• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Mlinaider — кандидат на должность игрового мастера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mlinaider

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
11
Реакции
6
56.png
1. Имя: Иван.
2. Ник в игре: Mlinaider.
3. Дата рождения: 03.04.1994.
4. Часовой пояс: UTC+3:00 (Нижний Новгород).
5. Опыт игры в PW, включая официальные и другие серверы:
большой опыт игры в Perfect World — с осени 2008 года.
6. Знание GM-панели (плохо, хорошо, отлично): отлично.
7. Знание правил: отличное.
8. Готовность отказаться от своего игрового персонажа: готов.
9. Играли ли Вы на сервере не менее месяца?
Нет. Я считаю, что длительное пребывание кандадата на сервере в качестве игрока — сверх того, что необходимо для изучения сервера — не только бесполезно, но и зачастую вредит игровому мастеру. Тем не менее мне хватило времени на ознакомление с данным игровым проектом, анализ концепции сервера, изучение всех действующих правил проекта и составление списка предложений по дополнению правил сервера.
10. Готовность забыть, что Вы — игрок: абсолютно готов.

11. Есть ли у вас какие-нибудь конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т. п.)? Если да — по каким причинам?
У меня нет никаких конфликтных ситуаций на сервере.
12. Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения администраторов:
я готов выполнять неукоснительно и без споров все поручения администраторов, относящиеся к должностным обязанностям игрового мастера.
13. Знание русского языка:
высочайшее (академическая степень по отечественной филологии).
14. Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в накаленных ситуациях: готов.
15. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны):
гарнитура — устройство для воспроизведения звука с совмещеным микрофоном — отсутствует, однако есть наушники и микрофон по отдельности.
16. Контактные данные (Skype, Discord, email):
логин в Skype: mlin4ik;
имя пользователя в Discord: Mlin#9364;
email: napilnik@danwin1210.me.

17. На каких серверах были GM (срок, причина ухода):
True PW (сроком в 4 месяца. По истечении указанного срока сервер прекратил работу.);
PWorld EXCLUSIVE (сроком в 8 месяцев. По истечении указанного срока сервер прекратил работу.);
OldPvP (сроком в пол года. По истечении указанного срока сервер прекратил работу.);
Plutos PW (сроком в 2 месяца. По истечении указанного срока сервер прекратил работу.);

APEX PW (сроком в 3 месяца. По истечении указанного срока сервер прекратил работу.).
18. Объясните (своими словами), кто такой GM. Что входит в его обязанности?
GM (game master или игровой мастер) — должностное лицо, осуществляющее контроль за соблюдением правил игры или проводящее игровые мероприятия. Игровой мастер регулирует игровой процесс и применяет санкции в отношении нарушителей. Так, например, события в игре иногда приводят к нежелательному результату, поэтому GM вносит в процесс некоторые коррективы.
19. Кто такой администратор? Что входит в его обязанности?
Администратор — должностное лицо, исполняющее какие-либо административные обязанности. Так, например, должностные обязанности системного администратора подразумевают обеспечение и поддержание штатной работы компьютеров, сети и программного обеспечения. На неофициальных серверах Perfect World условно выделяют следующих администраторов: технический (работы над серверной системой, сетью, программным обеспечением и кибербезопасностью), геймплейный (работы по настройке игрового процесса и подготовка обновлений игры) и социальный (коммуникация с игроками, подготовка игровых наград, администрирование форума, публикация вакансий, проведение собеседований с кандидатами).
20. Укажите промежуток времени, который вы можете уделять серверу:
пн. — пт.: 18:00 — 22:00;
сб. — вс.: 12:00 — 17:00.

21. На какую должность претендуете (правовой мастер, ивент-мастер)?
Претендую на должность правового игрового мастера.
22. Если вы подаете заявку на ивент-мастера — опишите любой ивент, кроме следующих: «Рулетка», «Прятки», чатовые ивенты, PVP-турниры, «Убей GM-а».
Я подаю заявку не на ивент-мастера, а на правового.
23. Некорректная информация: критика действий администрации.

546.png
 

Mlinaider

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
11
Реакции
6
Готов к проведению игровых ивентов (в периоды отсутствия ивент-мастеров).
 

georgia

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Минус.

Слишком официозно, фу
Будет типичный «робот» гм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху