• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

по серверу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sargen

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
27
Реакции
15
Всем привет. Вот мои предложения по серверу которые, по моему мнению, будут полезны серверу и игрокам.
1. Убрать мобов из текстур на арене.
Мне предложили выход убивать из луком.
Окей, я то справлюсь. Но не все играют луками и нужно думать о новичках сервера. И выглядит очень "халтурно" когда мобы в текстурах.
2. Продлить время выдаваемого донат шмота на +1 сутки.
Не все новички могут сидеть 24\7, что бы нафармить себе на шмот и пуху за 2е суток. А "создавать твинов" ради это выход?
3. Исправить баг с восстановлением ХП у Феникса на черепе.
Видимо он привязан к точке респа и если он сдвинется, то хп восстанавливается.
4. Отвязать Виолендинки.
Они копятся и хочется их реализовать в продаже или скрафтить что-то своему твину.
Плюс это будет еще одой из валют.
А как вы знаете развитие экономика это прогресс.
 

realredstar

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
4
Реакции
7
Всем привет. Вот мои предложения по серверу которые, по моему мнению, будут полезны серверу и игрокам.
1. Убрать мобов из текстур на арене.
Мне предложили выход убивать из луком.
Окей, я то справлюсь. Но не все играют луками и нужно думать о новичках сервера. И выглядит очень "халтурно" когда мобы в текстурах.
2. Продлить время выдаваемого донат шмота на +1 сутки.
Не все новички могут сидеть 24\7, что бы нафармить себе на шмот и пуху за 2е суток. А "создавать твинов" ради это выход?
3. Исправить баг с восстановлением ХП у Феникса на черепе.
Видимо он привязан к точке респа и если он сдвинется, то хп восстанавливается.
4. Отвязать Виолендинки.
Они копятся и хочется их реализовать в продаже или скрафтить что-то своему твину.
Плюс это будет еще одой из валют.
А как вы знаете развитие экономика это прогресс.
1)За мобов за стенами арены жирный плюс, после рестарта такой кайф фармить, вот бы всегда так было, я думаю это не сложно исправить зону респауна, это будет очень хороший фикс, если сервер не перезагружается неделю, мобов в центре вообще не остаётся
2) Зачем продлевать время донат шмоток? Это и так жирный плюс при старте , за это время можно и второй грейд собрать и уже в нем дособирать себе на третий грейд
4) Вот отвязать виолендики было бы весьма не плохо, ибо не каждый класс может соло из фармить, зачем мне на луке огромная пачка виолендиков которые я не могу передать себе на твинов, тоже огромный жирный плюс за этот пункт
 

goralchuk_blr

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
21
По теме ап , сейчас обсуждаем с ребятами нюансы в дске , думаю придем к чему-то , спасибо за предложения)
 

demi_mil

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции
2
Всем привет. Вот мои предложения по серверу которые, по моему мнению, будут полезны серверу и игрокам.
1. Убрать мобов из текстур на арене.
Мне предложили выход убивать из луком.
Окей, я то справлюсь. Но не все играют луками и нужно думать о новичках сервера. И выглядит очень "халтурно" когда мобы в текстурах.
2. Продлить время выдаваемого донат шмота на +1 сутки.
Не все новички могут сидеть 24\7, что бы нафармить себе на шмот и пуху за 2е суток. А "создавать твинов" ради это выход?
3. Исправить баг с восстановлением ХП у Феникса на черепе.
Видимо он привязан к точке респа и если он сдвинется, то хп восстанавливается.
4. Отвязать Виолендинки.
Они копятся и хочется их реализовать в продаже или скрафтить что-то своему твину.
Плюс это будет еще одой из валют.
А как вы знаете развитие экономика это прогресс.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 

aethetic

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
3
Реакции
1
и ещё, добавь шанс выпадения -15,-18 с сундука.
 

sargen

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
27
Реакции
15
и ещё, добавь шанс выпадения -15,-18 с сундука.
Согласен.
Я уже очень много открыл (счетчика нету, может около 1000+ коробок) "золотой сундук рейда" и даже намека на -15 и -18.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху