• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Тема Обсуждение по поводу ВАЙПА!

vitykras

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
2
Ухожу, у меня нет столько времени на мобов, каждого по 2 часа бить.... И в данжи не сходить, они все не убиваемые, не говоря о боссе!!! Я вообще не понимаю где теперь фармить, когда вот такое происходит.... Ладно если мобы были бы на пару скилов, для нового персонажа с 0, и атака у них жесть... По 18к, это у обычных мобов!!! Ну на**р....
А на арене ГО хранителя бьёшь, и толпа агрится, запинали меня, и сновать та же история. Короче первые впечатления меня ужаснули.... За весь день спокойно негде пофармить не смог.......
 

Astonreal

Гл. администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
894
Реакции
853
Ухожу, у меня нет столько времени на мобов, каждого по 2 часа бить.... И в данжи не сходить, они все не убиваемые, не говоря о боссе!!! Я вообще не понимаю где теперь фармить, когда вот такое происходит.... Ладно если мобы были бы на пару скилов, для нового персонажа с 0, и атака у них жесть... По 18к, это у обычных мобов!!! Ну на**р....
А на арене ГО хранителя бьёшь, и толпа агрится, запинали меня, и сновать та же история. Короче первые впечатления меня ужаснули.... За весь день спокойно негде пофармить не смог.......
Спасибо , будет исправлено в обновление!
 

Пиратка

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
60
Реакции
16
делали вайп персов.так хотьбы выдали ресы и лк основу одеть!!! я забалась уже фармить по 16 часов в гуй му вио на шлем.и остальное.одется новичку сейчас почти без шансов! так и выходит что люди утт не задерживаются.+невозможность апнуть максимальный лвл без доната в игру минимум в 2к.это..ну нет слов.пвп сервер удачен!
 

Пиратка

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
60
Реакции
16
вайп надо было делать полный,а не просто перссов.и после уже следить за акками без твино
 
Сверху