• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Пара предл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cmdeath

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
52
Реакции
49
1. Изменить лут (далее- шкатулки) и их количество с РБ босса, убрать из них мусор вроде талонов на оружие, полет, смайлы, увеличить кол-во выпадаемых талонов до 3, ресов до 2-3к и по 150 вио/зеркал/слитков, также можно задуматься насчет голд ЛК. В связи с увеличением шанса получения чего-либо хорошего из шкатулок, уменьшить выпадаемых шкатулок до 20 (по 2 на каждого из команды 10 чел.). Босса долбить фулл пати довольно долго, а выпадение большого кол-ва шкатулок, из которых падает 100 эссенций вообще кринж.
2. Вырезать бесполезные -15 рецепты (сделать обмен оставшихся рецептов и предметов на ресы). Их и так никто не юзает, продать это не предоставляется возможным.
3. Сделать сложный пати-данж вроде циты и сделать неограниченное кол-во прохождений в день, кв и вход на который будет требовать отвязанный итем (как пропуск в гуй му), который можно получить 1 РАЗ! в день (за какую-нибудь ежу), а также добавить этот итем в шкатулки за онлайн (шанс 5%), в шкатулки с цезарьки (шанс 8%) и шкатулки с РБ (шанс 13%). Это позволит ввести этот итем как еще одну валюту и поднимет активность на сервере в целом.
4. Сделать крафт цветных ников в игре.
5. Изменить мобов на арене, пусть они спавнятся В комнате, а не В СТЕНАХ комнаты.
6. Не знаю, возможно это или нет- но сделать автоматический выход из игры, если персонаж бездействует более 6 часов (20-30 фпс на 24, основной фан-локации это *****).
7. Сделать шанс выпадения обычного талона на гравировку таким же, как и талонов на накидку/шлем/бижу (хз как у вас, у меня лично пачки этих талонов в инвентаре и девать их абсолютно некуда, даже новичкам дать стыдно, скорее в рожу плюнут, чем примут в дар).
Буду рад любой объективной критике, агрессивным просьба не срать в комментариях
 
Последнее редактирование:

cmdeath

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
52
Реакции
49
Забыл ещё предложить прописанным персам даблы убрать и скилы других классов купленных не в лк,люди с серва ливают,ибо две несогласки у мг и тд ,как от ни ок
Просил же не срать в комментах. Я думал, что даблы есть у одного приста на серве, написал русалке, она проверила, скинула мне скрины редактора скиллов и там ничего такого нет, я заткнулся и больше об этом не говорю. Есть вопросы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху