• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

ру4ki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cenesamemaro

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
17
1. Ваш ник в игре - webcam
2. Ник игрока нарушившего правила - Rem
3. Время и дата происшествия - 05/07/2021 - 00:08
4. Пункт из правил, который нарушил игрок - П.10 Запрещено использование сторонних программ.
Бан аккаунта от 10 суток до перманентного бана.
5. Скриншот (видео) -


p.s и да мне по... что там 9 после, если чел кидает пачкой скиллы.
 

Флир

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
8
Реакции
3
1. Ваш ник в игре - webcam
2. Ник игрока нарушившего правила - Rem
3. Время и дата происшествия - 05/07/2021 - 00:08
4. Пункт из правил, который нарушил игрок - П.10 Запрещено использование сторонних программ.
Бан аккаунта от 10 суток до перманентного бана.
5. Скриншот (видео) -


p.s и да мне по... что там 9 после, если чел кидает пачкой скиллы.

чел, зачем жалуешься, ты же сам говорил, что это нормальная игра)))))) ;)
 

misha2013

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
9
Реакции
0
webcam бан за стороний софт сам спалився
 

Rem

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
0
webcam, привет, мой милый друг)
Я вот никогда не понимал таких людей, как ты. Я понимаю, что это обида, что тебя сливать чувак, который не вкинул в игру не рубля, а тупо фармил и голосовал, а ты закинув думаю +- 5000 рублей все равно не очень.
Ты можешь снимать фрапсы еще, если нужно, то можем договориться я попозирую тебе, а потом для сравнения приведу еще пару игроков и мы сравним, кто и как тебя убивает, думаю, что потом последуют еще темы от тебя в этот раздел.
Заметь, что я не выложил сюда фрапсы, как ты кидаешь 14 после в 1 анимацию, а потом пишешь, что это летят стрелы аспидом :D
P.S даю тебе маленький совет для того, чтобы убивать не нужно выставлять скорость в 10-20 в твоей чудесной программе, я думаю, что нет смысла тебе писать, как она называется именно у тебя, все все поняли.
Вывод простой, даже если меня забанят из-за того, что ты задонил, а я в этот раз пошел другим путем и сделал все сам, то это ничего не изменит, ибо я приду новым персом и сделаю все тоже самое, а ты будешь думать "сколько еще нужно закинуть денег, чтобы меня не убивали чуваки без дона".

Удачной игры, прислушайся к совету :)
 

cenesamemaro

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
17
webcam, привет, мой милый друг)
Я вот никогда не понимал таких людей, как ты. Я понимаю, что это обида, что тебя сливать чувак, который не вкинул в игру не рубля, а тупо фармил и голосовал, а ты закинув думаю +- 5000 рублей все равно не очень.
Ты можешь снимать фрапсы еще, если нужно, то можем договориться я попозирую тебе, а потом для сравнения приведу еще пару игроков и мы сравним, кто и как тебя убивает, думаю, что потом последуют еще темы от тебя в этот раздел.
Заметь, что я не выложил сюда фрапсы, как ты кидаешь 14 после в 1 анимацию, а потом пишешь, что это летят стрелы аспидом :D
P.S даю тебе маленький совет для того, чтобы убивать не нужно выставлять скорость в 10-20 в твоей чудесной программе, я думаю, что нет смысла тебе писать, как она называется именно у тебя, все все поняли.
Вывод простой, даже если меня забанят из-за того, что ты задонил, а я в этот раз пошел другим путем и сделал все сам, то это ничего не изменит, ибо я приду новым персом и сделаю все тоже самое, а ты будешь думать "сколько еще нужно закинуть денег, чтобы меня не убивали чуваки без дона".

Удачной игры, прислушайся к совету :)
1. не вдонил ни рубля.
2. 24 когда я стоял не афк ты со своей чудо программой (кидая в 1 аним и ноя что тебя убивает лук кидая 8 скиллов и дальше убивает автошотом и якобы по кд 14 после) ты слился по моему раз 20 а убил 4, так что друг, не тебе бы открывать *ротик*, а так да зови друга, а то соло бтв не вывозишь.
 

misha2013

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
9
Реакции
0
webcam ти также как и он с сс бегаєш двох вас в бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху