• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

на GM-a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IceStorm

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
1. Ваше имя: Александр
2. Имя персонажа в игре: _Dexori_
3. Дата рождения: 27.08.1995
4. Часовой пояс: (GMT+3)
5. Опыт игры в PW, включая официальные и неофициальные серверы: Больше 9 лет
6. Знание GM-панели (плохо, хорошо, отлично): Плохо
7. Знание правил (плохо, хорошо отлично): Хорошо
8. Укажите род Вашей деятельности (учеба/работа): Работа
9. Играли ли Вы на сервере не менее месяца? Играл больше 5-6ти месяцев
10. Есть ли у вас какие-нибудь конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т. п.)? Если да — по каким причинам? Нету
11.Укажите промежуток времени, который вы можете уделять серверу: В течнии дня могу находиться на сервере, но не часто смогу следить, так как удалённо работаю, но сервер будет открыт целый день и буду по возможности чаще заходить, а после 4х часов дня, целый вечер, вплоть до часу ночи
12. Знание русского языка (по 5-балльной шкале): 5 баллов
13. Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в накаленных ситуациях: Я человек спокойный, полностью готов общаться адекватно и спокойно
14. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны): В наличии
15. Контактные данные (Skype, Discord, Telegram): Discord: Dexori#5507, Aleks270895
16. На каких серверах были GM (должность, срок, причина ухода): К сожалению не был GM нигде, но очень хотел бы познать для себя роль GM, я быстро обучаемый, коммуникабельный и готов усердно трудиться и обучаться роли GM
17. Объясните (своими словами), кто такой GM. Что входит в его обязанности? GM-Управляющий, ведущий. Он может управлять практически всеми игровыми процессами и изменять игру, независимо от действий обычных игроков.
18. Кто такой администратор? Что входит в его обязанности? Правая рука гл. администратора, в отсутствие гл.админа выполняет его функции, следит за gm составом.
19. Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения администраторов: Готов на 100%
22. На какую должность претендуете (правовой мастер, ивент-мастер) и с какой целью Вы хотите стать GM? Правовой мастер, моя цель-это желание сделать общение игроков более адекватным, без всяких матов, каких-либо конфликтных ситуаций, без всякой брани, без оскорблений родных и близких, как это видел на многих серверах
21. Если вы подаете заявку на ивент-мастера — опишите любой ивент, который есть на нашем сервере, кроме следующих: «Рулетка», «Прятки», чатовые ивенты, PVP-турниры, «Убей GM-а».
22. Некорректная информация: Отсутствует
 

Drum

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
8
Минус. Максимум это Ивент-мастер и то есть сомнения в том, что вы справитесь с должностью.
 

quasab

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
89
Реакции
31
Баллы
18
Всегда нужно с чего то начинать. Это когда тебе не дают кредит, потому что нет кредитной истории. Но мое мнение, что правовик нам не нужен, лучше универсальный GM, который будет отвечать и за то, и за это. Есть конечно сомнения, что потянешь, но почему бы не дать шанс.

Плюс
 

cmdeath

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
52
Реакции
49
Баллы
18
Честно говоря, правовик не нужен. Мат в умеренной форме используется, без него наоборот, будет вместо веселья скукота.
Лучше бы вы метили в ивентеры.
 

IceStorm

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Я отредактировал заявку, описал ивент, получится так получится, нет так нет, я не обижусь.
 

IceStorm

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
1. Ваше имя: Александр
2. Имя персонажа в игре: _Dexori_
3. Дата рождения: 27.08.1995
4. Часовой пояс: (GMT+3)
5. Опыт игры в PW, включая официальные и неофициальные серверы: Больше 9 лет
6. Знание GM-панели (плохо, хорошо, отлично): Плохо
7. Знание правил (плохо, хорошо отлично): Хорошо
8. Укажите род Вашей деятельности (учеба/работа): Работа
9. Играли ли Вы на сервере не менее месяца? Играл больше 5-6ти месяцев
10. Есть ли у вас какие-нибудь конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т. п.)? Если да — по каким причинам? Нету
11.Укажите промежуток времени, который вы можете уделять серверу: В течнии дня могу находиться на сервере, но не часто смогу следить, так как удалённо работаю, но сервер будет открыт целый день и буду по возможности чаще заходить, а после 4х часов дня, целый вечер, вплоть до часу ночи
12. Знание русского языка (по 5-балльной шкале): 5 баллов
13. Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в накаленных ситуациях: Я человек спокойный, полностью готов общаться адекватно и спокойно
14. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны): В наличии
15. Контактные данные (Skype, Discord, Telegram): Discord: Dexori#5507, Aleks270895
16. На каких серверах были GM (должность, срок, причина ухода): К сожалению не был GM нигде, но очень хотел бы познать для себя роль GM, я быстро обучаемый, коммуникабельный и готов усердно трудиться и обучаться роли GM
17. Объясните (своими словами), кто такой GM. Что входит в его обязанности? GM-Управляющий, ведущий. Он может управлять практически всеми игровыми процессами и изменять игру, независимо от действий обычных игроков.
18. Кто такой администратор? Что входит в его обязанности? Правая рука гл. администратора, в отсутствие гл.админа выполняет его функции, следит за gm составом.
19. Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения администраторов: Готов на 100%
22. На какую должность претендуете (правовой мастер, ивент-мастер) и с какой целью Вы хотите стать GM? Правовой мастер, моя цель-это желание сделать общение игроков более адекватным, без всяких матов, каких-либо конфликтных ситуаций, без всякой брани, без оскорблений родных и близких, как это видел на многих серверах
21. Если вы подаете заявку на ивент-мастера — опишите любой ивент, который есть на нашем сервере, кроме следующих: «Рулетка», «Прятки», чатовые ивенты, PVP-турниры, «Убей GM-а».
22. Некорректная информация: Я никогда не критиковал действия выше стоящих лиц и никогда это не делал и делать не буду, потому что это будет в ущерб себе, лож всегда становиться явью, даже если её скрывать, всё равно она проявится и будет только хуже потом.
 

Astonreal

Администратор
Команда форума
Главный администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
873
Реакции
843
Баллы
93
> 22. Некорректная информация: Я никогда не критиковал действия выше стоящих лиц и никогда это не делал и делать не буду, потому что это будет в ущерб себе, лож всегда становиться явью, даже если её скрывать, всё равно она проявится и будет только хуже потом.

Вы о чем?
 

Rusalka

Administrator
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
938
Реакции
934
Баллы
150
> 22. Некорректная информация: Я никогда не критиковал действия выше стоящих лиц и никогда это не делал и делать не буду, потому что это будет в ущерб себе, лож всегда становиться явью, даже если её скрывать, всё равно она проявится и будет только хуже потом.

Вы о чем?
Он о том, как сам понимает этот пункт:)

Здравствуйте, Александр, всегда читаю мнение игроков, потому что это важно и уже мне Вас жалко.

Подвох в том, что надо прочитать внимательно правила сервера и если Вы наконец поймёте о чём гласит этот пункт, лично я Вам дам шанс.
 

IceStorm

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Он о том, как сам понимает этот пункт:)

Здравствуйте, Александр, всегда читаю мнение игроков, потому что это важно и уже мне Вас жалко.

Подвох в том, что надо прочитать внимательно правила сервера и если Вы наконец поймёте о чём гласит этот пункт, лично я Вам дам шанс.
Спасибо, за такой ответ, я постараюсь ответить правильно.
 

IceStorm

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
1. Ваше имя: Александр
2. Имя персонажа в игре: _Dexori_
3. Дата рождения: 27.08.1995
4. Часовой пояс: (GMT+3)
5. Опыт игры в PW, включая официальные и неофициальные серверы: Больше 9 лет
6. Знание GM-панели (плохо, хорошо, отлично): Плохо
7. Знание правил (плохо, хорошо отлично): Хорошо
8. Укажите род Вашей деятельности (учеба/работа): Работа
9. Играли ли Вы на сервере не менее месяца? Играл больше 5-6ти месяцев
10. Есть ли у вас какие-нибудь конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т. п.)? Если да — по каким причинам? Нету
11.Укажите промежуток времени, который вы можете уделять серверу: В течнии дня могу находиться на сервере, но не часто смогу следить, так как удалённо работаю, но сервер будет открыт целый день и буду по возможности чаще заходить, а после 4х часов дня, целый вечер, вплоть до часу ночи
12. Знание русского языка (по 5-балльной шкале): 5 баллов
13. Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в накаленных ситуациях: Я человек спокойный, полностью готов общаться адекватно и спокойно
14. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны): В наличии
15. Контактные данные (Skype, Discord, Telegram): Discord: Dexori#5507, Aleks270895
16. На каких серверах были GM (должность, срок, причина ухода): К сожалению не был GM нигде, но очень хотел бы познать для себя роль GM, я быстро обучаемый, коммуникабельный и готов усердно трудиться и обучаться роли GM
17. Объясните (своими словами), кто такой GM. Что входит в его обязанности? GM-Управляющий, ведущий. Он может управлять практически всеми игровыми процессами и изменять игру, независимо от действий обычных игроков.
18. Кто такой администратор? Что входит в его обязанности? Правая рука гл. администратора, в отсутствие гл.админа выполняет его функции, следит за gm составом.
19. Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения администраторов: Готов на 100%
22. На какую должность претендуете (правовой мастер, ивент-мастер) и с какой целью Вы хотите стать GM? Правовой мастер, моя цель-это желание сделать общение игроков более адекватным, без всяких матов, каких-либо конфликтных ситуаций, без всякой брани, без оскорблений родных и близких, как это видел на многих серверах
21. Если вы подаете заявку на ивент-мастера — опишите любой ивент, который есть на нашем сервере, кроме следующих: «Рулетка», «Прятки», чатовые ивенты, PVP-турниры, «Убей GM-а». Ивент "Прятки": Описание: Game Master прячется в каком-нибудь месте и пишет в Сис. чат описание место нахождения. Ваша задача прилететь первым и кинуть торг.
Победитель: Первый, кинувший торг GM'у.
Как попасть на ивент? GM объявляет о начале ивента, ваша задача внимательно читать описания местности и искать GM'а.
Разрешено: Всё, что не запрещено.
Запрещено: Сливы и агры на ивенте;
Действовать не по команде Game Master'a;
Нарушение общих правил сервера.
22. Некорректная информация: П.15 Критика действий Администрации. (ответ на вопрос в заявке на должность GameMaster`s). Бан аккаунта от 10 до 30 суток;
 

quasab

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
89
Реакции
31
Баллы
18
Я отредактировал ещё раз свою заявку, если всё равно не так, то удаляйте мою заявку и я больше не буду писать заявки.
У вас уже пропало желание быть ГМом?) почему вы спустя неделю ответили в СВОЕЙ же заявке администратору?)
 

IceStorm

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
У вас уже пропало желание быть ГМом?) почему вы спустя неделю ответили в СВОЕЙ же заявке администратору?)
Потому что я был не в городе и не было возможности зайти в интернет, я вернулся в город вчера и вот ответил, желание не пропало конечно, но это ж не от меня зависит, буду я ГМом или нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху