• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

на GM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PetPower

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваше имя: Михаил

2. Имя персонажа в игре: Petpower

3. Дата рождения: 30.10.1997г.

4. Часовой пояс: МСК+2

5. Опыт игры в PW, включая официальные и другие серверы: Если включать сколько бросал эту игру, то лет 10-13.

6. Знание GM-панели (плохо, хорошо, отлично): Надо вспомнить тока.

7. Знание правил: Ознакомлен.

8. Готовность отказаться от своего игрового персонажа: Готов.

9. Играли ли Вы на сервере не менее месяца? Не так давно зашёл к вам.

10. Готовность забыть, что Вы — игрок: Готов.

11. Есть ли у вас какие-нибудь конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т. п.)? Если да — по каким причинам? Нету.

12. Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения администраторов: Готов.

13. Знание русского языка: Отличное. я так думаю

14. Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в накаленных ситуациях: Я всегда разговариваю вежливо.

15. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны): Присутствуют.

16. Контактные данные (Skype, Discord, email): mikhailmetelev1997@mail.ru

17. На каких серверах были GM (срок, причина ухода): Врать не буду, я уже не помню, причины помню конечно, закрытие проектов.

18. Объясните (своими словами), кто такой GM. Что входит в его обязанности?

GM - Game Master, правая рука администратора сервера, наблюдает за тем, что происходит на сервере. В зависимости от занимаемой должности выполняет свои обязанности.
GM Ивентер - вносит разнообразие в жизнь игроков на сервере, путем проведения различных конкурсов (ЧАТ, ПВЕ, ПВП).
GM Правовик - более серьезная и ответственная должность, которая требует четкого контроля и понимания ситуации. Это человек-судья, который ограничивает чат персонажа, персонажа в целом или же весь игровой аккаунт согласно правилам сервера.

19. Кто такой администратор? Что входит в его обязанности? Ну я думаю админчик, это уж не создатель, но вторая рука основателя проекта)

20. Укажите промежуток времени, который вы можете уделять серверу: От 2 до 5 часов. Как утром, днем, вечером и ночью. Будние дни и выходные.

21. На какую должность претендуете (правовой мастер, ивент-мастер)? Ивент - правовик.

22. Если вы подаете заявку на ивент-мастера — опишите любой ивент, кроме следующих: «Рулетка», «Прятки», чатовые ивенты, PVP-турниры, «Убей GM-а».

23. Некорректная информация: П.15 Критика действий Администрации.
 

PetPower

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
0
21. На какую должность претендуете (правовой мастер, ивент-мастер)? Правовик. (Ошибочка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху