• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

на GM от asata

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asata

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
19
Реакции
3
1) Имя - Влад
2) Ник в игре - asata
3) Дата рождения - 02.02.99
4) Часовой пояс - Мск
5) Опыт игры в PW (включая официальные сервера и другие ПВП сервера) - с 1.3.6
6) Знание ГМ-панели (плохо \ хорошо \ отлично) - хорошо
7) Знание правил - 4\5
8) Готовность отказаться от своего игрового персонажа - готов
9) Играл ли ты на сервере не менее месяца? - нет
10) Готовность забыть, что ты игрок - мы всегда остаёмся игроками этой игры, но по другую сторону
11) Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? - нету
12) Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Администратора - готов
13) Знание русского языка - 5\5
14) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях - без проблем
15) Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны) - в наличии
16) Контактные данные (Skype, Discord, Еmail) - дис- asata#2062, wtfimcryingpix@gmail.com
17) На каких серверах были GM, срок, причина ухода - lightPW 2 месяца псж, Millitary PW со старта и конца сервера
18) Объясните своими словами кто такой GM? И что входит в его обязанности - парень который следит за порядком чата, ответсвенный за развлечение персонажей ивентиками, ожидается от него спокойствие и знания по серверу
19) Кто такой Администратор? И что входит в его обязанности - главный всея сервера, занимается поддержкой сервера правит гмами и лучше дорогу не переходить
20) Укажите промежуток времени, который вы можете уделять серверу - 12:00-00:00+
21) На какую должность претендуете? (Правовой мастер \ Ивент мастер) - Ивент мастер
22) Если вы подаёте заявку на Ивент мастера, то опишите любой ивент (кроме: рулетка, прятки, чатовые ивенты, PVP турниры, убей ГМа) - Мясорубка, в мир набирают людей в основном 10 тел, после чего даются правила прохождения ивена что можно использовать что нет типо иммунок 12 сек и тд. победитель тот кто останется последним живым
23) Некорректная информация -
 

asata

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
19
Реакции
3
Не вижу ответа, читайте правила!
а что мне там писать?)
у вас примера нету и в других заявках не вижу подобных ответов.
стандартная информация что требовалась я подал, вас интересует более интимное?
 

me1ok

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
21
Реакции
10
а что мне там писать?)
у вас примера нету и в других заявках не вижу подобных ответов.
стандартная информация что требовалась я подал, вас интересует более интимное?
да, скинь сиськи
 

Rusalka

Гл. администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
941
Реакции
938
а что мне там писать?
Наверно пункт 23 не просто так существует?
вас интересует более интимное?
Вы глупый?
у вас примера нету и в других заявках не вижу подобных ответов.
Тут не пример нужен, а Ваша внимательность и сообразительность, я же Вам сказала, прочтите правила! Хотя Вы меня уже разочаровали(
 

asata

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
19
Реакции
3
Наверно пункт 23 не просто так существует?

Вы глупый?

Тут не пример нужен, а Ваша внимательность и сообразительность, я же Вам сказала, прочтите правила! Хотя Вы меня уже разочаровали(
на сообщение "вы глупый" дало понять какая у вас администрация, сами показали не выполнение обязанностей и требуете от меня)
другие люди не писали и всё хорошо было, а ко мне решили пристать с этим вопросом
не вижу вашего огромного стажа администрации как вы указывали, всего хорошего)
 

asata

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
19
Реакции
3

Тут не пример нужен, а Ваша внимательность и сообразительность, я же Вам сказала, прочтите правила! Хотя Вы меня уже разочаровали(
я не должен вам нравится, всё что требуется это выполнение своих обязанностей и знания
плюс серверу не хватает гм
 

merecross

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
805
Реакции
772
на сообщение "вы глупый" дало понять какая у вас администрация, сами показали не выполнение обязанностей и требуете от меня)
другие люди не писали и всё хорошо было, а ко мне решили пристать с этим вопросом
не вижу вашего огромного стажа администрации как вы указывали, всего хорошего)
У всех спрашивают про этот пункт, если в заявке он не написан. Здесь нет предвзятости.
Если прочитать правила сервера, не составит труда ответить на последний пункт в заявке.
 

asata

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
19
Реакции
3
Почему Вы в 18 пункте на вопрос, кто такой GM, отвечаете, что это «парень». Девушка, по Вашему мнению, не может быть GM’ом?
не нужно добавлять моим словам другого смысла, это не сексизм
при написании заявки шла речь от моего лица
 

matsue

Order
Incredible-PvP♔
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
4
Если не хочешь норм ивентов и гм, то ок пролетаю)
Откуда ты узнал про данный сервер, играл ли на нем ранее? Знаком ли так или иначе с администрацией.
Почему идешь на ГМ-а даже не проиграв месяца тут.
 

asata

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
19
Реакции
3
Чтоб быть гм нужно быть знакомым с администрацией?
Знакомый посоветовал, игроком наигрался, правила и ивенты я знаю правописание есть,
Как писал ранее хочешь норм гм +
Устраивает всё так то без проблем чел, я не против
 

matsue

Order
Incredible-PvP♔
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
4
Чтоб быть гм нужно быть знакомым с администрацией?
Знакомый посоветовал, игроком наигрался, правила и ивенты я знаю правописание есть,
Как писал ранее хочешь норм гм +
Устраивает всё так то без проблем чел, я не против
Вы меня челом называете, это уже о многом говорит.
Да, Вы должны быть ознакомлены с обстановкой на сервере, игроки, другие ГМ-ы и соответственно администрация. Для этого обычно кандидаты и играют сначала игроком, а потом подают на должность.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху