• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Предложение По ресурсам

grofaiter

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
22 Окт 2023
Сообщения
7
Реакции
22
Всем добрый день!
Начну с того что, ресурсов копиться очень много а квестов мало (много кто в особенности я люблю проходить квесты) так вот
Предложения:
1. Создать больше квестов ежедневок (добавить больше боссов, больше данжей) желательно прохождение в 1 человека, также распределить по уровням какие от 300 лвл какие от 400 лвл и.т.д.;
2. Уменьшить кол-во ресурсов за прохождение квестов чтобы был интерес на фарм и на прохождение квестов;
3. Создать обменник всех ресурсов и отработанных шмоток + обмен на голд лк допустим 100 000 кристаллов и эссенций за 100 голд лк будет больше интереса на фарм также на арене; будут войны за фарм ресов (согласен на это все нужен человек так как у Руслана физически не хватает времени так как все силы пускает на бюджет и рекламацию) прикреплю картинку на то сколько ресов всего остального накопилось уже);
4. Полностью убрать шмот из лк (мое мнение он должен добываться игровым путем) по мимо бижи шапки и накидки, это создаст хороший баланс дон игроков с обычными, потому что донаты захотят быстрый шмот и будут покупать ресурсы на дон шмот у обычных игроков (и админы сыты и игроки целы).
5. Добавить рынок голд лк за рессы то есть, (если кому то допустил понадобились камни на 50+ тела и он не может их нафармить и покупает голд лк за рубли в личном кабинете перемещает их в игру а другой выставляет камни и все довольны дон что задонатил админ что деньги пришли обычный игрок что у него купил);
6. Добавить уровни до 5000 лвл, уровень будет соответствовать кольцам также дон будет покупать больше уровней и простым игрокам будет квесты проходить интереснее;
7. Добавить бижи для старта, также сделать на старте весь временный шмот;
8. Дон коины вообще сложно где то взять с дон кейсов не выпадают только за жетон активности предлагаю: (все имеющиеся ресы добавить для обмена на дон коин);
9. Респавн боссов переделать на 30 минут и уменьшить награды в ежедневках за них;
10. Добавить мировых фениксов в квест, также цезарек в квест чтобы не 1 убил и кв сдал а штук по 5 в день, босса в 21:30 сделать респ на каждые 30 минут и добавить его в квест;
11. Самое главное усовершенствовать форум, так как форум это лицо сайта а то к кому не зайди на форум в пв у всех один и тот же дизайн что кроме XenForo больше движков нет? Могу с этим посодействовать в рамках развития проекта.
На этом пока все!
С Уважение MeDJIK.
 

grofaiter

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
22 Окт 2023
Сообщения
7
Реакции
22
Извиняюсь почему то не прикрепилась фотография
(Да и форум это лицо сайта и сервера) Уровень способностей Гма так сказать.
 

Вложения

  • 2023-11-17 13-49-17.jpg
    2023-11-17 13-49-17.jpg
    99 KB · Просмотры: 35

Maneken

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
6
Реакции
11
И ещё хотел бы добавить, что присты тут просто имбалансные, их фулл лук не пробивает, у которого 2 кольца 5к стат и бижи на 500, а прист стоит хилится и ему пофиг, даже писал человек который играет на луке в чат, что пристов тут просто анриал убить, если прист ещё и с ССом.
И полностью поддерживаю предложение которое было написано.
 

AFERIST

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
102
Реакции
123
Всем добрый день!
Начну с того что, ресурсов копиться очень много а квестов мало (много кто в особенности я люблю проходить квесты) так вот
Предложения:
1. Создать больше квестов ежедневок (добавить больше боссов, больше данжей) желательно прохождение в 1 человека, также распределить по уровням какие от 300 лвл какие от 400 лвл и.т.д.;
2. Уменьшить кол-во ресурсов за прохождение квестов чтобы был интерес на фарм и на прохождение квестов;
3. Создать обменник всех ресурсов и отработанных шмоток + обмен на голд лк допустим 100 000 кристаллов и эссенций за 100 голд лк будет больше интереса на фарм также на арене; будут войны за фарм ресов (согласен на это все нужен человек так как у Руслана физически не хватает времени так как все силы пускает на бюджет и рекламацию) прикреплю картинку на то сколько ресов всего остального накопилось уже);
4. Полностью убрать шмот из лк (мое мнение он должен добываться игровым путем) по мимо бижи шапки и накидки, это создаст хороший баланс дон игроков с обычными, потому что донаты захотят быстрый шмот и будут покупать ресурсы на дон шмот у обычных игроков (и админы сыты и игроки целы).
5. Добавить рынок голд лк за рессы то есть, (если кому то допустил понадобились камни на 50+ тела и он не может их нафармить и покупает голд лк за рубли в личном кабинете перемещает их в игру а другой выставляет камни и все довольны дон что задонатил админ что деньги пришли обычный игрок что у него купил);
6. Добавить уровни до 5000 лвл, уровень будет соответствовать кольцам также дон будет покупать больше уровней и простым игрокам будет квесты проходить интереснее;
7. Добавить бижи для старта, также сделать на старте весь временный шмот;
8. Дон коины вообще сложно где то взять с дон кейсов не выпадают только за жетон активности предлагаю: (все имеющиеся ресы добавить для обмена на дон коин);
9. Респавн боссов переделать на 30 минут и уменьшить награды в ежедневках за них;
10. Добавить мировых фениксов в квест, также цезарек в квест чтобы не 1 убил и кв сдал а штук по 5 в день, босса в 21:30 сделать респ на каждые 30 минут и добавить его в квест;
11. Самое главное усовершенствовать форум, так как форум это лицо сайта а то к кому не зайди на форум в пв у всех один и тот же дизайн что кроме XenForo больше движков нет? Могу с этим посодействовать в рамках развития проекта.
На этом пока все!
С Уважение MeDJIK.
Лвлапы можешь просто сейчас использовать и они удалятся, что бы место не занимали.
А так тема интересная, но такое помню было на Макс ПВ (Не реклама, проект умер)
Там и кольцо по +100к были.
Пвп+пве
 

AFERIST

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
102
Реакции
123
Лвлапы можешь просто сейчас использовать и они удалятся, что бы место не занимали.
А так тема интересная, но такое помню было на Макс ПВ (Не реклама, проект умер)
Там и кольцо по +100к были.
Пвп+пве
+ Реализация этого не быстрая и довольно не лёгкая.
Вижу в этом изменения всего проекта.
 

Мuнус

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Лвлапы можешь просто сейчас использовать и они удалятся, что бы место не занимали.
А так тема интересная, но такое помню было на Макс ПВ (Не реклама, проект умер)
Там и кольцо по +100к были.
Пвп+пве
там максимальные были 20к кольца и 20к годл
 

lukoil

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
29
Реакции
30
Всем привет. Предложение отличное, все по сути и по факту. Будет и интерес, скучать не будет когда)).1.1..
 

Vasya223

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
4
Реакции
6
Минус! Вам всегда будет мало фарма, в итоге дойдёт до 10к лвл и Колец 100к, новичкам фарма очень много. Ежи можно добавить для интереса и разнообразия. Донат из лк убирать бред, люди которые хотят кольца купить здесь и сейчас не будут фармить потому что фарм интересный))) ну 5000 лвл это бред.
 

Vasya223

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
4
Реакции
6
Если у вас куча ресов, надо сделать адекватный обменник и помогайте новичкам раз их девать некуда, сервер создан для фана и пвп а не копить годами ресы чтобы вам сделали обменник и вы были в шоколаде когда новички сидят курят в недоумении чем заняться не сервере
 

Vasya223

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
4
Реакции
6
Я бы увеличил кол во ресов за фарм мобов, ежи и т д. Я уже который день смотрю и не вижу что то на острове типов которые часами бьют мобов, потому что фарм не актуален, награда Овер маленькая. Фармить интересно когда адекватно сыпет, когда сыпет копейки то фармить никто не будет, играть соответсвенно тоже. Даже если все будут одевать по несколько персов ( если ускорить фарм) видимый онлайн на серые увеличится, нежели как щас стоят тысяча игроков афк
 

Vasya223

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
4
Реакции
6
Людям нравится крафтить шмот, одеваться, пвп, адекват пве. А фармить копейки никто не хочет
 

Kokocuk

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
18 Ноя 2023
Сообщения
4
Реакции
13
Добрый день, напукаю тоже чутка, так как я новенький на сервере всего 6дней на нем.)) Прочитал многие пасты в данной теме.
Чего не хотелось бы:
Повышения уровня персонажа больше 1к (объясню почему, за ежи дает примерно может даже меньше, точно не считал, 25-30лвл в день и того нам надо аж 700лвл апнуть на это уйдет 28+- дней, что овер много, а теперь представим что надо апнуть 5к лвл=200+-дней, в году 365 если чо, для фул гир челов чутка поплоще, они могут в соло бить Гену, Анфу и Дракона по еже, а вот новеньким проблема, я при лвл 570 с арендованным луком 4дыры бил двух боссов «Цезерька» в гуе часа 4( да я псих не трогайте меня).
Эквип на 10к-100к и т.д тоже не нужон.

Далее про пожелания и хотелки:
Увеличение или возможность быстрее апнуть 1к лвл! Особого дисбаланса это в игру не принесет. Немного упростить жизнь малюткам новичкам.
Почаще рес боссов, хотя бы 30мин.
А вообще хотелось бы немного фиксов в плане 1)пинга 230-1000 порой, 2) количество стрел из 99к магическим образом превращаются в 39к и т.д (может это какая-то механика, но я о ней не знаю поэтому заранее извиняюсь).
Убрать ненужные/неактивные ресурсы.
Сделать возможность выкидывать/удалять вещи из сумки, а то порой забивается и за кв предметы не лезут, монеты всегда фул 200кк хлам не продать, а с мобов/боссов порой падает этот самый хлам при сборе лута поднимается.

Стартовый эквип и эквип «Тир1-2, Donate Case( дк-донат коин).
В донат кейсе не нужен хлам в виде кристаллов и эссенций света(если правильно назвал эти рессы) потому что этот ресурс очень легко добывается на арене, необходимо увеличить шанс дропа более редких ресов типа ДК, жетон активности, если его нет то добавить ( поспрашивал у людей, открыли 1к кейсов дропнулся 1 дк) эти ресы нужны для создания «т1» шмота на острове у Бога (мне как для новенького проще так называть этот эквип за 1 донат коин) и если не ошибаюсь то старт шмот который временный должен исчезнуть через 10+дней. Я за неделю сделал всего 2 шмотки «т1» и вот у меня заканчивается срок старт эквипа и все конец? Я не смогу бить мобов и т.д к тому же еще минус шлем минус бижа минус накидка, ну или они становятся персональными (тогда зачем таймер) короче я придерживаюсь простой логики, как и многие люди, то я лишусь шмота и главное это оружие, которое нужно для фарма. То есть сделать более доступным т1 шмот ( который за 1дк) но немного увеличить ресы для «т2»допустим тех же дк на одну шмотку надо будет 2-3+ шт(если с бафом на шанс дропа донат коина)

Инсты и ежи (можно даже действительно только для группы, чтобы малютки могли с тысячниками туда бегать)
Допустим: на 15-20 мин бой с боссом.
Квест «Большой и страшный»(пати). Описание бла бла бла…
Одолейте «Жирную скотину» с которого будет падать что-то нужное в виде тех же ДК, жетонов активности, камней, лвл и т.п (ну или назначить награду как за квест на Геннадия), инст или босс где будет не просто афк бой, а где надо будет побегать, помансить и понажимать кнопочки, чтоб не отрыгнуть в вальгаллу.
И как вариант еще для фул гиров сделать кв, инсты/боссы, чтоб тоже потели как проклятые за вкусняшку.

Донат в ЛК
Почитал некоторые пасты и кто-то говорит о том, что донат шмот надо убрать из лк.
Я против такого по нескольким причинам:
донат в лк это не про заработок админа, в первую очередь донат необходим для работоспособности сервера ( увы бесплатных дата центров и виртуальных серверов не существует и за них надо платить аренду в денежной форме за счет своего кармана/работая грубо говоря себе в убыток тоже не кайфово), а уже сдача идет на доширак и энергетик для админа.
 

grofaiter

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
22 Окт 2023
Сообщения
7
Реакции
22
Ну что ж надеюсь все высказались!
Предложения то касаются людей которые не 2-3 дня играют а более а пишут негатив основном они.
Итак разбор полетов как говориться)
По пункту 6 как написал пользователь Vasya223 цитирую
Если у вас куча ресов, надо сделать адекватный обменник и помогайте новичкам раз их девать некуда, сервер создан для фана и пвп а не копить годами ресы чтобы вам сделали обменник и вы были в шоколаде когда новички сидят курят в недоумении чем заняться не сервере
1. Сервер не только pvp а еще и pve скорее всего 50/50 также процитирую
ПвЕ сервер (Player versus Environment) — это игровой сервер в многопользовательской онлайн-игре, где игроки сражаются против компьютерно управляемых врагов и выполняют задания, связанные с миром игры. В отличие от ПвП серверов, где основное внимание уделяется сражениям между игроками, на ПвЕ серверах акцент делается на соперничестве с враждебной средой игры.
Вы такие персонажи которые просто приходят и уходят а такие постоянные как мы желают развития и интереса сервера (так как сервов полно но мы выбираем тот который по душе и тоже не однодневный как Вы). То что я предлагаю это всего лишь предложения улучшения на мой взгляд а не заключение, многим понравилось, но в конце концов решать это ГМ;
2. Копить годами ресы (а кто их копит то они даются за выполнение квестов) а Вы так и будите курить в сторонке потому что ленитесь чето сделать для повышения перса и в мире ноете дайте то дайте сё скольким я уже ресов нараздавал и они просто 1 день поиграли и все. На нашем сервере я филантроп и всегда помогаю новичкам, кто ко мне обращался (даже не обращались а просто в мире отписывали)если они это прочитают не дадут соврать, я за это ничего не прошу у ГМ просто стараюсь для сервера чтобы люди не думали что тут тока нелюди играют, а Ваша политика пришел купил и пошел воевать голых льете а какой у них интерес то будет играть если им этого не дают;
3. Также с цитаты;
Я бы увеличил кол во ресов за фарм мобов, ежи и т д. Я уже который день смотрю и не вижу что то на острове типов которые часами бьют мобов, потому что фарм не актуален, награда Овер маленькая. Фармить интересно когда адекватно сыпет, когда сыпет копейки то фармить никто не будет, играть соответсвенно тоже. Даже если все будут одевать по несколько персов ( если ускорить фарм) видимый онлайн на серые увеличится, нежели как щас стоят тысяча игроков афк, Людям нравится крафтить шмот, одеваться, пвп, адекват пве. А фармить копейки никто не хочет
Увеличить фарм ресов? Фарм не актуален? Маленькие награды? нравиться когда адекватно сыпет? ты че неадекват? ты хочешь чтобы ты 1 моба ебанул и оделся ты не просто не адекват ты ёбанутый даже отвечать на эту цитату не буду это бесполезно! Школота однодневная!;
4. По персам на ГДЗ на данный момент ГМ уже отвечал и не раз что это защита от ДДОС атак поэтому так нужно, а не для того чтобы создать видимый онлайн;
5. Ну это последнее цитирую
Минус! Вам всегда будет мало фарма, в итоге дойдёт до 10к лвл и Колец 100к, новичкам фарма очень много. Ежи можно добавить для интереса и разнообразия. Донат из лк убирать бред, люди которые хотят кольца купить здесь и сейчас не будут фармить потому что фарм интересный))) ну 5000 лвл это бред.
Нам всегда будет мало фарма, да с чего это я предлагаю сделать разделение между новичками и уже бывалыми про повышение стат колец не писал считаю не нужным это. Донат шмот убрать не путай про весь не писал. 5000 лвл это тоже просто предложение кто как судит!

Kokocuk тоже процитирую немного)
Донат в ЛК
Почитал некоторые пасты и кто-то говорит о том, что донат шмот надо убрать из лк.
Я против такого по нескольким причинам:
донат в лк это не про заработок админа, в первую очередь донат необходим для работоспособности сервера ( увы бесплатных дата центров и виртуальных серверов не существует и за них надо платить аренду в денежной форме за счет своего кармана/работая грубо говоря себе в убыток тоже не кайфово), а уже сдача идет на доширак и энергетик для админа.
Если ты внимательно прочитал мой пост там про заработок ГМ все есть, про Донат писали только шмот не путайте).
Если это всё давайте проведем голосование и на подпись ГМ дальше решение за ним).
Кто за пишите!
 
Сверху