• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Осада ГД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phoboss22

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Всем привет, сегодня первый день после 80 обновы. Была изменена осада а именно : хп / дамаг а так же лут что падает с мобов .
upload_2022-4-17_18-25-1.png
Нас было 6 (танк, 2 приста, лук, 2 мага). Если захотите по фармить думаю без 2 пристов вам не справится.
За час игры на осаде мне удалось собрать по 3000 ресов, 2 серы и 3 зеркалки. Для сравнения столько я собрал до обновы :
upload_2022-4-17_18-25-32.png
Квест выполняется довольно просто если играть пачкой ! Соло за час не думаю что справитесь, награда по 20 виолок и 25 зеркал это смешно.
Что предлогаю : Заменить сундуки с ресами х10 и х15, на сундуки что падают с арены на х30 ресов
Убрать виолки так как их можно и в Гуй пофармить и в 89 тем самым ты сможешь сделать след пункт
Повысить шансы на выпадание серы хотябы до 0,05-0,08%
Увеличить награду за квест , чтобы люди имели интерес ходить на осаду и внести серу как награду.
Изменить время с 13 00 до 15 00 ( по часу на каждую волну ), к примеру 13 00 - 14 00 Осаду с Пихотинцами и с 14 00 до 15 00 осаду с Кавалеристам. Так же с 18 00 до 20 00 вторую волну. - Не все могут например днем в 13 00 ровно зайти и сделать 1 этап квеста, и просидеть минут 40 пока выполнится квест.​
 

sargen

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
27
Реакции
15
+ За повышение шанса выпадения серы.
За час фарма собрать патей только 1 серебро.... это смех.
И повысить может награду за квест так как пока нету мотивации его выполнять.
И да, что-то со временем решить.
Осады днем когда все на работе, школе и т. д.
 

sargen

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
27
Реакции
15
P.S. Не все ходят на ТВ.
И новичкам будет время когда можно пофармить без слива от "отцов" сервера)
 

Astonreal

Гл. администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
894
Реакции
852
По поводу того что вы стали меньше ресурсов выбивать после обновы.
Все связано с тем что запускается по 1 волне осады из 4 возможных
Мало мобов - мало ресурсов.
Когда я сам запускал Осаду для тестов вам , я запускал сразу 2 волны - и бегало больше мобов!
 

realredstar

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
4
Реакции
7
Всем привет, сегодня первый день после 80 обновы. Была изменена осада а именно : хп / дамаг а так же лут что падает с мобов .
Нас было 6 (танк, 2 приста, лук, 2 мага). Если захотите по фармить думаю без 2 пристов вам не справится.
За час игры на осаде мне удалось собрать по 3000 ресов, 2 серы и 3 зеркалки. Для сравнения столько я собрал до обновы :
Квест выполняется довольно просто если играть пачкой ! Соло за час не думаю что справитесь, награда по 20 виолок и 25 зеркал это смешно.
Что предлогаю : Заменить сундуки с ресами х10 и х15, на сундуки что падают с арены на х30 ресов
Убрать виолки так как их можно и в Гуй пофармить и в 89 тем самым ты сможешь сделать след пункт
Повысить шансы на выпадание серы хотябы до 0,05-0,08%
Увеличить награду за квест , чтобы люди имели интерес ходить на осаду и внести серу как награду.
Изменить время с 13 00 до 15 00 ( по часу на каждую волну ), к примеру 13 00 - 14 00 Осаду с Пихотинцами и с 14 00 до 15 00 осаду с Кавалеристам. Так же с 18 00 до 20 00 вторую волну. - Не все могут например днем в 13 00 ровно зайти и сделать 1 этап квеста, и просидеть минут 40 пока выполнится квест.​
 

realredstar

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
4
Реакции
7
Поддерживаю на счёт всего, пусть осады не будут разделены на две пачки, не у всех есть время играть днём, допустим я работаю до 16:00, мне получается никак этот квест не закрыть, и да , награда весьма не щедрая за этот квест, как написано в описании, так же хочу добавить на счёт х2 бонус на предметы, делать это с утра до часу дня, как то сомнительно, люди работают, учатся, либо уж делать такие рейты на выходных, либо в вечернее время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху