ,чтобы у них был хотя бы один антистан.

14) ДОБАВИТЬ ЛУКАМ И ВАРАМ МАНУ В ЦИТАТНИК 5-10К, на баланс это никак не повлияет, но бафаться хотя бы будет хватать.

15) Добавить бонус от фулл сета 4гр .

Благодарю всех за внимание.
 

YWEO

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
3
Все по фактам, но ГМа инвентера пздц как нехватает, возможно желательно двух.
 

YWEO

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
3
Экономику наладить бы еще
 
Сверху