• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

«Письмо Деду Морозу».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusalka

Гл. администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
941
Реакции
938
05.jpg

Новый год - это чудо, которое мы ждем с нетерпением, в особенности, когда до этого замечательного праздника остаются считанные дни.
Это безумный праздник, праздник радости и счастья, праздник любви, предвкушения и ожидания чуда. Самый волшебный, добрый праздник в году.
Это время, когда сбываются самые заветные мечты.
xmas1521.gif

533626763.gif
Итак:
Чтобы получить подарок своей мечты, надо написать письмо Деду Морозу, в котором рассказать, что именно из игровых ценностей Вы хотели бы обнаружить под елочкой (в пределах разумного).
Подробно опишите желанный подарок, чтобы Дедушке было легче его найти.

Так же в письме обязательно должно быть яркое приветствие, несколько слов о своем персонаже (скрин), своих хороших делах и достижениях уходящего года.

В свою очередь, Дед Мороз принесет заказанные подарки только тем, кому они нужны больше всего и кто сумеет его в этом убедить!
533626763.gif
Условия конкурса:

1.Чтобы принять участие в творческом конкурсе, письмо необходимо разместить в комментариях к этой теме.
2.Вы можете присылать письма в различных формах, как прозаической, так и стихотворной, приветствуются видео просьбы.
3.Будьте снисходительны к возрасту Дедули постарайтесь быть краткими и лаконичными.
4.Быть хорошим мальчиком и девочкой.
5.Продолжать верить, что чудеса бывают.


533626763.gif
Награждение:

Три автора лучших писем получат в подарок то, о чем напишут в своем письме.
Как Вы будете убеждать этого доброго, немного вредного и в меру упитанного Дедулю будет ограничиваться только Вашей фантазией.
( кто не попадёт в тройку лучших не останутся без внимания)


544267704.gif
Срок приема писем Дедом Морозом –
до 7 января 2024.
С Наступающим годом Дракона, дорогие игроки! Счастья вам в Новом году !
9soG232YT2.gif
 

Happiness

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
33
Реакции
83
Ну, здравствуй, Дед! Пишу тебе не часто...
Ты много разных писем получал.
Не отниму я времени напрасно,
Там у тебя и без меня аврал.
Не попрошу ни Bentley, ни Armani
А попрошу я шмоток из лк...
Да бы такие нечести как Скаи
Не трогали на еже по утрам!!
Т.к фармить уже устал часами
Лк не сыпется то толком по еже
Вот и прошу я деда, подари мне
4 шмотки на лука Happiness
Happy New Year
 

АНТИХАЙП

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
18 Ноя 2023
Сообщения
3
Реакции
10
Дедушка Мороз, приходи скорей,
Мы уже стоим прямо у Ворот ГД.
Ждем тебя давно и считаем дни,
Мы чудес хотим, снились нам они.

Приводи Снегурочку, парочку колец (5к),
На Присте хочу себе, но позволить не могу!
Принесешь подарочки, сладости и смех,
Доброты и радости хватит на нас всех!
© АНТИХАЙП
 

Лисица

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
134
Реакции
139
Новый год стучится в двери,
На пороге Дед Мороз,
Я глазам своим не верю:
Он подарки нам привез!

Хочу пожелать всем здоровье новогоднего настроение и удачи в 2024 году .Всем хорошо провести новогодние дни вместе с родными .Всех с новым годом .




1675496210_gas-kvas-com-p-fonovie-risunki-dlya-rabochego-stola-s-nov-29.jpg
 

merecross

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
805
Реакции
772
Я хочу пожелать, чтобы сам Дедушка Мороз набрался мудрости, учился на своих ошибках, не надеялся на случайную победу в каких-либо азартных событий. Желаю ему прийти к стабильности. Доверять людям, которые находятся с ним уже много лет, а не первым попавшимся, вдруг неожиданно написавших "в Телеграмму".

Желаю, чтобы он уважал Снегурочку, ценил каждую её помощь, чтобы умел слушать её, принимал советы.

Желаю, чтобы Дедушка Мороз меньше злоупотреблял алкогольными напитками, которые могут искажать его реальность так , что ему больше другого ничего не надо.

Не могу обойти стороной Снегурочку. Желаю Снегурочке исполнения всех её целей, пусть будет хорошее настроение почаще. Ты замечательный человек!

Также хочу пожелать успеха всем игрокам сервера. Пусть Новый Год будет лучше, чем прошлый. Пусть Новый Год будет окончанием всех печальных событий в мире. Пусть у каждого в Новом Году будет мирное небо над головой.
1655752840_47-bronk-club-p-novogodnie-pozdravleniya-7-klass-krasivo-56.png
 

Maneken

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
6
Реакции
11
Милый Дедушка Мороз, Я уже большой! Не жури меня за то- что в душе я весь такой... Верю в сказку, в волшебство, в таинство безумной ночи! Я хочу, что б всё прошло, так, как это было раньше! Что бы были рядом все люди дорогие, Чтобы счастливы они и здоровы были! Пусть исполняться мечты всех людей на свете, пусть не будет в мире нашем зла , войны и мести.... Для себя я попрошу, пусть всё будет так же.... Бога я благодарю, что семья вся рядом... С наступающим дорогие!
Логин игрового аккаунта legacy
Ник в игре SwEEpEr
(маг)1702886510499.png
 

AFERIST

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
102
Реакции
123
С Наступающим 2024 годом!
f5f727456c45e038ed371b32b89195b6.gif

От всего сердца хочу поздравить администрацию и всех игроков IncrediblePW с наступающим Новым 2024-ым Годом Дракона.
В первую очередь хочу пожелать крепкого здоровья вам и вашим близким, любви в ваши сердца, улыбок на ваши лица и исключительно побед как в жизни, так и в игре.

Cерверу желаю процветания и высокого онлайна.

2a10d4c83738d5018c9be5150bd3ce67.gif
Пусть в Новом году всё плохое сотрется,
Как ластик стирает ненужный нам штрих!
Пусть самое лучшее вам улыбнется,
И ярким пусть будет в году каждый миг!

Здоровья, успехов и много везенья,
Достатка и благ в наступившем году!
Отличных идей и всегда вдохновенья!
Всего лишь хорошего в вашу судьбу!


460160886.gif
С наступлением года яркого, парящего над головой Дракона от всего сердца поздравляю, осыпаю яркими звездочками пожеланий! Пусть приходящий год будет таким же завораживающим и побеждающим, как взгляд великолепного Дракона! Пусть его сильные крылья будут крепкими, приносящими стабильность, удачу, благополучие и ни с чем не сравнимую райскую гармонию!dragon-103.gif
 
Последнее редактирование:

Егор

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
64
Реакции
41
Наступает волшебный, сказочный, самый долгожданный праздник в году. От всей души поздравляю с Новым годом, желаю мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья. Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания...А мне хотя бы одно колечко с бегом, на твина с ником Ω - Прист.

Великий и могучий © Труссарди
С наступающими праздничками!1.17.
 

Вложения

  • RUvbZNjJUcs.jpg
    RUvbZNjJUcs.jpg
    177,2 KB · Просмотры: 10

Rusalka

Гл. администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
941
Реакции
938
Здравствуйте, Ребятки, ну что, вот и подошло время получать подарочки! Как же это приятно дарить, ух)))
Спасибо тем, кто поверил в чудо и в Русалку, ведь я не просто так создаю конкурсы и хотелось бы конечно больше участников, ну да ладно....


Победители;
1. место - merecross
2. место - GuDDini
3. место - predator1990
Подарки выданы всем.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху