• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Ненужные лк вещи

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
232
Реакции
59
Сделайте уже обмен старых цветных ников,аур,биж(то что выпадает с коробок incredible) на gold-lk монеты. Те кто на сервере больше года играет,по любому забрались этим хламом.который тупо в банке лежит,занимая место.Обмен ее по себе стоимости,но хотя бы в пол цены))) ну по типу...а вдруг мне 1 аура разонравилась,и я хочу другую.п.с старые цветные ники,те что с руками' хотя бы их обмен сделать
 

SANYA

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
8
Реакции
3
Сделайте уже обмен старых цветных ников,аур,биж(то что выпадает с коробок incredible) на gold-lk монеты. Те кто на сервере больше года играет,по любому забрались этим хламом.который тупо в банке лежит,занимая место.Обмен ее по себе стоимости,но хотя бы в пол цены))) ну по типу...а вдруг мне 1 аура разонравилась,и я хочу другую.п.с старые цветные ники,те что с руками' хотя бы их обмен сделать
+
 

piratka

♔VIP♔
Vip пользователь♔
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
232
Реакции
59
Сударыня, Вы ещё и цену набиваете? Я вас не банила ни разу, хотела сделать приятное. Нет так нет, Ваше право. Могу назад закинуть.
Я не набиваю цену,пишу как есть.из за этих банков все пропало.и клан мой и онлайн так же пропал(совпадение наверное) ведь мой клан бединственный хелп клан для новичков в освоение и помощи на сервере был сейчас же люди максимум неделю тошнят по ежам и все почему?а все знают почему.бездействие..сейчас хоть люди попрут с 2х серверы,1 закрылся на днях и ещё с 1гг полудохлого.но фигня в том что они тут не задержатся если администрация так и будет бездействовать в плане кхм.
 
Сверху