• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Тема Фулл карта!?

legends

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
11
Реакции
2
Предлагаю снять награду в 100к за фулл карту.потому как на сервере нуту кланов.все в 1 соединились,и ходят на пустые гвг.ну или хотя бы снизить до 10к реалки (все равно оно только мастеру клана.я не думаю что мастер врятли поделится с кланом ха-ха-ха.предлагаю изменить гвг награду.пусть каждый в клане со званием получает награду раз в неделю за состав в клане.я знаю что это меняется в ядре серва,так что придется немного реалки слить.предлагаю так же изменить саму Терру гвг.постаыить больше башен по всему периметру с 3х сторон в Доль дорог и охрану к каждой башне по 2 крипа с физ маг уроном.Еще можно добавить возможность на ТВ брать с собой по мимо каты 1го крипа на выбор с инт или маг уроном.(я знаю,что так можно) хо-хо (так твинокланов с твиноставками не будет.да и сами гвг живыми будут) так же можно в принципе заблочить создание больше чем 1 клана по ИП.(вроде это можно сделать,но это не точно хе) В итоге с этого всего,на сервере возможно появятся больше активных кланов с минимум 12 16 живых человек в клане.потому как это максимум званий.а выдавать награду в 100к 1 человеку за фулл карту пустых ТВ я считаю полным бредом.
 
Сверху