• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Фикс

quasab

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
92
Реакции
37
1. Профиксить КВ где нужно убивать пустынных разбойников, чтобы нормально засчитывало в пати, также пиратов тоже
2. Добавить танку 3гр цитатника на хп
3. Пофиксить наконец шлем финальный за достяги, а то он имеет статов больше, а хп почему то на 3к (у моего танка) дает меньше с той же гравой и теми же камнями, да я думаю на других чарах также. С накидкой кстати все норм.
4. Лут с садемана пофиксить, на что нибудь по интереснее
5. Пуха на танка за коины почему то хуже по дамагу, хоть там и Марс а не Берс и нет урона по мобам. Хп дает 10% а не 15 как за достяги пуха
6. Сделать крафт ДонР1 не только за один коин, а еще за броню р4, а то так она бесполезная получается, люди не зря же фармили ее

спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

PECHKIN

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
47
Реакции
20
1. +++
2. не против
3. +++
4. по идее если улучшать лут то и хп увеличить. Камушки 50 вын можно столько же сколько с Гены или поменьше
5. не шарю
6. думаю не стоит, чтобы новичкам легче было. Жалко конечно старичков, но гринд фактически до 5-6 грейда с 1го это душно...
 

Astonreal

Гл. администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
894
Реакции
853
1. Профиксить КВ где нужно убивать пустынных разбойников, чтобы нормально засчитывало в пати, также пиратов тоже

Этот квест и сделан для новичков в соло!
 

quasab

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
92
Реакции
37
3. Пофиксить наконец шлем финальный за достяги, а то он имеет статов больше, а хп почему то на 3к (у моего танка) дает меньше с той же гравой и теми же камнями, да я думаю на других чарах также. С накидкой кстати все норм.
Ну пожалуйста....
 

worlds

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
16
Реакции
3
1 фикса ну будет.это задумка такая.осталтное не интересно хах))
 

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
227
Реакции
59
Этот квест и сделан для новичков в соло!
Нууу не логично.если он для новичков,то почему с них падает лут на р4 шмот(слитки.на р1 р2 р3 оно не нужно)так что каких там новичков)))!?
 
Сверху