• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

номер 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lulupu

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
22
Реакции
21
- Исправить в Кубе следующие проблемные места:
  • Комната 3, 21, 29 и 33 - необходимо исправить отсутствие квеста,в связи с чем приходится заново начинать проходить
  • Добавить мастеру телепортации комнаты 18 обмен: х1 Карта могущества куба на х1 Карта силача куба
  • Добавить мастеру телепортации комнаты 46 обмен: х2 Карта могущества куба на х1 Карта гегмона куба
  • Увеличить вероятность выпадения "Тройка", "Четверка", "Пятерка", "Шестерка" (вернуть стандартные)
Возможно не все проблемные места я увидел, проходя Куб. Буду благодарен, кто также укажет другие проблемные места прохождения Куба.


- Не вводить новую броню. Почему? Многие уже вплавили фулл камни Фу Си, не зная о том, что через 2-3 дня уже будет планироваться новый сет. Да и в целом новый сет не нужен. Ввод новых камней уже принес кучу новых нюансов и увеличил дистанцию между игроками.

- Рассмотреть предложение ввода Битвы Династий.
- Необходимо добавить альтернативый фарм камней Фу Си, например, добавить обменник. 1 камень Фу Си = ? Маска Хёттоко. Возможно, 1 камень Фу Си = 5 масок Хеттоко.
- Рассмотреть еще раз мое предыдущее предложение, касаемо ежи "Поручение Юн Мин": модернизовать её, к примеру, добавить на арене сундуки, которые нужно будет копать для этого кв. Количество необходимых сундуков для квеста: 15. Респ каждого сундука — 20 минут. Всего сундуков на арене (к примеру, 30). Сделать время копание сундука среднее. Данная модернизация будет подразумевать снижение твиноводства из-за сражения за сундуки. Награду, соответственно, увеличить. К примеру: 15 зеркал, 15 виолендиков, 15 монет победителя, по 2 к эссок и кристаллов и + прежняя награда.
 

Astonreal

Гл. администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
894
Реакции
853
1) Исправил весь куб
2) Добавлены все необходимые ресурсы в начале куба в "Печь судьбы"
3) Новой брони не будет!
4) По поводу битвы династий подумаем
5) Камень Фу Си добавлен в магазин ЛК
6) Ежу модернизируем (Вы уже писали про это в прошлой теме , забыл изменить её)
 

aceu

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
140
Реакции
209
1) Исправил весь куб
2) Добавлены все необходимые ресурсы в начале куба в "Печь судьбы"
3) Новой брони не будет!
4) По поводу битвы династий подумаем
5) Камень Фу Си добавлен в магазин ЛК
6) Ежу модернизируем (Вы уже писали про это в прошлой теме , забыл изменить её)
поиsк sокровищь корды и зда4у кв убери наХуй и проsто на кордах поsтавь моба шотного а тоо я ебал уже по 30 минут летать на то4ках.
 

lulupu

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
22
Реакции
21
поиsк sокровищь корды и зда4у кв убери наХуй и проsто на кордах поsтавь моба шотного а тоо я ебал уже по 30 минут летать на то4ках.
сыглы, или сундуки добавить, с кд 1 минута, тогда и сам концепт - поиск сокровищ не изменится, а даже будет лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху