• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Hello

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

luy.

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
14
Реакции
6
1.Ваш игровой Ник: 14938485
2.Коротко о чем хотите предложить. Рекомендуется мысль выразить в одном-двух предложениях: крч сделать что бы босс в 21:30 не мог бегать(p.s. что бы пведурачки не фамилию, а дрались)
И апнуть все таки дроп с рб ( с феникса как было 20 так и осталось)
3.Почему вы считаете необходимым ввести ваше предложение: супер классное офигенное предложение
 

Chuk

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
3
Бред, если у вас не получается слить пати фарма до того как его увели - ваши проблемы. На это отвели достаточно времени.
 

luy.

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
14
Реакции
6
Бред, если у вас не получается слить пати фарма до того как его увели - ваши проблемы. На это отвели достаточно времени.
И у кого у вас?Тут онлика нет собрать кланы/пати..
Вот это смех "отвели достаточно времени" я аж посмеялся
Щас бы на пвп серве убивать пати до того пока они ведут босса в пис
Бл из какого унитаза тебя вынули?
 

luy.

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
14
Реакции
6
Впервые вижу на пвп серве на столь глупых плееров. Которые без онлайна умудряются фармить , а не сражаться!
 

Chuk

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
3
Кто ты "воин"???
Впервые вижу на пвп серве на столь глупых плееров. Которые без онлайна умудряются фармить , а не сражаться!
Не вижу проблемы, раз в день убить боса кланом.
И у кого у вас?Тут онлика нет собрать кланы/пати..
Вот это смех "отвели достаточно времени" я аж посмеялся
Щас бы на пвп серве убивать пати до того пока они ведут босса в пис
Бл из какого унитаза тебя вынули?
Онлайн есть, просто некоторым в падло собрать оппозицию и составить конкуренцию.
О бог магов всея руси
Зачем грубить и переходить на личности? Каждый имеет право на свое мнение. Уважай окружающих.
 

luy.

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
14
Реакции
6
Кто ты "воин"???

Не вижу проблемы, раз в день убить боса кланом.

Онлайн есть, просто некоторым в падло собрать оппозицию и составить конкуренцию.

Зачем грубить и переходить на личности? Каждый имеет право на свое мнение. Уважай окружающих.
Конкуренцию кому?Фуфелам которые по +у натагали всех попало на серве
 

Chuk

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
3
Конкуренцию кому?Фуфелам которые по +у натагали всех попало на серве
В чем твоя логика? Ты предлагаешь ограничить боса, тем самым добавив возможностей для пвп, но при этом не считаешь целесообразным собрать клан и устроить реальное противостояние...
 

aceu

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
140
Реакции
209
В чем твоя логика? Ты предлагаешь ограничить боса, тем самым добавив возможностей для пвп, но при этом не считаешь целесообразным собрать клан и устроить реальное противостояние...
чтобы было противостояние нужно запретить передвижение босса
чел ты сам себе противоречишь .
 

Chuk

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
3
чтобы было противостояние нужно запретить передвижение босса
чел ты сам себе противоречишь .
А в чем противоречие?
Бос в течении 20-30 минут в пвп зоне, за это время можно без проблем его отбить...
Давай представим ситуацию, пати бьет боса в течении 40 минут, у него остаётся 5-10% хп и внезапно... ну ты понял, обидно получается.
Возможно в привязке и был бы смысл если б награда у боса была более ценной, в ином случае такие расклады только отобью желание,
3-4 сундука на человека и так не много...

А говоря о противостоянии я имел в виду более глобальные масштабы, чем просто бос вечерком....
Я смотрю на ситуацию со своей стороны, это не значит что моё мнение истинно правильное.
 

aceu

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
140
Реакции
209
А в чем противоречие?
Бос в течении 20-30 минут в пвп зоне, за это время можно без проблем его отбить...
Давай представим ситуацию, пати бьет боса в течении 40 минут, у него остаётся 5-10% хп и внезапно... ну ты понял, обидно получается.
Возможно в привязке и был бы смысл если б награда у боса была более ценной, в ином случае такие расклады только отобью желание,
3-4 сундука на человека и так не много...

А говоря о противостоянии я имел в виду более глобальные масштабы, чем просто бос вечерком....
Я смотрю на ситуацию со своей стороны, это не значит что моё мнение истинно правильное.
это не обидно это называется борьба за босса
в конце концов это пвп сервер .
 

Chuk

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
3
это не обидно это называется борьба за босса
в конце концов это пвп сервер .
вот когда бос уходит с места и каждая пати борются за него пока кто то не берёт верх - это и есть борьба, а когда прилетают под конец и сливают - это называется скрысили.
 

aceu

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
140
Реакции
209
вот когда бос уходит с места и каждая пати борются за него пока кто то не берёт верх - это и есть борьба, а когда прилетают под конец и сливают - это называется скрысили.
чел иди загугли слово скрысили
видимо ты совсем тупой
увести босса в пис вот это крысятничество а то что вас отпинали на лоу хп босса это просто слив дебилов на фарме не более .
 

aceu

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
140
Реакции
209
вот когда бос уходит с места и каждая пати борются за него пока кто то не берёт верх - это и есть борьба, а когда прилетают под конец и сливают - это называется скрысили.
+ в дополнении босса на лоу хп отагривают
и где в этом крысятничество











мы же не виноваты что вы овощи сливаетесь как пушечное мясо .
 

Astonreal

Гл. администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
894
Реакции
851
Ответил в другой теме
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху