• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

А что думаешь ты?

  • За!

    Голосов: 2 66,7%
  • Против! Потому что...

    Голосов: 1 33,3%

  • Всего проголосовало
    3

Chuk

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Постараюсь быть кратким.

Серверу не хватает пвп, это факт. Почему мало пвп? Потому что игрока ничего не держит в онлайне, нужно создать веский повод бить друг другу морды)))

Поэтому, хочу предложить кое-что интересное…

Давайте оживим Могильник Героя.

Сделаем это пвп локацией с босом с которого падают виоленды, скажем, 10шт раз в пол часа (тут уже на ваше усмотрение, написал для примера). Также стоит раскидать сильных мобов для массовки.

Помимо этого, считаю нужно убрать фарм эссенции и кристаллов с арены (это хрень полная, тупо мободрочь и все, НОЛЬ пвп), а добавить кристаллы и эссенцию в тот же могильник в виде, ресурса, который нужно вскопать (с ресом в 5мин). Таким образом новичкам будет тоже интересно играть, ведь конкуренция заставляет бить морду…

Так же стояло б добавить больше предметов для покупки за кристаллы и эссенцию…те же полеты, стили, декор пухи и тд.. нужно оживить валюту, она копится и тратить её некуда…

Если говорить о том как сейчас можно добыть Виоленды, то лучше и не говорить, очень скучно и уныло, задания на время создают видимость мертвого сервера, понимаю, нужно показать какой то онлайн, но это как то печально все, а если говорить о 89 данже, не думаю что это как то улучшит обстановку, а напротив в какой то степени может и усугубить...
 

Chuk

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Помимо этого, считаю нужно убрать фарм эссенции и кристаллов с арены (это хрень полная, тупо мободрочь и все, НОЛЬ пвп), а добавить кристаллы и эссенцию в тот же могильник в виде, ресурса, который нужно вскопать (с ресом в 5мин). Таким образом новичкам будет тоже интересно играть, ведь конкуренция заставляет бить морду…
если решите это сделать, то стоит и цены пересмотреть...
 

Hunter

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
3
Достаточно убрать награды за афк и всё.
 

Hunter

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
3
и что, оставить только фарм 89? это скучно... чтоб одется нужно 400+/- раз сходить, с дропом в 5 вио за боса .
Фарма хоть сколько можно добавить для движений на сервере,сейчас речь идёт что нужно убрать ,и то что нужно афк режим убрать с наградами для меня самое актуальное .А тут получается и не пвп сервер и не пве,а афк сервер.
 

Chuk

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3

emb

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
120
Реакции
25
Баллы
28
Было бы неплохо встроить автоивенты, но это дорогое удовольствие
Смысла нет от могильника т.к кто пойдёт на этого босса и тд если даже на мир пита 1 пачка и то которая фармит его
Гмы нужны которые будут по кд проводить ивенты
А не как Wans зайдёт 3 иверта проведёт и уйдёт, такого гма вообще нужно снять
 

Chuk

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Было бы неплохо встроить автоивенты, но это дорогое удовольствие
Смысла нет от могильника т.к кто пойдёт на этого босса и тд если даже на мир пита 1 пачка и то которая фармит его
Гмы нужны которые будут по кд проводить ивенты
А не как Wans зайдёт 3 иверта проведёт и уйдёт, такого гма вообще нужно снять
Все зависит от награды, если она того стоит - то будут ходить. На мировом все так получается потому что падает мало сундуков и награда рандом, мне с 35 сундуков пока только зеркала упали... Плюс, возможно потому что его организовано фармит некий клан. А собрать в мире пачку не так и просто.
 
Сверху