• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Мелочи а нужно!

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
228
Реакции
61
1.Сделать обмен камней 25 на 5 Вио, и 5 зеркал.(аналог есть,меняются на монеты победителя)
2.сделать в обмен Форма небо иллюзий на монеты,зеркала,виолендики,1 на 25.(аналог есть,маски меняются на вио и зеркала.но нужно переделать 1 маска обмен на 50)
3.убрать крафт -15 бижутерии.Понизить цену на крафт -18 бижутерии.(300к жирно!)
4.Создать уникальный лут,из которого крафтились бы все виды гравировок с 0.И нужно переделать обмен гравировок на противоположные 1х1 .Новую лутку добавить во всю ежу.или в боссов в 29 данже процентов на 40 выпадения.да и сами опалы кошки в 29 шанс поправить.а ещё в коробки (смерти,донат,и золотого рейда)
5.убрать р3 шмот в ГДЗ с донат нас.сделать р3 шмот старт шмотом в теме при создании персонажа.
6.Убрать пухи за талон оружия с 3 год нпс,и сделать из них вид для оружия в нпс с буквами)))
7.убрать с 3 грд нпс томики с 1к телосложения танкам и пртистам.(так же,убрать лишние томики в нижней части)
8.в нас полетов добавить крафт полета 20/20.создав крафт уникального талона на полет из старых.ну и плюсом добавить новую шутку (например в боссов 29 данжа.туда в любом случае бегают.кто за ключами а кто за опалами.
9.р4 грейд перенести в нас 3 год в ГДЗ.)))
10.крафт горнов сделать дороже,и что бы крафтилось сразу 50-100 штук.из жетонов + обычные ресы.
11.убрать из нпс бог войны крафт масок,форм небо иллюзий,lvlUP 300,талон -15,камни 40.
12.изменить обмен талонов на гравировки 1х1 за жетоны.так же и ко всем остальным предметам.добавить талон гравировки кольца.Добавить в нпс коробки Охотника и Ларец бога войны.
13.создать форму для создания оружия р6.(по типу как форма накидки ,шлема и кольца) по статам пуху сделать с обилкой мг деф атака.а по остальным +200-400 старта от р5 пухи.(но добавить -6 в физ пуху и -12 в инт.и закрыть лавку камней -6 в оружие!!!!! Я знаю что это сделать можно!)
14.сделайте уже разбор ненужных предметов на ресурсы.по типу талоны-15,-18,полеты,талон оружия.на ресурс по типу сердца,кровь,кристаллы,есски,слитки.(просто те кто тут месяца 2 3 уже играет, у них их по несколько станков просо валяется в банке,что уж говорить про тех кто тут со старта сервера ещё играет)
15.обмен жетонов на питов убавить до 5 жетонов на 1 пита (с ежа в день 6 штук получается,в куб не ходят за 2мя жетонами,ну и генерал хаюн 10,а их нужно 1300 на 3 формы финал шмота!!на минуточку)))
16.Элитную гравировку в шлем и накидку изменить до 3 статов. но с 1 атака,2 меткость 3 уклон.Добавить элит Граву для кольца,на 3 старта 17 или на 80 физ-маг атаки.(я думаю не плохо.а вот тут цену запредельную чделаь,а не в 1 клик.как сейчас с элит гравой шлема и накидки)
17.в рандом гравировке 1-2 Ур убрать старты 10 1ур и статы16 2ур.или вовсе убрать стат ловкости тд.Пусть оба будет просто боевой гравой с защитой уклоном тд.
18.Снизить цены на попытки гравировки до 100 сердца,крови брони.и до 200-400 для оружия.( Ну это же просто попытка,а там 1к ресов сливаешь!!бред же.эти 1к выбить в 29 данже,нужно 3 фулл чистки данжа))).
П.С. Вроде все.и это только пробежав по 3 нпс в мире)))) я считаю это нужно менять! Доп фарма тут итак много,а так хоть попроще будет да и лишка лежать не будет.с гравировкой вообще облом.
 

fdgdfsgdfg

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции
0
пахахахах.....
ОТКАЗАННО.
ЗАКРЫТО.
 
Сверху