• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Скилбилд вара

Monesy

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Тема будет об одном из самых неактуальных классов на пвп сервере - HW(Воин)
Чтобы хоть немного облегчить и так неимоверно сложную судьбу этого класса, предлагаю:
1. Увеличить МС(скорость передвижения) воинам, т.к против ренджевиков с пилотами он тупо не в силах добежать до них (Очень актуальная проблема)**
2. Крайне возмущен тем, что нет самого основного скила воина, применяемого в пвп - Пике! Многого не прошу , но верните ему этот скил, он очень важен и без него неимоверно сложнее становиться бить мордашки (не менее актуальная проблема, ибо где этот скил и почему его убрали, я так и не понял)*
3. На сервере нету феек, это усложняет пвп (да да, знаю, для кого то фейки ой какие сложные, но не для всех) , поэтому прошу сделать на сервере АВТОСВАП, чтобы можно было делать ПА и ПЗ сеты и хоть как то защищаться от назойливых "3чиписбойцов".

Надеюсь я буду услышан и заранее спасибо!
(с) HW Monesy
 

FurFur

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
53
Реакции
65
1. Па\ПЗ сетов тут нет. То что ты оденешь маг бижи или физ - не даст тебе особого буста, так как тут Дамага у р5 челиков просто запредельный с критами 50%
2. У Вара есть морай моча, которая дает нехилый буст, если ты поймаешь челика, там и контроль и т.п
3. Почекай как играют некоторые вары [ tinkivinki например ]
4. Собери инкаст билд на вара и сноси за дорогу скиллов
5. Скорость бега? лол. Сделай себе меч на 4 яч + вплавь туда камни Гегемония [ +40% к бегу 1 камень ]
6. Автосвап.. Тут проги на автосвап работают. Поищи в интернете мб найдешь.

P.S Если тебя убивают назойливые *3чиписбойцы* как Mordegard :D Тогда хз что ты за персонаж)))
 

Monesy

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции
0
1. Потому что нет ПА/ПЗ сетов, не актуальны такие персонажи как танки и вары (вчера видел как танк с 200к хп в горн ноет о том, что ему защиты не хватает) поэтому львиная доля играет на "легких" персонажах, по типу магов и лучников, потому что для них игра максимально упрощенная
*Врятли меня сейчас поймут, но объясню как человек, который играл с 5 сетами и свапал как минимум 3-4 прям в пвп:
На данном сервере приходится собирать Аспд + инкаст и ПЗ в одном сете (что уже странно), немного поразмыслим:
1.2. Один Аспд тут не канает, нужен каст, чтобы был фулл каст нужны 2 бижы на пение -18, засчет этого теряется львиная доля маг резиста - в таком случае заменяем одну бижу на финальную, и ставим 2 донат колечка на пение, в любом случае теряется очень много маг резиста, тоже не катит - дальше пробуем обе бижы ставить финальные, тогда приходится в 4 лунки пуху вставлять камни по -6 пения (не проверял, будет ли в этом случае фулл каст) - тогда уж не вставить в пуху +10% к заветному бегу для вара и он будет медленным.
2. Так размышляя я пришел к выводу, почему бы не сделать Сеты для защиты, и для атаки, если не 3-4 разных, то хотябы как минимум 2 сета брони и разных биж, чтобы весы "баланса классов" наклонились в сторону физ классов ближнего боя

Ну и кстати да, куда покидать скриншотов того, сколько АВТОСВАПОВ я перепробовал на данном серве? (заранее скажу, половина из них была годов 2012-14 и с троянами, а которые пропустил антивирус, не канали на серве , либо игра просто вылетала)

Ну и добавлю немного отсебятины, раз есть такая возможность:
-Понимаю админов, которые пытаются всеми способами привлечь аудиторию на сервер, угождая им во всем, убрав привычных всем феек (видите ли много кнопочек нужно жать); - *если что это ни коем образом не претензия к админам, а претензия к разбалованным юзерам.
-Добавили пакеты на сервер, как бы это ни было абсурдно, так как по всей видимости ручки у игроков не из туловища растут c:
Если вы так угождаете им, так угодите и игрокам, которые не играют пакетами, а хотят нормально пофаниться и поиграть руками, дайте и им такую возможность

Хотелось бы услышать ответ от Админов, а не от тех самых "сильных магов с пакетиками из Ашана" Как Mordegard 7022.gif
(c) HW Monesy
 
Сверху