• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Повтор заявки на GM, раз остались без него:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happiness

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
33
Реакции
83
1. Ваше имя: Степан
2. Имя персонажа в игре: Happiness
3. Дата рождения: 15.04.1990
4. Часовой пояс: МСК
5. Опыт игры в PW, включая официальные и неофициальные серверы: Более 5 лет, с перерывами.
6. Знание GM-панели (плохо, хорошо, отлично): Плохо.
7. Знание правил (плохо, хорошо отлично): Изучил, сохранил как справочник
8. Укажите род Вашей деятельности (учеба/работа): Работа.
9. Играли ли Вы на сервере не менее месяца? Играю 3 недели.
10. Есть ли у вас какие-нибудь конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т. п.)? Если да — по каким причинам? Отсутствуют.
11.Укажите промежуток времени, который вы можете уделять серверу: 2-4 часа и более, в течении дня, в разное время суток.
12. Знание русского языка (по 5-балльной шкале): 4 ЕГЭ 85 баллов
13. Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в накаленных ситуациях: Однозначно.
14. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны): В наличии
15. Контактные данные (Skype, Discord, Telegram):ТГ: @golodnyVinipux
16. На каких серверах были GM (должность, срок, причина ухода): Без опыта.
17. Объясните (своими словами), кто такой GM. Что входит в его обязанности? Поддержание порядка на сервере, взаимодействие с игроками, рассмотрение жалоб/предложений, проведение мероприятий.
18. Кто такой администратор? Что входит в его обязанности? Смотреть за работой GM, вносить изменения в работу GM, контроль сервера, сайта, форума.
19. Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения администраторов: Готов.
21. На какую должность претендуете (правовой мастер, ивент-мастер) и с какой целью Вы хотите стать GM? Предлогаю свою кандидатуру на иаент-мастера. Но могу рассмотреть любые предложения.
22. Если вы подаете заявку на ивент-мастера — опишите любой ивент, который есть на нашем сервере, кроме следующих: «Рулетка», «Прятки», чатовые ивенты, PVP-турниры, «Убей GM-а». За время моего нахождения на сервере, кроме вышеперечисленного, других ивент-мероприятий не наблюдалось.
 

Rusalka

Гл. администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
941
Реакции
938
Здравствуйте, если честно, Вы меня достали, ребят. На сколько я спокойная и даю возможность проявить себя в плане инвентера, а тут уже эмоции переполняют от того, что Вас хватает на неделю. К тому же, предыдущий Гм не мог собрать людей из-за онлайна и поэтому не думаю, что игрокам нужны ивенты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху