• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

предложение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lulupu

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
22
Реакции
21
1.Ваш игровой Ник: muuu
2.Коротко о чем хотите предложить. Рекомендуется мысль выразить в одном-двух предложениях:

ФАРМ/ЛК:
- снизить количество ресурсов для создания постоянного 3 гр шмота: виолендиков с 500 виолендиков до 200, количество зеркал с 100 до 50, количество кристаллов и эссок с 15к до 6к. Объяснение: на данный момент большинство игроков делают шмот 30%, поскольку ресурсов для создания 100% шмота нужно очень много. Данное предложение позволит снивелировать данную ситуацию и увеличит продажи постоянного 3гр шмота.
- упростить фарм скиллов в морае. На данный момент очень сложно фармить на 1 скилл, это занимает порядка 6-7 дней. Да, в ЛК можно покупать морай скиллы, но нужен и альтернативный вариант покупки скиллов. А сейчас он весьма долгий и затруднительный. Как именно упростить, я, к сожалению не знаю, так как очень плохо знакома с Мораем. Нужно повысить количество выдаваемого престижа и подвига за ежи, насколько - не знаю. Можно также/вместо повышения очков подвигов и престижа сделать NPC с котлом, где можно будет купить скиллы. Пример ресурсов за создание скиллов: 100 виолендиков, 50 зеркал, 5к кристаллов и 5 к эссенций.
- добавить альтернативную покупку бижи за 500 серы: добавить в NPC "Обменный пункт" ресурсы для создания бижи: рецепты (рецепт ожерелья владыки мира, рецепт пояса владыки мира, рецепт ожерелья безмятежности, рецепт пояса безмятежности - добавить в ЛК все рецепты, цена 1к ЛК), 50 зеркал, 50 монет победителя, 10к ресурсов.
- добавить альтернативную покупку пухи за 750 серы: добавить в NPC "Обменный пункт" ресурсы для создания пухи: рецепты (рецепт бездушного разрушителя, рецепт реинкарнации, рецепт неугасимого пламени - цена 1,5к ЛК), 100 зеркал, 200 монет победителя, 20к ресурсов.
- убрать раздел "Декор оружия" из ЛК, поскольку вид пух оставляет желать лучшего, это же пухи с тарелки... Если это не так, и эти пухи кто-то покупает (не для теста), тогда извините.

3.Почему вы считаете необходимым ввести ваше предложение: будет чуть лучше
 

lulupu

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
22
Реакции
21
Я не знаю, что не так. Я высказываюсь как новичок сервера, как я понимаю, выше игроки, которые уже давно оделись и не совсем понимают, каково это быть новичком. Хочу все же понять, как новички относятся к моему предложению, потому что мы с ними находимся в одной тарелке.
 

stasdominoy

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
46
Реакции
55
Я не знаю, что не так. Я высказываюсь как новичок сервера, как я понимаю, выше игроки, которые уже давно оделись и не совсем понимают, каково это быть новичком. Хочу все же понять, как новички относятся к моему предложению, потому что мы с ними находимся в одной тарелке.
все мы были новичками, и так фарм тут минимальный, его сделали еще меньше, а тут вы еще хотите вообще все на халяву залутать. Я так же был новичком и оделся быстро, и раньше не было при старте 250+ лев и рейтов х2 на лут. и морай скилов в лк тоже не было, делал кв каждый день и ниче, норм
 

lulupu

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
22
Реакции
21
все мы были новичками, и так фарм тут минимальный, его сделали еще меньше, а тут вы еще хотите вообще все на халяву залутать. Я так же был новичком и оделся быстро, и раньше не было при старте 250+ лев и рейтов х2 на лут. и морай скилов в лк тоже не было, делал кв каждый день и ниче, норм
Предположим, что по середине пункты - они неинтересные, но как насчет первого и последнего? Разве кто-то сейчас делает постоянный шмот? Как не посмотрю - в мир чате то продают, то покупают формы неба иллюзий. А они нужны только для шмота 30%, если я не ошибаюсь. Разве так должно быть, чтоб фармили только 30% шмот, а к постоянному шмоту 3 гр не притрагивались? Возможно, ресов для создания слишком мало, но это другой вопрос.
И последний пункт я тоже не понимаю. Разве это декор пухи нужны?
 

stasdominoy

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
46
Реакции
55
Предположим, что по середине пункты - они неинтересные, но как насчет первого и последнего? Разве кто-то сейчас делает постоянный шмот? Как не посмотрю - в мир чате то продают, то покупают формы неба иллюзий. А они нужны только для шмота 30%, если я не ошибаюсь. Разве так должно быть, чтоб фармили только 30% шмот, а к постоянному шмоту 3 гр не притрагивались? Возможно, ресов для создания слишком мало, но это другой вопрос.
И последний пункт я тоже не понимаю. Разве это декор пухи нужны?
они есть и есть, никому не мешают, кто хочет берет (про декор)
так а в чем проблема фармить формы 30% взял 5 форм выбил фул броню, что не так?: за вио это для тех кто нафармил много вио или задонатил. Не нужно портить то что есть и норм работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху