• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Друиды и их слабость(ОБСУЖДЕНИЕ)

izreal

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
52
Реакции
9
На дру всего-лишь пару скилов боевых, предлагаю сделать дабл скилы или добавить хотя-бы пару скилов ДД
--------------------------------------------------------------
UPD: Надеемся нас услышат
 
Последнее редактирование:

korsl33t

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
23
Реакции
6
Ржомба
 

mary

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
14
Реакции
8
Согласна, нужно добавить парадокс и два вида паразитов, раз порезали дамаг друидочкам, либо ап дмг петов до 20 к с автоатаки
 

silence

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
22
Реакции
3
Предлагаю вырезать нахер расу зверей, ибо на этих классах играют только кончи
Да нее.просто не актуально на каст серве играть танком или варом обычно маг дру лук
 

FurFur

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
53
Реакции
65
+ по теме. Друидам бы еще куклу апнуть чтобы 80к дамага наносила, а то вообще не убивают друиды никого.
+ надо добавить дабл скиллы для дру, они вообще никакие.
+ Надо усилить боевых петов с аспидом 5.0 и хп им 1кк сделать, а то очень ватные
+ Надо друидам усилить Физ и Маг деф на 90 процентов, чтобы не умирали никогда и были самым опасным классом в ПВ

Спасибо
 

cmdeath

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
52
Реакции
49
+ по теме. Друидам бы еще куклу апнуть чтобы 80к дамага наносила, а то вообще не убивают друиды никого.
+ надо добавить дабл скиллы для дру, они вообще никакие.
+ Надо усилить боевых петов с аспидом 5.0 и хп им 1кк сделать, а то очень ватные
+ Надо друидам усилить Физ и Маг деф на 90 процентов, чтобы не умирали никогда и были самым опасным классом в ПВ

Спасибо
бомба братан
 

Astonreal

Гл. администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
894
Реакции
852
+ по теме. Друидам бы еще куклу апнуть чтобы 80к дамага наносила, а то вообще не

Недавно мне скрин кидали как под "Куклу" дамаг был 350к
А потом и думают якобы игроки с прописным дамагом ........
Я заказывал фикс "Куклы" ну оно не работает , а Гоши пох** хотя я деньги заплатил

--петы
game__PatchGS(0x088CF016,"float",5.0) -- [1858] (осн скилл пета) Проклятая связь ( ИД СКИЛЛА - 1867 ) Цель получает 50% от маг.урона

Не пашет , 5% стоит вообще
 

izreal

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
52
Реакции
9
Недавно мне скрин кидали как под "Куклу" дамаг был 350к
А потом и думают якобы игроки с прописным дамагом ........
Я заказывал фикс "Куклы" ну оно не работает , а Гоши пох** хотя я деньги заплатил

--петы
game__PatchGS(0x088CF016,"float",5.0) -- [1858] (осн скилл пета) Проклятая связь ( ИД СКИЛЛА - 1867 ) Цель получает 50% от маг.урона

Не пашет , 5% стоит вообще
Тема набирает обороты, о питомцах правильно было сказано. Ватноватые они очень. Дабл скилы или хотя-бы основной ДД скил рой ещё один добавить. У мага при одном макросе Дд-шном минимум 1.5 ЦИ зарабатывается, у дру - со всех боевых скилов ЦИ наоборот - исчезает.
В Пвп с магами скажу разницу между классами и их недостатки(а основном у друидов).
1)Маг хилится- дру 1 хил раз в 5 минут
2)Ад/рай, набить те же самый 3 ци магу 2 раза катнуть все скилы, друле катать надо кучу времени + бафаться для чи
3)Реальный разброс в силах. Особенно сейчас как стали играть софтом. Маг и дру несовместимы в Пвп на данный момент практически
4)Бег у дру?Бонуса в Пвп против мага с морскими скилами нет
5)Касаемо луков - далька большая .
Да и в общем, надетые 2 дон кольца сделали дисбаланс жёсткий между всеми классами, как ни крути.
Даже временные. Дал на время власть так сказать))
У меня на данный момент вроде бы всё
 

history

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
42
Реакции
7
Тема набирает обороты, о питомцах правильно было сказано. Ватноватые они очень. Дабл скилы или хотя-бы основной ДД скил рой ещё один добавить. У мага при одном макросе Дд-шном минимум 1.5 ЦИ зарабатывается, у дру - со всех боевых скилов ЦИ наоборот - исчезает.
В Пвп с магами скажу разницу между классами и их недостатки(а основном у друидов).
1)Маг хилится- дру 1 хил раз в 5 минут
2)Ад/рай, набить те же самый 3 ци магу 2 раза катнуть все скилы, друле катать надо кучу времени + бафаться для чи
3)Реальный разброс в силах. Особенно сейчас как стали играть софтом. Маг и дру несовместимы в Пвп на данный момент практически
4)Бег у дру?Бонуса в Пвп против мага с морскими скилами нет
5)Касаемо луков - далька большая .
Да и в общем, надетые 2 дон кольца сделали дисбаланс жёсткий между всеми классами, как ни крути.
Даже временные. Дал на время власть так сказать))
У меня на данный момент вроде бы всё
Сам ты бл ватны.там гарпия 212 18к бьёт за атаку.да и сама она круче самого друида ха-ха-ха.еще и кукла и превращение..да пи3ди там.
 

izreal

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
52
Реакции
9
Сам ты бл ватны.там гарпия 212 18к бьёт за атаку.да и сама она круче самого друида ха-ха-ха.еще и кукла и превращение..да пи3ди там.
Откат у куклы какой?
У луков скилы и у варов отбег
 

izreal

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
52
Реакции
9
Сам ты бл ватны.там гарпия 212 18к бьёт за атаку.да и сама она круче самого друида ха-ха-ха.еще и кукла и превращение..да пи3ди там.
Только что и приходится бить ЦИ и ждать отката скилов. Один раз вальнул игрока - жди пару минут для отката
 

pinkivinki

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
50
Реакции
28
Только что и приходится бить ЦИ и ждать отката скилов. Один раз вальнул игрока - жди пару минут для отката
ну ты дружище дурачок чтоли, посмотри как тут друиды играют, подчерпни себе чего-то нового и откроешь новые возможности друида
 
Сверху