• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Тема Как за 20 минут одеться в ФУЛ и 1000 лвл

bezotkat

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
13 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
10
Читайте внимательно, важно не упустить никакой момент!

Скриншот 24-12-2023 134006.jpg



Привет, друзья! Сегодня я расскажу вам о самом быстром способе стать убийцей номер один на сервере.
И не удивляйтесь, это не о стратегиях, тренировках или секретах игрового мастерства, а о чем-то более простом и очевидном.
Готовы? Подготовьте свои кошельки!

Так вот, секрет успеха на многих серверах - это деньги! Да-да, реальные деньги, которые вы заплатите администратору. Забудьте о мучительном прокачивании персонажа или многих часах игрового времени. Все, что вам нужно - это сумма на вашем банковском счете! (все деньги идут на развитие проекта)

Итак, вы оплатили, и что дальше? Вы в мгновение ока получите супер-пупер крутую экипировку, которая сделает вас практически бессмертным в бою. Просто войдите на сервер, и ваши противники будут сразу понимать, кто тут главный босс!

Деньги решают всё (не всегда) - вы сможете быстро наводить хаос и устраивать настоящий карнавал уничтожения для всех, кто осмелится встать на вашем пути.

Так что, если вы хотите быстро стать лидером и метать вызов всем остальным игрокам, не медлите!
И помните, на этом сервере побеждает тот, у кого кошелек толще!

Конечно, это шутка, но за донат вы сможете быстро добиться того что сразу хочется.
 

BSFM

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
5
Реакции
2
самому интересно знаю только карты подошёл к преткам сказал мне кошель нада сказали дурак чтоль дали бумажки хз что с ними делать
 

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
227
Реакции
59
самому интересно знаю только карты подошёл к преткам сказал мне кошель нада сказали дурак чтоль дали бумажки хз что с ними делать
аа,ну надо кошелек.он кккой то видимо особенный
 

BSFM

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
5
Реакции
2
Да блин дело не в бабках не жалко кинуть 1-5к на проэкт но смысл нас с обновой прокатили сундуки шлак отрываешь а толку радужки не падают души тоже они вырезаны
 

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
227
Реакции
59
Да блин дело не в бабках не жалко кинуть 1-5к на проэкт но смысл нас с обновой прокатили сундуки шлак отрываешь а толку радужки не падают души тоже они вырезаны
ну ты донатил? так шмотку проси.а не лкчто бы слитьна коробки хехе))
 
Сверху