• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Потратить время с пользой

history

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
42
Реакции
7
Предлагаю сделать в мире ещё 2 4 босса типо садеманану и естесео квест на них,с дамагом не на соло фарм.а хотя бы на 2 3 тела.наградой сделать уникалки для Крафта коробки по типу те что в ЛК за 7500 (нуу что прописано то все и выпадет) ежа ресом КД в 1 час думаю будет норм,людей занять ради норм лута.ежу делать дней на 14 после чего крафтить эту топ коробку,и получить с нее то что нужно на финалку.возможно это оптимизирует мир чат на собрание групп,клановый фарм или типо того(ну и возможно замесы какие то будут на них) Если сделать толковый Дамаг боссам что бы не по 3-7 к снимали за тыку,а прилично так,тоо думаю будет интересно и выгодно.самих боссов нужно рассчитать на шмот р4 и выше,так будет смыл в принципе в ежа,да и в самой награде.(пример.сдклать 3 вида коробок.в 1й есть форма накидки,во 2й форма шлема,а в 3й форма кольца.и по мимо этого донатикоин,р3 бижа,-18 бижа,донат клин 1,маски,ресы по 20-30к,монеты вио зеркала слитки штук по 100-200,камни фу си штук 12,талоны гравировок штук по 5) так люди будут делать ежу 14 дней ради того что им нужно.
 

izreal

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
52
Реакции
9
Ну ежа на 14 дней, это бред.
И так добавили немного к еже.
Она времени отнимает + есть куб, где +2 жетона помимо ежи.
Я согласен с коробками как были в ЛК, пускай там нужно 1-2 дня фарма определенного для открытия маленьких коробочек ну или же кристаллы и ессенции можно формировать на жетоны, типа 10к - 1 жетон образно, я думаю это нормальный стимул играть.


На сервере реально стало скучновато.
1)Нет боссов которых нужно пинать.
2)Пвп - ну сколько, 10-20-30 минут?
Надо и пофармить
3)касаемо Пвп, у каждого второго уже фулл дон, это ладно, но кольца, это конечно перебор. Особенно со временным, что сделал Руслан.
Дисбаланс появился мощнейший на сервере с 2 кольцами.
4)Изредка, можно включать снеговиков, порадовать ЛК монетами например, не только за стримы. Там на 1-2-3 часа в определенное время.
5)Чаще ивенты проводить, особенно слова. Пвп ивент новичкам недоступен.
Да вообще как бы, новичкам скажем так надо крабить сутками, ну пока есть дон шмот временный
 

izreal

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
52
Реакции
9
Может быть есть ещё у меня дополнения и они будут позже, как буду в онлайне, вспомню
 

history

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
42
Реакции
7
Ну ежа на 14 дней, это бред.
И так добавили немного к еже.
Она времени отнимает + есть куб, где +2 жетона помимо ежи.
Я согласен с коробками как были в ЛК, пускай там нужно 1-2 дня фарма определенного для открытия маленьких коробочек ну или же кристаллы и ессенции можно формировать на жетоны, типа 10к - 1 жетон образно, я думаю это нормальный стимул играть.


На сервере реально стало скучновато.
1)Нет боссов которых нужно пинать.
2)Пвп - ну сколько, 10-20-30 минут?
Надо и пофармить
3)касаемо Пвп, у каждого второго уже фулл дон, это ладно, но кольца, это конечно перебор. Особенно со временным, что сделал Руслан.
Дисбаланс появился мощнейший на сервере с 2 кольцами.
4)Изредка, можно включать снеговиков, порадовать ЛК монетами например, не только за стримы. Там на 1-2-3 часа в определенное время.
5)Чаще ивенты проводить, особенно слова. Пвп ивент новичкам недоступен.
Да вообще как бы, новичкам скажем так надо крабить сутками, ну пока есть дон шмот временный
Нуу я написал вариант.14 дней ради 100%норм лута.там тебе и коин,и форма
 

history

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
42
Реакции
7
Ну так то да. Согласен в принципе.
Типа можно убить по 100 раз каждого мир-босса. К примеру.
Смысле?3 5 боссов.собрал пати и убил.все.14 дней лут твой и оденешься и идоволтствие получишь.какме 100 боссов..)))
 

izreal

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
52
Реакции
9
Смысле?3 5 боссов.собрал пати и убил.все.14 дней лут твой и оденешься и идоволтствие получишь.какме 100 боссов..)))
Ну в принципе, дальше фан, помощь новичкам, шаг и как обычно на Пвп))Согласен с тобой
 

history

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
42
Реакции
7
Ну в принципе, дальше фан, помощь новичкам, шаг и как обычно на Пвп))Согласен с тобой
Жаль что это лишь писанина форума,которую никто не читает.всем же наплевать.раз уж экономики нету,так почему не сделать фулл обменник уникалок.нуу типа..камни 25 на нужный тебе вид из других (а не идти и фармить ещё,с надеждой что выпадет нужный.и что ты скрафтить наконец то камень 40 с них хаха) дурацкая система обмена жетонов активности,в чем логика? 5 жетонов на 1 талон гравировки??сертезноблин!? Почему не 1х1?!.почему нету Крафта жёлтых гравок в обменнике с обычных рейсов.это должно быть.Талоны пух вообще не используются не как.да и талоны на полеты..почему бы не сделать с них разбор на те же кристаллы и эсски!?если мне не нужны эти талоны.кому то отдать??а что он с ними будет делать хахах?!!??
 

izreal

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
52
Реакции
9
Жаль что это лишь писанина форума,которую никто не читает.всем же наплевать.раз уж экономики нету,так почему не сделать фулл обменник уникалок.нуу типа..камни 25 на нужный тебе вид из других (а не идти и фармить ещё,с надеждой что выпадет нужный.и что ты скрафтить наконец то камень 40 с них хаха) дурацкая система обмена жетонов активности,в чем логика? 5 жетонов на 1 талон гравировки??сертезноблин!? Почему не 1х1?!.почему нету Крафта жёлтых гравок в обменнике с обычных рейсов.это должно быть.Талоны пух вообще не используются не как.да и талоны на полеты..почему бы не сделать с них разбор на те же кристаллы и эсски!?если мне не нужны эти талоны.кому то отдать??а что он с ними будет делать хахах?!!??
По факту сказано
 
Сверху