• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Вопрос .

Убрать у всех оружий печать?И вернуть дамаг всем классам на прежний уровень

  • Да

    Голосов: 13 76,5%
  • Нет

    Голосов: 4 23,5%
  • Оставить все как есть ничего не менять.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hunter

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
25
Реакции
6
  • Вопрос заключается в следующем.
  • На каком основании срезается дамаг у лучников и магов по всем классам,дамаг у лучника уже урезался на 30 % по всем инт классам в 28 обнове,то есть получается по итогу дамаг по инт классам будет урезан на 45 % и 15 % по всем классам ,если столько негодующих насчет этих печатей у луков , так давайте что-то с этим делать, Если всему этому проблема печать на луках Предлагаю эту печать у всех оружий убрать,урон вернуть на изначальный уровень ,мне кажется ни кому резать ничего не придется тогда,снятие бафоф оставить там не критично .P.S сам играю за EA
  • Сколько будет шанс выпадения новых бижутерий в %,прошу уведомить в анонсе ,ни кто вообще не в курсе сколько он ,либо до сих пор 0.1 % как и был.
  • Предлагаю делать активацию рейтов х2 в выходные начиная после 00-00 пятницы.
  • Добавить виолендики в обменник.Обмен виолендиков на кристаллы и эссенции.
 

PECHKIN

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
47
Реакции
20
1) По лукам согласен. Наверное сложно будет все переделать, но можно попробовать. У луков есть родные стан и связка - пусть ими пользуются. Скорость их врагам можно уменьшить. Как вариант лукам сделать не печать - а только несогласие или только рут.
2) Покажите мне бижу я не понимаю о чем речь :D Может сделать шанс выбивания легче, но порезать ее чутка. Ато она у всех в голове...но в живую ее не видал.
3) Рейты в выходные хорошо но не весь день, иначе в будни никто не будет заходить.
4) Вио на кристаллы, эссенции - согласен, но обратно уже не нужно.
 

Егор

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
64
Реакции
41
Уберите 250 лвл и морай скиллы пожалуйста.
Согласен,,,,либо сделай чото с фармом достиг этих,тут либо донатить на них ,тебе - или же ты ХЕР сам когда накопишь!!!!!
тоже самое бижи и пуха!!!!!
Всё должно добываться игровым путём!!!!!НА*УЙ ДОНАТить!!!!!АУФ!!!!:cool:
 

Hunter

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
25
Реакции
6
250 лвл уже не убрать говорили же,либо вайп и это уже тоже обсуждалось.
 

Thunderer

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
45
Реакции
17
Тогда делайте мобов для прокачки лвл интам. Ибо э́то уж больно сложно им , лука прокачать в разы легче чем того даже приста/друида 250 лвл. Я бы сделал данж с мобами для прокачки физов и отдельно данж для интов. + В конце данжа или по углам запихнул по босику с которого падают ресы на финал шмот и.т.д. Чтобы интерес был больше, а не просто бегать мобов по данжу пинать ...
 

Thunderer

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
45
Реакции
17
Или оставить тот же 59/89 но увеличить опыт за убийство мобов в пару тройку раз.
 

Thunderer

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
45
Реакции
17
Человек заходит на сервер , одивается и остаётся 200 лвл... И донатить не может. А мобов бить надо сутками... Было норм когда был макс лвл 200 и качатся на осаде до 200 пару часов.
 

weskonder

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Урон резать точно не надо это Факт! Насчет фарма 250лвл да согласен очень долго и тяжело надо мобов бить сутками чтобы прокачать 250уровень надо или опыт повышать с мобов или делать какой нибуть дж с повышенным опытом . Вио в обменник добавлять не надо просто сделайте его отвязанным. Это МОе мнение.
 

emb

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
121
Реакции
26
Урон резать точно не надо это Факт! Насчет фарма 250лвл да согласен очень долго и тяжело надо мобов бить сутками чтобы прокачать 250уровень надо или опыт повышать с мобов или делать какой нибуть дж с повышенным опытом . Вио в обменник добавлять не надо просто сделайте его отвязанным. Это МОе мнение.
19 Дж иди качайся
 

fokassa000

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции
2
Задержку скиллов при нажатие верните по дефолту (всеравно сс икс 7 итд прожимают в 1 анимку) а те кто руками бьёт пропускает море скиллов
 

Astonreal

Гл. администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
894
Реакции
852
Задержку скиллов при нажатие верните по дефолту (всеравно сс икс 7 итд прожимают в 1 анимку) а те кто руками бьёт пропускает море скиллов
Мы и не ставили задержку на скиллы ...
Она стандарная это версии игры
 

PECHKIN

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
47
Реакции
20
хз отклик долгий должен быть в раза 2-3 быстрей (жмешь 9 скиллов прожимается 8-7 и долго)
От многих факторов зависит - винда, железо компьютерное. Я сменил железо - и теперь кнопками даже не пропускает, не говоря уже по экрану. Попробуй уменьшить разрешение или графон.

Или Юзай Х7/пилот пока не гоняют за них))
 

fokassa000

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции
2
От многих факторов зависит - винда, железо компьютерное. Я сменил железо - и теперь кнопками даже не пропускает, не говоря уже по экрану. Попробуй уменьшить разрешение или графон.

Или Юзай Х7/пилот пока не гоняют за них))
я ЗНАЮ о чем говорю все вернули сегодня норм отклик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху