• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Тема каст сервер или..!?

Пиратка

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
60
Реакции
16
привет.сейчас сервер не похож на каст серве.!почему? а потому что нету каста.точнее он есть,но не всем он доступен,и сложно доступен.но при этом все инты имеют фулл каст,и бегают в постоянной имунке по сути.в то же время луки вары и танки остаются не с чем.и бегают с 55 пения+- вопрос:а почему так???!!! Либо убирай 99 пения с интов и делай 79.либо делай всем фулл каст.бижей и кольцами + шлем накидка.у меня все.сейчас же,даже вылазить с писа не особо тянет,ибо нету даже варианта прокачать персонажа до 200 уровня.большинство бегают 175,и не без причины.дада,намекну.1500 лк новичку собирать месяц.но для начала же,нужно стать сильнее и прокачать чакру,а это 500лк.так же купить фулл бафы.а это около 900 лк.у меня все.спасибо.
 

FurFur

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
53
Реакции
65
Очередная хрень, которую никто даже рассматривать не будет.
Инты имеют -99% в то время как физы имеют 5.0 на селфе. Это равноценный обмен.
Не все умеют иммунить и юзать 3 чи по кд ( Не касается программ СС с которыми тут 80% игроков )
Убери ты -99 и сделай -79 лол смешно, а ничего что тут 95% магов это Рай маги, у которых нет бафа на пение? (Не беру в расчет баф приста на пение)

Да и вообще я не вижу смысла писать человеку, который стоит в пис зоне и фармит данжи 24\7, при этом ниразу не играя в пвп сегменте против банальных слоупокеров..
 

goralchuk_blr

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
21
Очередная хрень, которую никто даже рассматривать не будет.
Инты имеют -99% в то время как физы имеют 5.0 на селфе. Это равноценный обмен.
Не все умеют иммунить и юзать 3 чи по кд ( Не касается программ СС с которыми тут 80% игроков )
Убери ты -99 и сделай -79 лол смешно, а ничего что тут 95% магов это Рай маги, у которых нет бафа на пение? (Не беру в расчет баф приста на пение)

Да и вообще я не вижу смысла писать человеку, который стоит в пис зоне и фармит данжи 24\7, при этом ниразу не играя в пвп сегменте против банальных слоупокеров..
UP , пиратка , забей рот свой , ты кроме пис и фарм зон в игре нигде не лазишь , хз кто тебе о форуме рассказал ваще
 

Пиратка

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
60
Реакции
16
Очередная хрень, которую никто даже рассматривать не будет.
Инты имеют -99% в то время как физы имеют 5.0 на селфе. Это равноценный обмен.
Не все умеют иммунить и юзать 3 чи по кд ( Не касается программ СС с которыми тут 80% игроков )
Убери ты -99 и сделай -79 лол смешно, а ничего что тут 95% магов это Рай маги, у которых нет бафа на пение? (Не беру в расчет баф приста на пение)

Да и вообще я не вижу смысла писать человеку, который стоит в пис зоне и фармит данжи 24\7, при этом ниразу не играя в пвп сегменте против банальных слоупокеров..
может быть.и это пишет пвешка.не мудрено.если ты задонатил и стоишь на крыше 24 афк.это не значит что ты пвпшник.играя 1 кнопкой.
 
Сверху