• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

ГМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cmdeath

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
52
Реакции
49
1.Ваш игровой Ник: cmdeath
2.Коротко о чем хотите предложить. Рекомендуется мысль выразить в одном-двух предложениях: Нанять адекватных игроков на роль ГМов с последующим вознаграждением в виде фулл вещей (другое по усмотрению администрации).
3.Почему вы считаете необходимым ввести ваше предложение: Ивентов нет, очень много афк, ивенты- всегда сильная доза разнообразия, заработать фулл шмот работая гмом- стимул для многих. Плюс, для новичков видимость работы ГМ очень важна- появляется стимул играть на перспективном проекте.
 
Последнее редактирование:

Drum

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
60
Реакции
11
Может я чего то не понимаю, но при подаче заявки на ГМ там есть пункт, если не ошибаюсь №8 который гласит так: "Готовность отказаться от своего игрового персонажа". Так к чему я это все говорю, зачем вознаграждение в виде фул шмота если человек который стал ГМом будет сидеть на ГМ-персонаже.
P.S. Это мое сугубо личное мнение!
 

merecross

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
805
Реакции
772
Может я чего то не понимаю, но при подаче заявки на ГМ там есть пункт, если не ошибаюсь №8 который гласит так: "Готовность отказаться от своего игрового персонажа". Так к чему я это все говорю, зачем вознаграждение в виде фул шмота если человек который стал ГМом будет сидеть на ГМ-персонаже.
P.S. Это мое сугубо личное мнение!
Такой пункт был раньше, но сейчас его нет. Ни для никого не секрет, что у GM’ов есть игровые персонажи и они в свободное время тоже играют. Иначе получается, что GM - это человек, который благодаря альтруистическим намерениям занимается своей работой, но не про каждого так GM’а можно сказать, это очень редкий случай :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху