• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Плащ и шапка

PECHKIN

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
47
Реакции
20
1. PECHKIN
2. На нашем сервере 4 особых нефармовых шмотки - 2 кольца, шапка и плащ. С КОЛЬЦАМИ ВСЕ ОК - это чисто донатные вещи и с них серв зарабатывает

А вот ПЛАЩ и ШАПКА получаются за достижения 2000 часов (около 2,5 месяцев) и 1500 часов (около 2 месяцев) онлайн. Я считаю, что такой длинный афк фарм лишь демотивирует игроков активно играть. За месяц весь фармовый шмот точно готов, а плащ с шапокой не зафармить. Остается только стоять афк.

ПРЕДЛАГАЮ 2 ВАРИАНТА:
1) Сократить время онлайна для достижений в 2 раза - получится в районе месяца.
2) Добавить долгий фарм шапки и плаща (по типу то что планировалось на постоянную топ пуху, но потом отменилось).

У игроков должно в голове быть четкое осознание что на серве фармится, а что донат. Сейчас Плащ и Шапка ни туда ни сюда. Донатеры все равно будут донатить, а большинство пусть хоть наполняет сервер одетыми персами.
 

merecross

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
805
Реакции
772
Спасибо, что проявляете активность и оставляете предложения.
Вы почему-то не упомянули про жетоны активности, за которые можно сделать соответственно шлем и накидку.
Цена шлема — 300 жетонов
Цена накидки — 400 жетонов

В день, если я не ошибаюсь, спокойно можно 6 жетонов добывать, проходя ежедневные квесты.
Остальные жетоны можно получать, участвуя на серверных ивентах.
+ есть небольшая вероятность выбить шлем/накидку в сундуках, очень низкая, но есть все же.

Что вы можете сказать по жетонам? Нужно ли уменьшить количество для изготовления формы шлема и накидки? Я полагаю, что спокойно за месяц можно скрафтить шлем, если захотеть. Каждый день проводятся PvE и PvP ивенты.
 

PECHKIN

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
47
Реакции
20
Спасибо, что проявляете активность и оставляете предложения.
Вы почему-то не упомянули про жетоны активности, за которые можно сделать соответственно шлем и накидку.
Цена шлема — 300 жетонов
Цена накидки — 400 жетонов

В день, если я не ошибаюсь, спокойно можно 6 жетонов добывать, проходя ежедневные квесты.
Остальные жетоны можно получать, участвуя на серверных ивентах.
+ есть небольшая вероятность выбить шлем/накидку в сундуках, очень низкая, но есть все же.

Что вы можете сказать по жетонам? Нужно ли уменьшить количество для изготовления формы шлема и накидки? Я полагаю, что спокойно за месяц можно скрафтить шлем, если захотеть. Каждый день проводятся PvE и PvP ивенты.
Да, за жетоны можно их достать это 300 и 400 жетонов соответственно. 700 жетонов копить...ну те же 2 месяца. С такой перспективой очень немногим захочится начинать....

В моём понимании пвп сервера инкаст/5.0 это фан. Шмот должен собираться в пределах месяца, а донат шмотка (1 или максимум 2) за плату. При таком раскладе донатеры имеют небольшое преимущество над обычными игроками, а обычные игроки будут иногда побеждать даже донатеров только проявив недюженный скилл.
Сейчас долгодобываемый шлем и плащ создают как по мне дополнительный не очень нужный разрыв между игроками по шмоту. ССник не имеет вообще никаких шансов...

Я согласен, что без фарма сервер умирает, но с тяжелым фармом или афк режимом фарма ему трудно расцвести в полную силу. "Залететь на проект" с изи могут только переходящие кланы. Обычный новичок сталкивается с огромной стеной - барьером вхождения на проект а виде фарма (хотя где-то год - полтора назад новичок с дневным сроком фарма мог давать в щи).

Насчет шанса выпадения сабжа в коробках - я открывал tasks:)) Там все слишком...интересно. Кто открывал тот поймет.
 

PECHKIN

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
47
Реакции
20
Тем более разрыв по шмоту между персом с 2 кольцами, шлемом, накидкой и персом без них настолько велик, что обладателям этой вкуснятины тоже становится не интересно. Им приходится долго искать персов примерно хоть равных.

А вот раньше год с лишним назад маги нонстопом стояли на 24й и кидали друг в друга дороги. Сейчас такое трудно представить...фиг найдешь пару себе. Как и масс замес.

Топдон должен на 5-10% превышать по параметрам быстрособираемый. Сейчас по ощущениям от этих 4 шмоток это 20-25%
 

Astonreal

Гл. администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
894
Реакции
853
Раньше жетонов активности не было!
И что бы получить накидку и шлем надо было отыграть 3000 часов онлайн!
 

PECHKIN

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
47
Реакции
20
Раньше жетонов активности не было!
И что бы получить накидку и шлем надо было отыграть 3000 часов онлайн!
Да, старички сервера и сидят с накидкой и шлемом. А новеньким 2 месяца ждать их - могут уйти в другие проекты. Благо особо других норм нет :D
 

MISHONTOPER666

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
42
Реакции
18
Против быстрого фарма, одеться фул за 3 дня скучно же
 

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
227
Реакции
59
1. PECHKIN
2. На нашем сервере 4 особых нефармовых шмотки - 2 кольца, шапка и плащ. С КОЛЬЦАМИ ВСЕ ОК - это чисто донатные вещи и с них серв зарабатывает

А вот ПЛАЩ и ШАПКА получаются за достижения 2000 часов (около 2,5 месяцев) и 1500 часов (около 2 месяцев) онлайн. Я считаю, что такой длинный афк фарм лишь демотивирует игроков активно играть. За месяц весь фармовый шмот точно готов, а плащ с шапокой не зафармить. Остается только стоять афк.

ПРЕДЛАГАЮ 2 ВАРИАНТА:
1) Сократить время онлайна для достижений в 2 раза - получится в районе месяца.
2) Добавить долгий фарм шапки и плаща (по типу то что планировалось на постоянную топ пуху, но потом отменилось).

У игроков должно в голове быть четкое осознание что на серве фармится, а что донат. Сейчас Плащ и Шапка ни туда ни сюда. Донатеры все равно будут донатить, а большинство пусть хоть наполняет сервер одетыми персами.
Ну то что накидку и шлем убавить до 3 и 5 недель будет норм!!! Остальное мимо ушей..писали уже все это
 

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
227
Реакции
59
Спасибо, что проявляете активность и оставляете предложения.
Вы почему-то не упомянули про жетоны активности, за которые можно сделать соответственно шлем и накидку.
Цена шлема — 300 жетонов
Цена накидки — 400 жетонов

В день, если я не ошибаюсь, спокойно можно 6 жетонов добывать, проходя ежедневные квесты.
Остальные жетоны можно получать, участвуя на серверных ивентах.
+ есть небольшая вероятность выбить шлем/накидку в сундуках, очень низкая, но есть все же.

Что вы можете сказать по жетонам? Нужно ли уменьшить количество для изготовления формы шлема и накидки? Я полагаю, что спокойно за месяц можно скрафтить шлем, если захотеть. Каждый день проводятся PvE и PvP ивенты.
Ты думаешь это норма для пвп сервера?! 6 жетонов в день с ежа 2 куб 10 генерал.даже 20 жетонов это мало. с тем что накидка 300 шлем 400 а там ещё и кольцо за 500 жетонов.бред же!! Я считаю так.если делаете ПВП серв,ну так минимизируйте фарм до 2-3 недель хотя бы.а не 2-3 месяца.тратя по 1-2 часа времени.сд5лать больше уникалок в ежа на финал шмот.(сейчас там тупо мусор до р4 шмота)
 
Сверху