• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Книга

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
228
Реакции
61
Предлагаю 5ю книгу сделать.
Понизить старты до 100.
Добавить стат бега.1.0 хотя бы
Добавить статы снижения стихийного и физ урона 3-5%
Добавить стат на 1-2% хп.
Так же добавить стат который ускоряет откат хирки хп и маны.(с маленьким шансом.ну тут если умеешь)
Ну все.стат бега,хп и урона.я считаю нужно.а ещё можно стат на уклон добавить.Минус статы + защита.думаю выйдет не плохо,да и делать не шибко долго.(кому не понравится в след обнове удалишь чо)))
 

Зверобой

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
16 Июн 2023
Сообщения
22
Реакции
13
Всё вот это вот повлияет на шаткий баланс, надо сначала потестить фул персов с фул гравами, писал уже гдето.
А вот апгрейд второго цитатника пристов и танков на уфу и уму которые, можно было бы добавить с такими же незначительными улучшениями как от третьго к четвёртому.
 

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
228
Реакции
61
Всё вот это вот повлияет на шаткий баланс, надо сначала потестить фул персов с фул гравами, писал уже гдето.
А вот апгрейд второго цитатника пристов и танков на уфу и уму которые, можно было бы добавить с такими же незначительными улучшениями как от третьго к четвёртому.
Да ну нужен каст серверу кон томик,да и какой баланс тоо..за полтора года Даман даже не был подправлен подд см и плотников по персам.
 

Зверобой

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
16 Июн 2023
Сообщения
22
Реакции
13
Конечно нужен, надо отходить от провальной концепции "каждый должен убивать каждого", проехали, пора признать её поражение и возвращаться к истокам! И боссы новые такие вкусные, что без приста и танка делать на них нех. Класс! Даёшь совместную игру, общение и совместную поддержку интересного проекта!
 
Сверху