• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

малолетка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TruDru

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
25
Реакции
13
Также просьба не банить за каждый мат в мир чате на 1+ час.В 2021 году-это бред.
 

matsue

Order
Incredible-PvP♔
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
4
Также просьба не банить за каждый мат в мир чате на 1+ час.В 2021 году-это бред.
Правила не я писал. Я просто поддерживаю их соблюдение и все. Обращайтесь к Руслану, чтобы он их переписывал.
У меня нет цели перебанить весь сервер, просто у игроков наплевательское отношение к правилам и к администраций.

Раздел предложений в Вашем распоряжений.
 

Mlinaider

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
11
Реакции
6
Обращайтесь к Руслану, чтобы он их переписывал
Наверное, все правила переписывать не надо. Скорее всего, можно обойтись небольшими изменениями. Так, например, имеет смысл составить список нецензурных слов, за использование которых будут применяться санкции.

просто у игроков наплевательское отношение к правилам и к администраций.
К сожалению, это имеет место.
 

Shelby

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
23
Реакции
9
Также просьба не банить за каждый мат в мир чате на 1+ час.В 2021 году-это бред.
Впервые и надеюсь последний раз соглашусь с этим человеком, давать бч за обычный мат, это бред, но выдавать бч за использование некоторых слов не помешало бы, а то как-то не справедливо, кому-то дают бч за то, что послал человека, а кто-то матерей в мир чате е**т, и называет человека нетрадиционной ориентацией, и с ним ничего не делают :D
 

Меллиса

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
38
Реакции
6
Впервые и надеюсь последний раз соглашусь с этим человеком, давать бч за обычный мат, это бред, но выдавать бч за использование некоторых слов не помешало бы, а то как-то не справедливо, кому-то дают бч за то, что послал человека, а кто-то матерей в мир чате е**т, и называет человека нетрадиционной ориентацией, и с ним ничего не делают :D
Такого уж точно никогда не было
 

matsue

Order
Incredible-PvP♔
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
4
Впервые и надеюсь последний раз соглашусь с этим человеком, давать бч за обычный мат, это бред, но выдавать бч за использование некоторых слов не помешало бы, а то как-то не справедливо, кому-то дают бч за то, что послал человека, а кто-то матерей в мир чате е**т, и называет человека нетрадиционной ориентацией, и с ним ничего не делают :D
Вы можете написать жалобу на форум и она обязательно будет рассмотрена и в случае выявления нарушения игрок получит соответствующее наказание, не вижу никакой проблемы. А присутствовать в игре 24 часа, я к сожалению не могу, т.к. у меня есть работа и личная жизнь.
 

Shelby

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
23
Реакции
9
Вы можете написать жалобу на форум и она обязательно будет рассмотрена и в случае выявления нарушения игрок получит соответствующее наказание, не вижу никакой проблемы. А присутствовать в игре 24 часа, я к сожалению не могу, т.к. у меня есть работа и личная жизнь.
Я вам за это ничего и не говорю, я очень рад что у вас есть работа и личная жизнь, но дело в том, что вот эти вот слова которые я написал в том сообщение, они писались на глазах у двух ГМ-ивентёров, да, вы можете сказать, ГМ-ивентёры там не в праве раздавать БЧ и так далее, но мне же выдали)
 

matsue

Order
Incredible-PvP♔
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
4
Я вам за это ничего и не говорю, я очень рад что у вас есть работа и личная жизнь, но дело в том, что вот эти вот слова которые я написал в том сообщение, они писались на глазах у двух ГМ-ивентёров, да, вы можете сказать, ГМ-ивентёры там не в праве раздавать БЧ и так далее, но мне же выдали)
В таком случае фиксируйте это все и пишите соответствующую жалобу. Я не могу отвечать за другого ГМ-а. Вы в праве так же написать жалобу и на него.
 

me1ok

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
21
Реакции
10
вы читали почему тема создана?????

разбаньте на форуме, пожалуйста!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху