• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Тема предлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ratveler2281

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
6
Реакции
3
1. Мигающие/цветные ники в лут с сундуков
2. Сделать масс сбор лута
3. Добавить мир босса (чтоб лут были маски )
4. Убрать афкшеров которые жрут фпс
5.Сделать вайп территорий на карте.
 

cmdeath

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
52
Реакции
49
По 1, 5 +, остальное- минус.
2. Слишком сильное упрощение, не будет драк за оставшийся лут, в той же ГО.
3. И так фармятся нормально.
4. Это уменьшит онлайн.
 

nabegonelove

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
80
Реакции
60
По 1, 5 +, остальное- минус.
2. Слишком сильное упрощение, не будет драк за оставшийся лут, в той же ГО.
3. И так фармятся нормально.
4. Это уменьшит онлайн.
2 - какие драки за оставшийся лут ахаххахахха
3-много нафармишь без доната?
4- это уменьшит ОФЛАЙН
 

Banksy

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
1 + если будет возможность отключить эту мечту эпилептика
2 ++
3 онлайн мне кажется маловат для таких боссов, их фармить будут единицы
4 эу а как я сундучки за сутки ожидания лутать буду?))
5 наверное надо бы, а то скука.

от себя добавлю еще желание видеть в обменниках виолендики, а то их иногда очень не хватает, а единственное место, где они есть - гуй. а это прям очень мало, если онлайн вырастет, никому не хватит.
 

cmdeath

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
52
Реакции
49
2 - какие драки за оставшийся лут ахаххахахха
3-много нафармишь без доната?
4- это уменьшит ОФЛАЙН
1. Допустим, ты собрал большую пачку мобов, убил их и начинаешь собирать лут. Подходит чел и видит это дело и думает, ща я его шпрехну и лут заберу. Ты благополучно умираешь, а твой лут забирают за секунду. Те как будет, норм? И как я уже сказал, это сильно уменьшает время фарма и упрощает его.
3. Много, одеться в 3 гр не составляет проблем.
4. Представь себя новичком. Ты зашел на серв и видишь пару тел онлайн, у тебя будет дальнейшее желание играть? Сомневаюсь. А так, при этой фишке с вечным онл- видно, что серв очень даже живой.
 

nabegonelove

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
80
Реакции
60
1. Допустим, ты собрал большую пачку мобов, убил их и начинаешь собирать лут. Подходит чел и видит это дело и думает, ща я его шпрехну и лут заберу. Ты благополучно умираешь, а твой лут забирают за секунду. Те как будет, норм? И как я уже сказал, это сильно уменьшает время фарма и упрощает его.
3. Много, одеться в 3 гр не составляет проблем.
4. Представь себя новичком. Ты зашел на серв и видишь пару тел онлайн, у тебя будет дальнейшее желание играть? Сомневаюсь. А так, при этой фишке с вечным онл- видно, что серв очень даже живой.
А как ты «начнёшь собирать лут» ,если будет массовый сбор ?
Чел,иди ещё 300 тела кинь и проеби пвп магу в 3гр
 

cmdeath

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
52
Реакции
49
А как ты «начнёшь собирать лут» ,если будет массовый сбор ?
Чел,иди ещё 300 тела кинь и проеби пвп магу в 3гр
Ты странный какой-то. Я против массового сбора, если он будет, конечно лут соберешь в один клик.
Также, ты думаешь, что выиграл чела, который 2 года не пвпшился, забыл напрочь все кнопки, прожимал все скиллы без макроса и другого ПО? У нас даже хп было одинаковое, разница между 3 и 4 гр -одна или 2 к хп. Разыграюсь, перепвпшим. Или может фурон вернется и пояснит тебе за вкинутые статы в тело
 
Последнее редактирование:

nabegonelove

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
80
Реакции
60
Ты странный какой-то. Я против массового сбора, если он будет, конечно лут соберешь в один клик.
Также, ты думаешь, что выиграл чела, который 2 года не пвпшился, забыл напрочь все кнопки, прожимал все скиллы без макроса и другого ПО? У нас даже хп было одинаковое, разница между 3 и 4 гр -одна или 2 к хп. Разыграюсь, перепвпшим. Или может фурон вернется и пояснит тебе за вкинутые статы в тело
Фура уже был тут и мы с ним норм общаемся,и если что,я не тот маг,который тебя 3-0 выстегнул . Отдыхай малой
 

cmdeath

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
52
Реакции
49
Фура уже был тут и мы с ним норм общаемся,и если что,я не тот маг,который тебя 3-0 выстегнул . Отдыхай малой
Тогда ты должен понимать за статы, лол
Суть не меняется, ты или не ты. Факт фактом, я без софта проиграл софту.
 

nabegonelove

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
80
Реакции
60
Тогда ты должен понимать за статы, лол
Суть не меняется, ты или не ты. Факт фактом, я без софта проиграл софту.
Ты уже пойми быстрее,что на серве с критами 10-15к,тебе твои 300 стат тела ничего не дадут,а лишь теряешь дамаг и не пробиваешь.
 

cmdeath

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
52
Реакции
49
Ты уже пойми быстрее,что на серве с критами 10-15к,тебе твои 300 стат тела ничего не дадут,а лишь теряешь дамаг и не пробиваешь.
Хира может успеть восстановить, даже если у тебя на тысячу хп больше, этот сервер как и виоленд, там криты были по 10к, нас с фуроном никто не мог убить как раз из-за дополнительных 3к хп, а по дамагу мы все равно убивали, даже пробивали друг друга. А тут хп больше на 5+к. Только я хз откуда у тебя цифры про 15к, если мемфис мне бил 11 максимум) короче ладно, брат, забей, у каждого своя правда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху