• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Декор пухи в лк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

laactel

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
46
Реакции
62
Прошу администрацию сервера укомплектовать в лк (личном кабинете) декор оружиями для женского персонажа. По мере возможности акцентировать внимание на дальнейшие развитие касательно форма одежды и декор пух у игровых персонажей.
Заинтересованные лица на этот проект, будут полно объёмно изучать этот сервер (шоп, лк, фарм, пвп и т.д.), т.к. не все игроки любят фармит и пвпшится, некоторые заходят ради общения и тщательного подбирание стилей на своих игровых персонажей, в этом плане у нас на сервере хромает по одеждам и декор пухам.
Таким образом, попрошу команду Incredible PW (администрацию) провести совместный план реализации по этим аспектам. Так же, заинтересовать и других лиц (игроков) по текущему предложению. А именно:
- Провести опрос среди игроков путем доступа ко всему обозрению на социальные мессенджеры (VK, Telegram, Форум и т.д.) и поставить срок на опрос и предложения. По окончанию срока, незамедлительно функционировать по достижению поставленных задач.
- Поставить уполномоченного (ответственного) лица на эту задачу, а остальные беспрекословно выполнять требование ответственного лица. В случае, если ответственное лицо уклоняется или же производить задачу с перебоями (не в срок). То мера наказания от предупреждения вплоть до снятия с того или иного должности. Это должно мотивировать для успешного реализации предложения.
Дать мотивированный ответ по этому предложению в течение 2-ух календарных дней.
 

Marginal

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
56
Реакции
25
Факсограмма от вышестоящего начальства была принята к сведению и учтена для дальнейшей работы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху